Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 18:03

Меньше 5,я поставить этому фильму не могу..Посоветовала его мне подруга,расписывала как очеень трогательный и душевный фильм,над которым она рыдала взахлёб.Я вроде как обещала ей его посмотреть,и каждый раз она у меня спрашивала,посмотрела ли я его.И вот,наконец-то вроде дел не было,я решила посмотреть,что же так впечатлило мою подругу.
Фильм действительно хорош!Как и говорила моя подруга,после его просмотра все проблемы становятся такими мелкими,понимаешь что твоя жизнь прекрасна,по сравнению с жизнью показанной в фильме!Фильм о жизни,смерти,родных,преданности,и о любви...Я конечно не плакала,как моя подруга весь фильм,но над многими моментами все же всплакнула.(И после просмотра задумалась о том,как все-таки люди могут любить в жизни.Поразило,что несмотря на то,что фильм затрагивает такую тему,в нем присутствует много шуток(например о раке).Фильм о девочке больной лейкемией...И о том,как её родные заботятся и пытаются её спасти..Дальше описывать не буду.Его просто нужно посмотреть,и Вы сами все поймете..
Достоинства
  • Добрый
  • Заставляет задуматься
  • Очень сильный фильм
  • Поучительный
  • Трепетный
  • Тяжелый..
Lilyрекомендует