Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 12:09

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    300 рублей

Семейство паст President на полках в магазинах всегда выглядит привлекательно и располагается мерчендайзерами по ранжиру, в череде премиальных средств.

К отбеливающим пастам обращаюсь редко, особой необходимости нет, собственный цвет эмали меня устраивает, а агрессивных внешних факторов (курение, кофе, красящая еда) я стараюсь не добавлять.

Но маркетинг на то и маркетинг, чтобы возбуждать любопытство, повелась.

У этого бренда несколько градаций для пасты.

Купила ту, которая действительно должна работать и при этом не вредить эмаль.

Паста белая, обычного вкуса и запаха. Абразивные частицы - в наличии, их много и они заметны из-за интенсивно-голубого цвета.

При чистке не растворяются, а сохраняют свою форму, выполаскиваются изо рта и смываются со щетки водой.

Ни после первого раза, ни после пары недель использования отбеливания и даже осветления эмали не заметила. Пенится достаточно средне, ничем особо не выделяется и тут.

Особого очищения тоже не заметила - с мягкой щеткой так вообще весь налёт остается на месте, даже если чистить зубы 3 минуты. С щетками со средней или жесткой щеткой - эффект как и от всех остальных средств - если долго и тщательно чистить, то можно обойтись и вообще без зубной пасты.

При стоимости за тюбик в 300 рублей ожидала гораздо большего. А так - 5 звёзд можно поставить только за дизайн коробки и тюбика, они своё отрабатывают, чего не сказать о зубной пасте, которая в них содержится.

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Дорого
  • Не отбеливает
Varvaryне рекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также