Опубликовано 25 Июль, 2021 - 13:43

полгода или более

Я как и все люди люблю что-то соленое и вкусное , то , что отлично подойдёт в холодный грустный вечер и то, что совсем не полезно. Я решила зайти в фикс прайс и увидела бекончики... маленький пакетик, но в то же время такой калорийный. Я решила взять всего лишь один раз, но уже полгода на каждый выходной ищу их везде.

Важная информация :

1. Цена- 27 рублей
  2. Масса нетто- 50 грамм
  3. Страна производителя- Россия
  4. Срок годности- 3 года
  5. Где купить- приобрести можно в сети магазинов Лента, пятёрочка , фикс прайс

Упаковка абсолютно прозрачная , ничего необычного, но притягивают именно сами хрустящие бекончики. На упаковке имеется только этикетка, на которой представлен весь подробный состав, в котором много вредных компонентов и большая калорийность, поскольку в 100 граммах 540 ккал. Также имеется информация о производителе , сроке годности и дате изготовления.

Упаковка легко открывается как снизу, так и сверху, поскольку присутствуют специальные надрывы, по которым пачка быстро открывается.

На вид действительно напоминает бекон, даже аромат при вскрытии бекончика, который так и манит. На вкус они очень хрустящие и быстро таят во рту штучка за штучкой.

Соли не сильно много, но вкус выражен очень отчётливо. Именно поэтому я не хотела их покупать тогда, потому что они напоминают о себе с каждым разом.

В общем и целом они действительно очень вкусные, к покупке РЕКОМЕНДУЮ, можно купить на большую компанию , так как они очень дешевые, но стоит остерегаться привязанности к ним.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
  • Очень низкая цена
Недостатки
  • Вызывают сильное привыкание
  • Высокая калорийность