Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 17:05

28 руб

Здравствуйте.

на шее носить удобно:) мягкие

Решила написать свой отзыв из-за трудности собственного выбора повседневных наушников дабы помочь кому-то отличить реальные отзывы об оригинальной продукции и всяких хлам про китайские подделки.

Многие люди, купившие данный бренд и данные наушники, почему-то не хотят разобраться оригинал у них или подделка. Они покупают подделки за 5-6 тыс. руб. , которым цена 300 руб (за пластик), довольные ходят и понтуются а потом хают эту фирму за звучание, поломки Smile

Так вот, дорогие мои, выбор у меня стоял между Bose (беспроводными) и Beats (далее Битс). Конструкция Bose показалась хрупкой, а Битс хоть как-то придавал ощущение собранности всех деталей без единого скрипа и болтанки.

Что больше всего поразило, так это расхождения от описанного в отзывах :"плохой звук, завышены басы, ломается обод через неделю и т.п." с реальными показателями качества товара.

Я из тех, кто никогда не экономит, мне есть с чем сравнить этот бренд (и с более престижной техникой). т.ч. заявляю совершенно точно, если вы подержите/послушаете оригинал - впечатления будут положительными. Я слушаю в них и классику, и рок/металл/индастриал, и электронику. Все звучит так, как должно звучать.

Выбрала их за внешние качества, так и за звучание, удобство и комфорт. Они подошли моей голове )

Ах, да, рассматривала 3 - самую новую версию solo. Такие же отличные уши, но для меня оказались крупнее, чем 2 (возможно форма их чашек немного более вытянута).

Срок эксплуатации больше года. Беленькие наушники на удивление оказались не слишком маркими за счет глянцевой поверхности. Сидят на голове уверено, но мягко, благодаря кожаным амбушюрам, не сползают. Ничего не ломалось ни разу. Подключаются по синему зубу очень быстро (iphone), никогда не теряют связь. Все управление расположено на внешней стороне уха.

На фото они. Специальных фотографий не делала, не к чему. )

Америку не открою, но...

Как отличить оригинал от подделки:

1. модель и серийный номер находятся с внутренней стороны дужки, если ее удлинить. можно пробить на оф. сайте Beats;
  2. посмотреть на качество пластика, на зазоры в деталях, на качество нанесения краски, логотип;
  3. естественно, расширить арки обода, полапать и пожамкать, чтобы понять есть ли посторонние звуки;
  4. искусственная кожа ушей качественная;
  5. люфт кнопок при нажатии не допускается. лично у меня кнопки нажимаются с небольшим усилием и не ходят ходуном.

Есть и другие варианты проверок в сети. Даже купив у официалов, я все-равно решила проверить некоторые пункты. У меня принцип: не носить подделок. Как говорится, у каждого свои тараканы.)

Выбирайте красивые и качественные наушнички и не верьте злобным отзывам лжевладельцев Smile

P.S. пишу немного сленгово, но иногда так хочется отдохнуть от правильной речи.Smile

Удачи!

——

Дополняю.

☀☂ сегодня 1 ноября 2018 г. спустя два года я и не задумываюсь о том, чтобы купить более новую версию наушников. эти до сих пор в идеальном состоянии. я полностью ими довольна. могу рекомендовать к покупке 3-ю версию solo, она почти аналог (чуть дольше время работы), так как 2-ю версию уже не выпускают.

мягкий чехол для наушников в комплекте
карабин на чехле. можно прицепить, например, к сумке или джинсам. удобно, но я почти не пользуюсь
спустя два года состояние на 5
так выглядят в сложенном виде
кнопка включения и ниже датчики состояния заряда

Достоинства
  • В комплекте есть чехол
  • Глубокие басы
  • Качественная сборка
  • Красивый дизайн
  • Не дорого
  • Приятно держать в руках
  • Хороший звук
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Их нет
Jennifersbodyрекомендует
31.10.2018
а где покупали?
31.10.2018
и можно еще узнать про шумоизоляцию? или как это там называется? слышно ли окружающим музыку, и наоборот слышно ли мне будет окружающий мир? ? спасибо за ответы)
01.11.2018
покупали давно в re store. не будет слышно ни Вас, ни Вам) ничего кроме полного погружения в чистейшее звучание музыки. оригинальные битс соответствуют по качеству звучания и шумоизоляции студийным наушникам. в любом случае, в re store можно протестировать)
01.11.2018
берите 3-ю версию. она, как оказалось, еще и заметно подешевела. просто 2-ю я не знаю где сейчас купить. нет ее у официалов.
01.11.2018
коль пошла такая пьянка, добавлю еще фотосек, пока под рукой)