Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 13:41

полгода или более

Всем привет!!!

Сегодня я расскажу о своем опыте использования беспроводных наушников Beats Solo Pro с системой шумоподавления, в цвете слоновая кость.

Цвет у наушников невероятно красивый, самый лучший цвет для девушек. Наушниками я пользуюсь с начала 2021 года. Были куплены на новый год в магазине re:Store, город Екатеринбург.

Сразу хочу сказать что я очень люблю технику Apple и бренды с кем они сотрудничают. В данном случае: Beats.

Вступление.

Данные наушники предназначены не для профессионалов в сфере музыки, а просто для любителей музыки, аудиокниг и т.п. Очень попсовый, модный, стильный вариант с качественным звучанием музыки.

Для меня это самый идеальный вариант - так как профессиональные устройства сильно сложные для использования, имеют технический мужской дизайн и просто их не хочется использовать.

Для тех кто хочет уединиться при работе, послушать музыку, когда другие члены семьи не хотят или спят, потанцевать во время уборки квартиры или смотреть и слушать музыку в самолете. В самолете и других шумных помещениях ощущается огромный плюс данных наушников - это функция шумоподавления. Вы не слышите гул самолета на протяжении всего полета. Просто наслаждаетесь фильмами или аудиокнигами.

Описание. Функции.

Наушники выполнены из высококлассных материалов. Мягкие, белые чаши . Очень качественная сборка. Приятные на ощупь материалы. Два режима воспроизведения аудио (шумоподавления и прозрачный). Можно подключить Siri. Подключение через Bluetooth. Автоматическое включение/выключение при раскладывании/складывании наушников. Регулировка душек по объему головы. Подойдут как для маленькой, так и для большой головы.

Комплект.

В комплект при покупке наушников водят:

- наушники, 1 шт.))

- чехол для переноски наушников.

- кабель для зарядки наушников.

Кабель простой, черный, средней длины. Очень быстро заряжает наушники. Буквально 10 минут и наушники уже полностью заряжены.

Чехол

Чехол мягкий, без твёрдого каркаса. Поэтому наушники лучше переносить или перевозить аккуратно. Можно заказать в китайских интернет магазинах твердые пластиковые чехлы. Я перевожу их в этом чехле.

Когда наушники сложены, то они очень компактные. Но немного объемные.

Складывать наушники нужно так, чтобы душка с разъемом для зарядки была снаружи. Это очень важно!

Слева показан разъем для подзарядки беспроводных наушников Beats Solo Pro , справа кнопка для включения/выключения наушников.

Правой душкой можно регулировать громкость аудио и управлять телефонными вызовами. Нажав на душки вы можете принять и завершить поступающий звонок.

Я часто звоню в них маме по видеосвязи, сижу в них на работе, когда коллеги шумят с ними вы погружаетесь в свой уединенный мир.

2 Режима воспроизведения.

Про режим шумоподавления я уже рассказала выше. С ним вы не будете слышать посторонних шумов. А с прозрачным режимом мы сможете одновременно слушать аудио и слышать посторонние звуки. Например, вы не пропустите звонок или стук в дверь.

Недостатки.

При длительном использовании в активном он-лайн режиме могут уставать уши. Я без перерыва могу находится в них примерно один час. Потом немного отдыхаю или просто держу их на шее, а далее продолжаю использовать дальше.

В целом, я очень довольна аксессуаром. И рекомендую данную покупки.

Особенно девушкам)))

Спасибо за внимание, читатели! Приятного прослушивая музыки!

Достоинства
  • Беленькие
  • Мягкие
  • Стильные
  • Супер звук
Недостатки
  • При длительном использовании устают уши
Daria_Yurasovaрекомендует