Опубликовано 10 Июль, 2016 - 14:50

Мой прошлый опыт с покупкой наушников через интернет не увенчался особым успехом. Несмотря на то, что я прочитала много отзывов и сравнений в интернете, пока сам не попробуешь - не узнаешь.

Путешествуя по Европе, в ожидании очередной посадки в самолет, я зашла в магазин аудиотехники в аэропорту Мюнхена. Продавец пытался мне продать новые наушники от Bose 35 с активным подавлением шума. Надо сказать, они сидят на ушах просто отлично, и все эти примочки с блютусами и подавлениями конечно впечатляют, но вот звук - ничего особенного.

Конечно, чтобы по достоинству оценить звук наушников нужна техника, которая может этот звук достойно воспроизвести, и я вам скажу, айфон на это слабо способен. Он выдает неплохой средний звук, но если вы аудиофил, то до оргазма он ваши уши не доведет.

Я один из тех людей, которые могут отличить разницу в звуке разных наушников... разницу в звуке звуковой системы в машине, поэтому мне давно хотелось такие наушники, которые будут мощно доставлять звук в мои уши, и не будут особо их давить...

Послушав разные прекрасные и красивые наушники в магазине Virgin MegaStore, ни Sony, ни Bose и Sennheiser меня особо не впечатлили. То есть звук хороший, но плоский.

А вот Beats Solo 2 (к сожалению не смогла сравнить с про, так как их не было в наличии) выдают стабильный толстый бас и симпатичный звук (на мой вкус... все это индивидуально).

Я решила выбрать красные, потому что с поддержкой Red, часть от продажи этого товара идет на борьбу со спидом, а мне в принципе все равно какого они цвета.

Я никогда не хотела даже слушать как звучат эти наушники, потому что мне думалось это все коммерческие проделки буржуазии, пытающейся продать эти наушники вместе с айфоном впридачу, но честно говоря, давно не слышала такого хорошего звука.

Обязательно идите в магазин и слушайте сами, что вам понравится.

Отзывы отзывами, но уши у всех разные.

Желаю всем отличной дискотеки для одного с вашими наушниками.

Достоинства
  • В комплекте есть чехол
  • Глубокие басы
  • Красивый дизайн
  • Узнаваемый бренд
  • Хороший звук
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Чуток завышена цена
anjoviрекомендует
10.07.2016
ой, я вот мелкие наушники вообще терпеть не могу) мне только такие большие нравятся