Опубликовано 16 Январь, 2016 - 10:41

Хочу немного написать про обновленные наушники Beats Solo2.

Я очень люблю музыку, поэтому решила приобрести себе накладные наушники, ибо с обычными затычками звук не такой чистый и объемный.

В комплекте поставки вы найдете:

1. Сами наушники
  2. Кабель RemoteTalk с пультом ДУ и микрофоном под цвет ваших наушников Smile
  3. Мягкий неопреновый чехол
  4. Документацию
  5. Карабин

Наушники очень удобные. Сделаны из глянцевого пластика, чрезвычайно приятного на ощупь. Вес всего 205 грамм, не сказать что очень легкие, но и не тяжелые.

Высоту дуг можете отрегулировать по своему вкусу, амбушюры очень мягкие и комфортные, схожи с искусственной кожей.

Толстый длинный (1,36 м) кабель, который не путается. Это огромный плюсище, ведь он не запутывается даже в кармане, пролежав там весь день. Чего не скажешь о других.

Шумоизоляции как таковой нет. Слышно практически все, что происходит около вас. Ну производитель этого и не заявляет на данной модели. Если хотите активную шумоизоляцию, можете приобрести модельку Studio. Вы слышите окружающих, окружающие не слышат вашу музыку, если только вы не будете включать очень громко. Удобно на улице- не влетите в прохожего, услышите проезжающую машину.

Внутренняя часть оголовья сделана из мягкой и приятной на ощупь резины (?), шарниры разгибаются со щелчком.

Ничего не шатается. не скрипит, не люфтит- сборка очень радует. Спустя час прослушивания музыки уши не болят- ничего не давит.

Карабин пригодится, если вы хотите пристегнуть чехол к сумке\рюкзаку.

Мягкий неопреновый чехол, в котором наушники останутся чистыми и не будут нечаянно поцарапаны ключами в сумке.

Ну и, конечно же, цвет. Яркий розовый. Я бы сказала очень яркий, сочный цвет Smile На улице привлекает внимание прохожих.

Упаковку (коробку) выбрасывать не хочется абсолютно. У меня она так и лежит в шкафу.

А теперь о главном. Звук.

Частотная характеристика: 20 - 26000 Гц

Сопротивление,Ом: 32

Чувствительность: 106 дБ

На первый план в звучании выходят хорошие низкие частоты. Иногда кажется, что басы заглушают высокие частоты.

В целом же тёплый, богатый звук с плотными басами.

Я бы не стала советовать эти наушники любителям классических произведений, ибо разочарований не избежать.

Цена при покупке составила 13 000 деревянных.

Достоинства
  • Глубокие басы
  • Качественная сборка
  • Красивый дизайн
  • Приятно держать в руках
  • Узнаваемый бренд
  • Хороший звук
  • Яркий цвет
Sovushekрекомендует
16.01.2016
Сын их очень просит, но цена меня прям отворачивает) А вас с удачной покупкой!
Спасибо большое! Smile
16.01.2016
Я уже загорелась, читая ваш отзыв, но цена меня остановила Big smile пока буду ходить с "капельками"