Опубликовано 27 Январь, 2022 - 10:36

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Сегодня я хотела бы рассказать Вам о масле для волос, для их роста и укрепления! Я очень люблю масла, я вижу и знаю об их чудодейственных свойствах и 100% эффективности, но с магниевым маслом я знакома впервые и могу с гордой уверенностью сказать, что оно работает! После того, как я переболела covid-19 и потеряла из-за этого половину своих волос, которые, по-видимому, просто выпали на нервной почве, мне нужно было срочно подумать о том, как восстановить свое богатство! Я не покупаю подобные продукты в обычном массмаркете, я доверяю лишь продукции [ссылка], которые создают натуральные и эффективные средства, поэтому, о том, где заказать магниевое масло, я даже не задумывалась, а сразу перешла на вышеупомянутый сайт и сделала заказ!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: [ссылка]
  • цена: 650 российских рублей
  • объем: 200мл
  • что нам пишет производитель:

Магниевое масло – высококонцентрированный раствор хлорида магния, который быстро впитывается, снимает головную боль и заботится о волосах. Это натуральная альтернатива БАДам и витаминам для роста и укрепления волос!

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: масло приходит в вытянутом тюбика из плотного и качественного материала. На лицевой стороне есть название и логотип бренда, а также - краткая характеристика самого продукта:

с более развернутой и подробной информацией можно ознакомиться уже на оборотней стороне внешней упаковки. Там можно почитать о способе использования, составе, рекомендациях по применению, пару слов о производителе, объеме и тд:

у тюбика очень хороший дозатор, который в первоначальном виде зафиксирован прозрачной пластиковой крышкой. Дозатор мягко и деликатно распыляет продукт, не плюется и не заедает, в процессе долгого использования не забивается и функционирует так, как и при первоначальном применении:

СОСТАВ: 100% натуральный и полезный! В качестве активных составляющих выступают следующие ингредиенты: во первых, это, конечно же, бишофит, также - масло лаванды, мой любимый ниацинамид и огромное количество полезных и естественных продуктов, которые благотворно воздействуют на кожу головы и сами волосы, не вызывая при этом дискомфортных ощущений и иных побочных реакций:

Английская соль (сульфат магния), Вода, Полисорбат-20, Глицерин, Экстракт Ирландского Мха, Эфирное Масло Имбиря, Эфирное Масло Розмарина, Эфирное Масло Лаванды, Пантенол, Ниацинамид, Капсаицин

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: абсолютно прозрачный
  • аромат: легкий, ненавязчивый, отдаленно слышится лаванда
  • консистенция: очень легкая, при нанесении на кожу впитывается буквально моментально, на коже чувствуется легкий холодок

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: у меня проблемные волосы: сухие по длине и жирные у корней (приходится мыть их ежедневно утром). После covid-19 волосы стали выпадать, причем не так, как обычно, а ощущение, будто с головы у Вас снимается ежедневно парик...ситуация не из лучших, наверное, данная проблема затронула всех, потому что я часто слышала, что после этой болячки волосы лезут, как будто их специально выдирают с корнями. Масло я наношу на корни и немного распыляю на длину, вообще за счет имбиря и перца чувствуется сначала легкий холодок, а позже - чувство тепла, думаю, оба эти ингредиента хорошо работают исключительно на коже головы, на длину лучше нанести что-то другое, так как может произойти обратный эффект в виде пересушенных волос на кончиках. После того, как я нанесла масло на корни, я укутываю все это полиэтиленовым пакетом или специальной одноразовой шапочкой, позже - надеваю полотенце и прогреваю в течение 5-7 минут, держу масло на волосах около часа и смываю водой с использованием шампуня, по необходимости промываю 2 раза.

За 30-40 минут до мытья головы, встряхнув флакон, распылить состав на кожу головы, распределить массажными движениями. После вымыть голову как обычно. Рекомендации: использовать 2-3 раза в неделю, курсом 2 месяца, повторить через 2 месяца. Может вызывать временное покраснение и зуд, что является нормальной реакцией кожи. Имеет накопительный эффект.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: благодаря перцу и имбирю в составе использование масла очень приятное...от легкого холодка в начале ощущение переходит в теплоту и согревающий корни эффект. Я люблю такое чувство теплоты, это перчик печет, а значит - к корням поступает кровь, спящие луковички активизируются, соответственно, можно сделать вывод, что масло работает! Производитель советует использовать масло 2-3 раза в неделю в течение 2-х месяцев, позже - сделать перерыв и повторить курс по необходимости еще через 2 месяца. Я использую его месяц и за это время я заметила, что мои волосы действительно перестали выпадать, появился объем у корней, на висках начал расти пушок. Я ничего не меняла в уходе и не применяла внутрь ничего нового, поэтому, с гордой уверенностью могу сказать, что это все - заслуга лишь данного магниевого масла от [ссылка] "Hair Booster"! При регулярном использовании и полноценном курсе, я уверена, с данным маслом реально отрастить волосы до пояса без дополнительных средств и махинаций!

Подводя итог, хочется сказать, что магниевое масло "Hair Booster" от [ссылка] - теперь №1 в списке моих любимчиках-маслах! К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, натуральный и полезный, а самое главное - рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Во время использования очень приятные ощущения
  • Волосы действительно перестали выпадать
  • Нет побочных реакций
VIKSIIIрекомендует