Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 15:08

Пару дней до Нового года, а в квартире будто в сентябре? В смысле ни елочки, ни елочных игрушек, ни гирлянд и прочей атрибутики предстоящего праздника? Вопрос решается походом в один магазин – «СтройГигант». Правда, он не решит проблему с оливье и сельдью под шубой, ведь здесь есть все, кроме продуктов. Посуду же для этих и других блюд тоже можно приобрести здесь.

Новогодние ряды

Магазин в вашем распоряжении до 21 часа. Поэтому его можно посетить после работы.

Который год наш дом пополняется новогодними товарами из этого магазина. Совместно с AliExpress вообще выходит красота. Не смотря на то, что у магазина есть сайт, искусственные елочки советую выбирать лично! Разница между картинкой и действительность колоссальная.
ожидание
В этом году начали выбирать елку на сайте. И были поражены дешевыми ценами. Например, цена на праздничное дерево высотой два метра стояла около 2000 рублей. И на картинке смотрелось прилично. Также на сайте были представлены ели такой же высоты, но уже в диапазоне 20000 рублей.
реальность
Все стало на свои места, когда мы лично приехали в магазин. Высота дешевых елок набиралась только за счет длиннющей торчащей верхушки. Такие ели не пушистые, виден ствол, сыпятся и иголки будто бумажные. Другое дело искусственные ели за 20000 рублей. В их случае все как на картинке: пушистые, густые, красивые. Здесь же целые ряды елочных игрушек любого цвета, на любой вкус. К сожалению, в последнее время не можем купить там искусственный снег. Его просто сметают. Огромный выбор гирлянд, которыми можно украсить дом как внутри, так и снаружи.
гирлянда-бахрама. как же она меня радует!
Только здесь я нашла гирлянду из искусственной елки, которой можно нарядить полку или камин. В моем случае она украсила подоконник в ванной.

Я уже расхваливала магазин Fix Price, где можно дешево подготовиться к Новому году. Но, например, шапки Деда Мороза в «СтройГиганте» дешевле.

Не исключаю, что здесь есть более выгодные цены и на другой товар. Но насчет светодиодных свечей и декоративных лент могу сказать однозначно, что 55 рублей (в Fix Price) дешевле, чем 200 (в «Стройгиганте)!

Главный магазин нашей семьи

В нашей семье недели не проходит без шопинга в «СтройГиганте».

Все началось со строительства дома. Тогда нам была прямая дорожка в этот строительный магазин. Дом построили. Возник вопрос интерьера. И здесь мы опять держим путь в «СтройГигант». Кого на что пробивает в декрете. В моем случае я увлеклась реставрацией мебели. И опять «Добро пожаловать» в строительный магазин. И мимоходом товары для быта приобретаются здесь же. Несколько раз задавалась вопросами цены некоторых товаров для дома. Пыталась найти такие же товары с более низкой ценой в Интернете от поставщиков или в других строительных магазинах в своем городе. Все мои искания приводили меня обратно в «СтройГигант». Прайс здесь не выше, чем в других местах. А если вы не ленивы и точно знаете, что вам нужно купить, например, для строительства, то можно прилично сэкономить, заказав товар в Интернет-магазине «СтройГиганта». Это дает вам право на скидку 10%. Таким образом, я заказала в дом несколько дверей, ручки и петли. Товар собирали дня три. Так как он рассредоточен по разным адресам магазинов. И нужного количества в одном месте не было. Это даже удобно – получить все в одном месте и со скидкой.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой выбор товаров
  • Возможность заказать через сайт
  • Разнонаправленность товаров
  • Система скидок, акции
  • У каждого ряда есть консультант
  • Филиалы в разных районах города