Опубликовано 26 Август, 2020 - 14:55

полгода или более
    28000 руб

Beats Studio 3 Wireless очень удачная модель беспроводных закрытых полноформатных наушников с хорошим сбалансированным звучанием. В них приятно слушать музыку практически любых жанров. Мне лично нравится музыка потяжелее или блюз, но и в других жанрах тоже все в порядке (мои домочадцы часто забирают у меня «уши» и с удовольствием слушают каждый свою музыку - современную, альтернативную, эстрадную). Низкие частоты - очень плотные, увесистые. Верха на хороших записях звенят. Но лучше всего воспроизводятся средние частоты - дают глубокую стереокартину и отличное качество голоса. Именно это качество и делает наушники универсальными - и для прослушивания музыки и для компьютерных игр.

В дополнении ко всему в этих наушниках очень хорошо работает активная система шумоподавления. Мало того, что наушники закрытые и их амбушюры сильно глушат окружающие звуки, а при включении шумоподавления вообще находишься как в танке - только музыка и ничего лишнего!

Наушники складные, в наборе идет кейс для наушников, который можно за карабин даже цеплять на пояс.

В продаже бывают наушники шести различных цветов - белый, кремовый, красный, синий, серый, черный. Мы выбрали темно-синего цвета, очень стильно смотрятся.

Стоимость, конечно, не маленькая 28 000 рублей, но оно того стоит, а если поймать их на различных акциях, то почти полцены можно сэкономить. Меломанам и игроманам рекомендую однозначно!

ManDC25рекомендует