Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 12:32

20000 рублей

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Сегодня хочу поделиться отзывом об использовании беспроводных наушников Beats Solo 3 в цвете розовое золото.

Для начала, хотела бы отметить внешний вид. Как и у всех продуктов Apple - придраться не к чему. Все начинается с распаковки, которую вы можете увидеть во второй половине видео:

Материалы коробки, бархат внутри - все говорит о том, что Вы приобрели что-то уникальное. Цвет дорогой, все выполнено удобно, качественно и эргономично. Наушники складываются и могут храниться в чехле, который прилагается.

Чехол, к слову сказать, удобный, с карабином, лейбл B в цвет наушников, на фото немного блеклый, на самом деле - ярче. Внутри чехла отделение для хранения зарядки и связи с Mac.

Цвет у самих наушников - очень красивый, при распаковке сразу же хочется примерить.

К iPhone и MacBook подсоединили легко, с другими устройствами не пробовала. С левой стороны расположены кнопки переключения треков и звука. С правой внизу кнопка включения наушников.

В наушниках помимо музыки можно принимать звонки. При включении кнопка внизу загорается приятным белым светом:

Что по звуку? Звук отличный. И эти наушники не только для музыки с басами. Многие думают, что раз Beats - значит особое внимание уделено именно басам. Возможно, но кроме них отлично слушаются и все остальные звуки: от поп-музыки до джаза, диапазон частот широкий и баланс великолепный. Мозг в приятном шоке от радуги звучаний. Старую музыку услышала по-другому.

Управление удобное, степень заряда показывает при включении (под кнопкой включения бегают 5 маленьких огоньков, в зависимости от степени заряда - зажигается определенное кол-во):

Заряда хватает надолго, работают от аккумулятора до 40 часов - это правда и заряжаются всего за 5 минут на еще 3 часа прослушивания благодаря технологии Fast Fuel! На голове лежат удобно, не спадывают, можно крутить головой).

Очень рекомендую наушники всем любителям музыки, любой музыки! В данный момент я слушаю Jazz и наслаждаюсь невероятным искристым звучанием!

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дорогой цвет
  • Классный дизайн
  • Легко подключается к устройствам
  • Надолго хватает зарядки
  • Удобно лежат на голове
  • Удобный чехол
  • Чистое звучание