Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Март, 2018 - 10:58

Здравствуйте,
Этот препарат мне назначил лор для борьбы с острым отитом.

Я вот уже около года лечу свой ЖКТ. Желчный пузырь, поджелудочную железу и желудок. С переменным успехом нужно сказать, но прогресс у меня определенно наметился.
Когда врач мне назначал эти антибиотики, сказала ему про свои проблемы с ЖКТ - ведь он должен быть в курсе. На что он мне ответил - ну, мол, Линекса с Сумамедом попей. По его назначению мне нужно было пропить 6 таблеток (этот препарат не из дешевых).


Прочитала инструкцию, выпила таблетку через 2 часа после еды. И тут началось. Хочу сказать, еще ни на один антибиотик у меня не было Такой реакции. Минут через 20-30 меня скрючило так, что я не могла стоять. Начались очень сильные спазмы, очень сильные. Причем болело всё, со всех сторон, и поджелудочная, и желчный пузырь и желудок, даже дышать было больно. Выпила сразу несколько таблеток Но-шпы. Лежала и боялась шевелиться, обливаясь холодным потом. Спазмы продолжались долго, около часа или даже чуть больше. Но сдаваться я не хотела! Решила в следующий раз попробовать выпить таблетку за час до еды! Ситуация повторилась. Я лежу, боюсь шевелиться, боюсь дышать, пью Но-шпу и травяной сбор, чтобы притупить боль.

Решила попробовать разделить таблетку на две части, чтобы снизить дозировку! Ведь у меня еще оставалась проблема с ухом. Еле заставила себя проглотить одну половинку, так как уже знала, какая реакция может последовать. Так и случилось. Спазмы были чуть менее слабыми, но очень чувствительными. Не смогла допить вторую половину, ухо долечила каплями. Никогда больше не куплю этот препарат. Никогда.


Считаю, что людям с проблемами с ЖКТ нужно относиться к данному препарату крайне осторожно.

Cold_sunне рекомендует
Читать все отзывы 203
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.08.2024
чем спасли желудок в итоге? уже месяц мучаюсь безрезультатно
Другие отзывы
Читать все отзывы 203
Смотрите также