Опубликовано 18 Январь, 2019 - 10:42

Приветствую!

Шампунь появился у меня волею утомлённого менеджера озон, который учинил пересорт (вложив в посылку этот шампунь вместо заказанного бальзама из той же серии).

(Озон, кстати, молодцы! Мне потом вернули всю стоимость бальзама на мой пользовательский счёт, так что, можно сказать, этот шампунь - презент от озона как постоянному покупателю).

По цене вышло очень бюджетно, заплатила всего 119 рублей.

Вообще производителю этому доверяю, одна его маска - просто чудо для моих тонких, пористых и ломких волос!

Решила, что это прям знак судьбы, и надо обязательно испробовать его!

Мои волосы: мягкие, тонкие, ломкие, сухие. Кожа головы - капризна и чувствительна.

Вид средства

Тем более, обещания вполне завлекательны:

Инфо

Вообще "всё это дело" выглядит вполне достойно!

Заманчивая упаковка

На вид шампунь мне понравился.

Консистенция шампуня

Запах у него тоже приятный.

Крышечка

Во время мытья головы по ощущениям волосы становятся мягче обычного. Для обладателей и так мягких волос это может быть не плюсом, а минусом.

Но была очень разочарована эффектом, поскольку этот шампунь вызвал сильный зуд головы и перхоть.

Причём, не только у меня, но и у мч, который после первого же применения забраковал шампунь и больше к нему не притрагивался.

И всё-таки решила дать селену второй шанс, но и после него получила аналогичный неприятный эффект в виде перхоти.

Хотя со сроком годности там полный порядок.

Возможно, так сказывается реакция кожи головы на агрессивные компоненты.

Ведь в составе шампуня на фоне полезных активов есть и вредные компоненты, сама бы не купила такое средство.

Состав

Разбор состава экоголиком

В общем, использование не задалось!

С тех пор шампунь так и стоит невостребованным, буду им толканоид чистить)

Всех благ!)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Запах
Недостатки
  • Вызывает жировую себорею
  • При мытье умягчает и без того мягкие волосы
  • Сильно сушит
lyubsyне рекомендует