Опубликовано 16 Май, 2020 - 12:51

Я почти всю обувь детям стала покупать в Декатлон. Хвала нынешней моде, можно круглый год ходить в кроссовках и детям, и мамам! Так что одной парой никак не обойтись!

Такую необычную модель высоких кроссовок я выбрала на прохладное межсезонье, когда в сапогах уже жарко, а для обычных кроссовок еще утром холодно или мокро.

Это не первая наша пара марки NewFeel. Мне она очень нравится по качеству, и она доступна по цене.

Кроссовки я купила в размере 37 европейский, стелька в них 23,5 см. Цена на украинской версии сайта - 1099 грн. Я заказала кроссовки из Англии, через совместные покупки, вышли дешевле.

Кроссовки я купила в шикарном универсальном темно-синем цвете! Но, к сожалению, Харьковская пыль нещадно покрывает всю их поверхность, и они становятся темно-серыми. Нужно было покупать сразу серые, там был такой цвет. А так, я очень довольна. Кроссовкам нипочем дождь и слякоть, они легкие и удобные, без шнурков, липучка крепкая. Я и себе бы такие взяла, но не уверена, что влезу в максимальный размер этой модели.

Рекомендую!

Rose Redрекомендует