Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 12:09

22000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гендерных приоритетов в выборе спорт-комплекса, конечно, быть не должно, но, как говорится, «у нас ж сын, надо турники». Турники в год подобрать сложно, сами понимаете Smile Остановились на детском спортивно-игровом комплексе Вертикаль «Веселый малыш» NEXT, предназначенным для детей от года до 7 лет, как заявляет продавец. До 7 - это сомнительно, но до 5 лет точно сойдет.

Заказали с Яндекс.маркета, вышло не дешево, но думаю, что того стоит. Собрали за час, инструкция прилагается, в принципе, не так сложно.

Пробегусь по конструкции: основной материал - металл, в комплекте идут: веревочная лестница, кольца, горка из ДСП, канат, деревянные качельки, сетка для лазания, тарзанка, трапеция, мат.
Размеры комплекса: 147х131х107 см. В детскую комнату влез, и вроде даже не сильно потеснил.

Ребенок в год не понял ничего из составляющего, кроме веселых разноцветных кружочков на лесенке. Ну горка еще, машинки с нее классно катать. Да, и занозистые качели, в которые сложно усесться.

Через месяц сын познал трапецию и кольца, а я познала, что сверху можно развесить белье сушиться. Тоже неплохо.

Из минусов - мат не закрывает нижний каркас конструкции. Если ребенок будет ползать, то ждите синяков на голени Sad или прикрывайте полотенцами что ли, для мягкости.

Надеюсь, что этот спортивный комплекс для дома еще пригодится нам, когда сын научится лазить по нему в полную мощь.
В целом, довольна, он достаточно качественный и многофункциональный.

Достоинства
  • Компактный
  • Крепкий
  • Многофункциональный
Недостатки
  • Занозы на деревянных качелях
  • Мат не закрывает металлические трубы, жестко
alinamalina14рекомендует
02.06.2023