Опубликовано 7 Март, 2024 - 16:27

Доброго всем времени суток!

Сегодня мой отзыв о моем удачном приобретении с Wildberries - ручном миксере VIXTER VHM - 5230.

Мой старенький маломощный миксер долгое время выручавший меня в моих редких кулинарных порывах вышел из строя и на замену хотелось купить что-нибудь помощнее и понадёжнее.

Ознакомившись с отзывами покупателей убедилась, что именно таким и является VIXTER VHM - 5230.

Стоимость на момент покупки - 1600 рублей. И хотя с данным брендом я ранее знакома не была заказала на свой страх и риск.

Страна-производитель: Китай

Мощность устройства: 550 Вт.

На всякий случай оставлю артикул с WB: 90464978

Внешний вид:

Миксер упакован в небольшую фирменную картонную коробку. Основные технические характеристики указаны на обратной стороне упаковки.

Все комплектующие были плотно и аккуратно упакованы в коробке. В комплект входит:

- сам миксер - изготовленный из высококачественной нержавеющей стали. Форма миксера классическая, ручка предельно удобная.

Кроме своего прямого назначения ручка содержит также панель управления с переключателями скоростей и кнопку высвобождающую насадки.

Внешний вид миксера мне очень нравится: стильный, современный.

- 4 насадки: 2 для взбивания и 2 для замеса теста. Изготовлены они из высокопрочной нержавеющей стали, что заметно даже по весу. В разъем миксера они входят плавно и прочно. Отцепляются нажатием кнопки на ручке миксера.

-набор из 5 мерных пластиковых ложек различных объемов;

- инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон.

Управление:

Миксер имеет 5 скоростей и дополнительный турбо режим. Так как миксер мощный, то в турбо режиме в принципе у меня необходимости нет, мне вполне достаточно 4-5 скорости. Переключается миксер плавно и легко.

Длина кабеля - 1 метр, для меня это не является затруднением, так как розетка у меня рядом с поверхностью стола.

Опыт использования и мои впечатления:

Первое же взбивание теста для простого бисквитного рулета без изысков для семейного чаепития вызвало у меня массу положительных эмоций. На взбивание белков с сахаром у меня ушло буквально 3 минуты.

Серьёзно? Со старым миксером мне для этого необходимо было минут 15. А здесь раз и готово! При чем и 5 скорость для этого не понадобилась.

Также меньше 5 минут мне понадобилось и для того чтобы взбить до белого цвета желтки, а уж про сметанный крем и говорить нечего - 30 секунд и крем готов.

На приготовление простого бисквита с сметанным кремом, вместе с выпечкой и формовкой ушло 45 минут. Так быстро я еще никогда не готовила.

Причем у миксера отличная система охлаждения - он вообще не нагревается.

Бисквит получился пышным и нежным - ведь основной успех заключается в качественном взбивании, а с миксером VIXTER VHM- 5230 этого достичь совсем несложно.

Также легко за несколько минут я готовлю с помощью миксера и мусс из манки. Он легко взбивается и получается необыкновенно воздушным.

Одним из плюсов, который я очень ценю в своем миксере - это бесшумность. Звук конечно есть, но его практически не замечаешь, тем более за столь маленькое время взбивания. При работе моего старого миксера приходилось закрывать дверь на кухне ибо выдержать беспрерывного "трах-тарах" целых 15 минут муж обычно был не в силе.

А теперь выделю основные особенности миксера VIXTER VHM- 5230 из-за которых я буду рекомендовать его вам:

- Мощный. Миксер действительно, взбивает быстро и качественно;

- Удобный. Удобно держать в руке, его можно поставить на стол так как по форме он прямоугольный.

- Стоимость. На мой взгляд вполне адекватная видеть а столь мощный прибор.

- Современный дизайн. Своим внешним видом миксер подойдёт для любой кухни.

- Система антиперегрева.

Я определенно рекомендую этот миксер! Он просто превзошел все мои ожидания на 200%!!!

Petrovnochkaрекомендует
Миксер выглядит очень необычно. Хороший помощник)
07.03.2024
Такие миксеры уже просто незаменимы на кухне при готовке ))
11.03.2024
Я отвыкла от этой формы миксера, хотя мои первые помощники на кухне были именно такие 👍
11.03.2024
У вас планетарный?
12.03.2024
Планетарный есть, но редко им пользуюсь. А так тип как Ваш, но форма основани (за которую держишься) другая + чаша с измельчители и погружной блендер.
19.03.2024
Мой орёт, как потерпевший!🤨