Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 16:49

251 рубль

Фитопаста для вывода шерсти помогла нашему коту! Коту 6 лет. Знала что есть паста для вывола шерсти, но не применяла ранее, так как у кота приступы рвоты были редкими - в месяц 2-3 раза.

Состав

Но в последнее время начались очень частые приступы рвоты, за сутки от 3 до 5 раз.

Упаковка внешний вид

Кот домашний, кастрат, занятий у него нет кроме как круглосуточно нализывать свою шерстку😅

Вот и нализал себе проблемы со здоровьем.💊💉🧪🔬🧬🩺

Я стала подумывать как бы помочь бедняге нашему. Присмотрела на маркетплейсе пасту для вывода шерсти VEDA. Понравилась цена 251 рубль, состав - только органика (смотреть фото), объем 75 мл и красивый дизайн упаковки. Сочетание объёма и цены по сравнению с другими марками оказались самыми выигрышными и доступными у VEDA. Заказала, дождалась и забрала пасту.

Упаковка была не повреждёна, сама паста тоже. Картонная упаковка с очень симпатичным дизайном, паста в полиэтиленовом тюьике объёмом 75 мл. Решила сразу попробовать дать её коту. Выдавила 5 см пасты из тюбика (так указано в инструкции на упаковке) на указательный палец и поднесла к моське кота. Он нескоторое время принюхивался и, видимо, учуял запах кошачей мяты и стал слизывать пасту. Слизал и сьел всю, потом в течение дня бегал за мной и просил ещё 🥰

Но пасту нужно давать 1 раз в день. На следующий день тоже также - кот без проблем и с удовольствием слизал фитопасту. У кота прекратились приступы рвоты как стал её принимать. Принимаем уже больше месяца - пока не было рвоты. Также не возникло каких-то побочных эффектов, значит паста VEDA подошла коту и хорошо помогает бороться с проблемой проглоченной шерсти.

Если находитесь перед выбором покупки пасты для вывода шерсти своему коту - можно остановиться на фитопасте VEDA. По составу - все пасты одинаковы во многом, но вот объем тюбика и цена порой бьют по карману хозяина достаточно сильно)

Так что рекомендую фитопасту VEDA, а к производителю просьба - не повышать цену😁

Достоинства
  • В составе кошачая мята
  • Не вызывает побочных эффектов
  • Помогает выводу шерсти
  • Приступы рвоты прекратились
  • Растительный состав
Недостатки
  • Малый объем - дорогая цена
ЕленаИвЛрекомендует