Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 02:03

Эти наушники моя любовь на долгие годы и с первого взгляда.

Впервые я их увидела на стенде с другими наушниками в Media Markt и моя рука сама потянулась к ним, появилось непреодолимое желание потрогать на ощупь и послушать их звучание. После этого я начала мечтать о них, но цена кусалась. Стоили они 13000 тыс. Но мне повезло, впереди был Новый Год, и я их получила в подарок. Я была счастлива.

Первое что я заметила , держа свои собственные наушники, это какая у них классная коробка.

Если уж в коробку вложили столько любви и качества, то про наушники и говорить не стоит, они суперкачественные. Но все порядку. Дальше из коробки показался чехольчик.

Он тоже очень милый и приятный на ощупь. А главное компактный и такие большие наушники помещаются в него легко, и их с легкостью можно взять куда угодно.

Ну а дальше самое интересное, это сами наушники.

Наушники Beats Solo 2 - облегченная версия Studio. Они позволяют Вам насладиться качественным звуком и глубоким басом при относительно небольших размерах. Эти наушники разработаны для тех любителей музыки, которые ищут устройства высокого разрешения, имеющие великолепный внешний вид и воспроизводящие звук высочайшего качества на базе современных технологий и дизайна. Наушники Beats Solo 2 поставляются с двумя встроенными динамиками. Это означает, что вы услышите кристально чистые высокие частоты и глубокие басы без помех в высоком разрешении.Благодаря конструкции из сверхпрочных, гибких материалов, усиленной металлической полосой, их практически невозможно сломать.Полная совместимость с устройствами Apple (iPhone, iPad, iPod), удобное переключение между песнями и входящими звонками. Теперь нет необходимости снимать наушники или говорить по телефону, ведь вы можете принимать вызовы с помощью наушников Beats Solo 2. Компактные наушники Beats Solo 2 изготовлены из суперлегких материалов, а чашки наушников обшиты мягкой кожей. Благодаря удобной складной системе и элегантному дизайну, эти наушники станут хорошими спутниками в дороге.

Наушники Monster Beats Solo 2 имеют одни сплошные плюсы:

1. Супер дизайн.

2. Глянцевый пластик, устойчивый к царапинам.

3. Невероятно мягкие и удобные подушечки, которые удобно сидят, не давят и подавляют посторонний шум, позволяя, насладится звучанием.

4. Приятный на ощупь шнур.

5. Складной механизм- наушники можно легко сложить и положить в чехол.

6. Звучание на самом высоком уровне.

Я безмерно рада, что они мои ! Пользуюсь ими постоянно на протяжении года.

За это время, как и обещал производитель, они отлично сохранились, ни единой царапины и даже при падении на асфальт остались в том состоянии, в котором были.

Не экономьте на своем комфорте, смело покупайте себе или в подарок свои близким.

Единственное важное замечание!!!

Не покупайте наушники в мелких магазинах, не заказывайте на сомнительных сайтах. Подделка вам не доставит истинного наслаждения ни от тактильных ощущений, ни от прослушивания. Не оригинал можно с легкостью определить по цене. Monster Beats Solo 2 (оригинал) не могут стоить 5 или 6 тысяч рублей. Помните "скупой платит дважды".

Достоинства
  • В комплекте есть чехол
  • Глубокие басы
  • Качественная сборка
  • Красивый дизайн
  • Приятно держать в руках
  • Узнаваемый бренд
  • Хороший звук
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Их нет
dinka_dinkaрекомендует