Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:29
Взгляд на Irecommend.ru с 3-х ракурсов: Я ЧИТАТЕЛЬ, Я АВТОР, Я ОБЩЕСТВЕННЫЙ МОДЕРАТОР. Что дал мне этот сайт и почему я перестала активно комментировать?!!
Достоинства
- Платят деньги
- Полезная информация
- Помогает в выборе
Богемарекомендует
Comments.
Все комментарии
Вы интересно пишите. Я еще когда не была зарегистрирована на сайте всегда с удовольствием читала ваши отзывы на масла и черпала для себя оттуда полезную информацию.
ходила в гости к другим авторам, комментировала иху меня немного иначе 😂 кого я читаю, то могу комментировать, могу нет, я просто люблю поговорить, редко бывает, что мне реально нечего сказать. Ну и плюс я подписана на некоторые темы, регулярно их тоже читаю и т.д. так и получается болтология у меня 😂
А я свой первый отзыв делаал с фото, я просто думала, что здесь так положено 😂
Тоже считаю, что было бы удобно отвечать непосредственно под самим комментарием)с интересом почитаю ваши отзывы о маслах)
Больше Вас о маслах здесь не знает никто 😂 А волосы действительно, лучше иметь здоровые, чем просто длинные
Маргарита85, всегда иметь темы для разговора - особый талант! 😉 Когда я начинала, отзывы с фото были еще не так популярны.
Интересный отзыв, всегда у "старичков" есть чему поучиться. А с ответами администрации да, не всегда приятно получать их сообщения.
Приветствия очень не хватает, ну, или там "с уважением..."
Приветствия очень не хватает, ну, или там "с уважением..."
кратко и интересно. но я в шоке от такого количества просмотров! у меня максимум 100.. 😁
trunko , это только у самых-самых популярных. А вообще у многих отзывов количество просмотров и до 100 не дотягивает. 😊
Ничего себе,сколько вы отзывов провели в качестве модератора...Впервые вижу такую цифру!я вот ни одного отзыва не проверила,мне больше нравится писать,чем проверять ошибки других 😊 Хороший и краткий отзыв,без лишних деталей 😉
Отличные у вас успехи в качестве модератора! Я тоже модерирую, но не так активно.
А насчет микроблога - очень удобно было бы.
А насчет микроблога - очень удобно было бы.
Спасибо, интересно было заглянуть в модераторское закулисье! Одно непонятно: нигде не написано, откуда берутся айрекомендовские модераторы. Секрет что ли какой?
Очень интересный отзыв!
Я заметила, что Вы коментарии перестали писать, все думала какова причина)
Хоть открыли все свои карты))
Я заметила, что Вы коментарии перестали писать, все думала какова причина)
Хоть открыли все свои карты))
КОКОСовая , Lena-Luna, проверять ошибки - моя работа. Так что для меня это дело привычное. 😊
Factor_be, Schwarz483, когда эта функция только появилась, в число общественных модераторов администрацией приглашались пользователи, находящиеся продолжительное время на сайте и имеющие определенный рейтинг. Несколько раз читала, что девушки сами обращались к администрации с просьбой дать им функцию модерирования отзывов, и, вроде бы, отклики были положительными.
555Юляка555 ,Юджин , спасибо!
Factor_be, Schwarz483, когда эта функция только появилась, в число общественных модераторов администрацией приглашались пользователи, находящиеся продолжительное время на сайте и имеющие определенный рейтинг. Несколько раз читала, что девушки сами обращались к администрации с просьбой дать им функцию модерирования отзывов, и, вроде бы, отклики были положительными.
555Юляка555 ,Юджин , спасибо!
соглашусь с тем, что бывает отвечают грубо... но у меня остается осадок...обидно как-то..
MaliSHka89, да, неприятный осадок бывает, но я научилась быстро абстрагироваться от таких ситуаций. 😊
Я когда читаю отзывы на сайт всегда интересно как человек сюда пришёл и почему выбрал именно такой ник.
Отзыв подтверждает мою любимую поговорку : "Красткость - сестра таланта", все написано в очень доступной форме без разведения киселя на пустом месте.
Отзыв подтверждает мою любимую поговорку : "Красткость - сестра таланта", все написано в очень доступной форме без разведения киселя на пустом месте.
согласна с вами насчет комментов, лучше плюс поставить чем писать вымученный бред.
все просто и понятно, спасибо. Про микроблоги согласна, было бы намного удобнее 😊 вас легко читать, все по-существу 😎
Ой, я тоже то забрасываю Айрек, то снова возвращаюсь постоянно. И дело там не в тех 500 р, которые капают в месяц, дело в той жажде писанины, которая так находит, что все дела задвигаешь и садишься строчить) Спасибо за отзыв. Обзоры нашего сайта одни из моих любимых)
Тоже заметила, что перестали комментировать))))) Спасибо за искренний и честный отзыв, было приятно прочитать! 😊
После Ваших слов сидела и думала "Оставить комментарий или нет?"))) С одной стороны так и есть - комментируя подсознательно (да и сознательно тоже) ждут внимания к себе и своим отзывам. Новичкам без этого никак! Да и общаться весело бывает, а делать комплименты по делу или получать - ещё приятнее! 😊 Но с другой стороны, комментарии в виде двусложных фраз, например, "супер эффект!", "красивые волосы/ногти/платье", "мне понравилось" и так далее выглядят как-то вымучено. Если так уж что-то понравилось, то можно и цельное предложение написать 😉
В любом случае, Ваше мнение и опыт очень полезны! Спасибо! 😂
В любом случае, Ваше мнение и опыт очень полезны! Спасибо! 😂
Очень хороший отзыв!Меня тоже убрали с модераторов после почти 9000 проверенных отзывов,что я могу сказать-мне засчитывали странные ошибки-например "некачественные фото", но я все могу прочитать на этикетке, или я нажимала пропустить отзыв, а он выскакивал в ошибках потом)Зато теперь я больше работаю, а не балду гоняю!Даже рада 😉
Спасибо за Ваш отзыв, очень легко у Вас получается писать, приятно почитать не зависимо от темы обзора. О функции микроблога для комментариев, я Вас полностью поддерживаю, нужно добавить. А я глупая думала, что просто плохо знаю возможности Айрека и копирую вручную, а оказываются - это Все страдают. По вопросу комментирования отзывов, я периодически комментирую, но считаю, что, односложные комментарии - это не красиво и не этично. Хочешь прокомментировать - выскажи свою мысль, но не лексиконом Элочки-Людоедочки из 12 стульев. Я конечно новый человек на Айреке и возможно еще не имею право делать выводов... Извините, коль не права.
Спасибо за те три ипостаси, что вы раскрыли для нас. Интересно посмотреть на все со стороны..
Поразила информация на отмодерированные отзывы((( и блокировку...
более 10 тыс и всего 20 ошибок!!! Кхм....
Если объективно, то не справедливо это как-то!
более 10 тыс и всего 20 ошибок!!! Кхм....
Если объективно, то не справедливо это как-то!
Другие отзывы
Смотрите также