Опубликовано 18 Май, 2018 - 16:04

Долго выбирала наушники, которые были бы универсальны и подходили не только на повседневку, но и для компьютерных игр.
Я остановилась на достаточно новой модели
Beats Solo3 Wireless​​​​​​.

цена без скидки 18000

Процессор
Мощный процессор W1(такой же стоит в AirPods) в совокупности с аккумулятором позволяют целую неделю при интенсивном использовании забыть про зарядку
Наушники складываются, поэтому поместятся в любой сумочке
​​​​

Информация от производителя

Если наушники все же разрядились, благодаря технологии Fast Fuel пяти минут подзарядки хватит на три часа работы. Элементы управления на чашке наушников и два направленных микрофона обеспечивают удобство ответа на звонки, управления музыкой и громкостью и вызова Siri, даже если вы в пути.

Звук
звукопоглощение просто потрясающие, вы как будто останетесь наедине с чистым и мощным звуком. А широкий диапазон частот позволяет удовлетворить самые разнообразные музыкальные вкусы

​​​​​
Дизайн
Наушники сохpанили ультpамoдный стиль и эргoнoмичный дизайн своих предшеcтвенников. Регулируемoe оголовье с мягкими амбушюpами, именно благодаря ему голова не устает даже после 3-4 часов постоянной носки

Цена конечно не самая низкая, но они прослужат мне не один год, а наушники подобного качества сейчас не так просто найти.

Буду рада видеть вас на своей странице

Doberman pinscherрекомендует
Битцы клевые))) звук шикарный и на голове легко сидят не ощущаются совсем
18.05.2018
красивая модель наушников)
18.05.2018
Классные, за качество можно и переплатить))
19.05.2018
Какие они классные и зарядку долго держут, здорово.
19.05.2018
Крутые))) но ценник конечно)))
20.05.2018
цена конечно Smile но без провода очень удобно
21.05.2018
Выглядят очень стильно!