Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 20:17

полгода или более

Всем добрый вечер!

Каждую осень наше предприятие борется с грызунами. Эти маленькие вредители шумят, грызут и вообще, мы женским коллективом их боимся. Наше руководство что только не перепробовало, чтоб избавиться от мышей. Последняя отрава неплохо справилась с этой трудоемкой работой.

Характеристики смеси

Средство против мышей хранится в пластиковой прозрачной банке, на которой указано срок годности, состав, пользование. Вес приманки 300 грамм. Цена доступная, 26 гривен. Маленькие парафиновые брикеты с виду похожи на леденцы

ярко вишневого цвета. Запах слабый. В составе имеет антикоагулянт бродифакум 0,005%. По этому, брикеты ни в коем случаи не нужно брать руками. Лучше с помощью специального инструмента или в резиновых перчатках.

Использование

Брикеты желательно раскладывать на бумагу или картон в местах обитание грызунов. Две три капсулы будет достаточно. В своем случаи я разложила возле труб, в туалете и мусора. Этот процесс происходил около 5 дней. Через неделю в помещениях не осталось следу от мышей.

Меры предосторожности

Это химическое средство хранить нужно в недоступном для взрослых и детей месте. После каждого использования хорошо помыть руки с мылом.

Благодаря отраве Капкан вредители нас больше не беспокоят.

Достоинства
  • ! недорогая
  • * удобное
  • *Экономичное в использовании
  • 100% эфеккт
Недостатки
  • В составе имеет ядовитое вещество
maskaraskaрекомендует