°☆ ‧°‧°☆∴° ☆ Всем приветы!°☆ ‧°‧°☆∴° ☆
Я всегда в поисках идеального красного оттенка для губ. В этот раз меня потянуло на более темные и глубокие тона. Больше всего меня удовлетворил пробник от L'оreal в виде блеска для губ с консистенцией уж очень сильно похожей на помаду.
Я выбрала матовый оттенок 402 "forgive my sin" - что в переводе "прости мои грехи". Очень интересно и необычно.
Одним слоем выглядит не совсем глубоким.На губах выглядит шикарно. Кисть довольно таки удобная.Кстати, пахнет эта помада-блеск просто шикарно. ЯГОДЫ СЛАДОСТИ просто обожаю!
Что касается стойкости- смыть очень трудно. Всегда остается пигмент на губах.Причем розовый. Поэтому нельзя ею промахнуться или смазать. Потому что придется долго вымывать безобразие ввиде розовых разводов вокруг губ.
Губы не сушит,если нанести как базу под него хороший бальзам.
Стоимость- 230 рублей.Это не дорого для такого качественно косметического продукта.
Этот цвет просто идеально подойдет для вечерней прогулки.
Так же можете ознакомиться и с другими моими фаворитами, которые имели главные роли в моем видео.
Всем спасибо:*