Опубликовано 24 Январь, 2018 - 11:34

90 руб

Здравствуйте!

Хочу поделиться отзывом на новое средство УНИК. Были проблемы с грызунами в частном доме в Бугуруслане. Изводить их пробовал протравленным зерном, гранулами. Сначала была поедаемость и на некоторое время грызуны исчезли, но глобально это ситуацию не изменило.
С наступлением холодов шумы в подвале и на чердаке усилилось. Кошек в доме нет, поэтому стал пробовать народные средства, мышеловки. Попалось 3 штуки, потом начали обходить это место потому как даже продукты не были поедены.

Про средство УНИК узнал на рынке. Продавец сказал что новое средство, аналогов нет рынке. Отнесся скептически. Цена была около 100 руб, выше чем тоже зерно. Но объем значительно больше, + необычное наполнение, очень яркий гидрогель, который еще иногда в вазах используется. Это меня позабавило и решил что уж если и не избавит от грызунов то хоть красиво постоит в ванночке.

Дома прочитал что производят данное средство в России, г.Самара. На обороте указан телефон, сайт, уже хорошо что не кустарное что-то, есть сертификат.
После установки прошло 4-5 дней, я заглянул посмотреть, геля было съедено примерно половину и треть гранул, видны были погрызы. Видимо вкус им понравился, через примерно неделю после установки шабуршание на чердаке пропало. Запах дохлых мышей тоже пока нет, видимо ушли и умерли на улице. Исходя из своего опыта могу рекомендовать средство для людей у кого большие проблемы, действительно новинка. прикладываю фото оборота, там есть описание.

Достоинства
  • * Эффективно
  • 100 % действует
  • Долгожданная новинка
Недостатки
  • Цена выше конкурентов
rome56рекомендует