Опубликовано 16 Август, 2022 - 12:12

Привет, дерзким цветочкам! 🌺🌺🌺

Так случилось что я давно хотела попробовать что-нибудь от бренда shiseido и мне на глаза попалась выгодная акция с промокодами и скидка на этот парфюм в магазине Л'Этуаль и я просто не смогла не заказать, тем более этот аромат очень любит Red Autumn.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Продаётся в объеме: 30, 50 и 90 мл.

Стоимость: 5000, 7700 и 10200 руб.

Но мне она досталась ща 2063 р. И почему я не заказала тогда несколько банок. Потому что сейчас на неё скидок нет(

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Где купить: в Рив Гош, в Летуаль, в Золотом Яблоке и так далее.

Упаковка и флакон:

Аромат был упакован в достаточно простую картонную коробку.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Естественно с наклейкой и Западной части слюду.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.
Каких то особенных изысков на ней нет. Лаконичная и простая коробка.
Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Внутри коробка чёрного цвета.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Но вот флакон примечательный.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Точнее не сам флакон, а распылитель, через который они подаются наружу)

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Флакон имеет квадратную форму края слегка закруглены и не острые

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Но самое интересное - это кинжал внутри, вернее он походит на кинжал или у меня создаётся такое впечатление.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Из черно пластика. Именно через него и идет распыление.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Крышка выполнена как продолжение кинжала, или как его рукоять.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.
Такая же чёрная из плотного пластика.
Немного матового.
Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Распылитель отличный, не плюётся распыляет мелко и аккуратно.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Оформление изысканное и с изюминкой. Хотя коробка слегка простовата.

ALCOHOL・FRAGRANCE (PARFUM)・WATER(AQUA/EAU)・BENZYL SALICYLATE・LIMONENE・LINALOOL・BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE・ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE・ALPHA-ISOMETHYL IONONE・CITRONELLOL・COUMARIN・BHT・CINNAMYL ALCOHOL・FARNESOL・CITRAL・GERANIOL・BENZYL BENZOATE・EUGENOL・RED 4 (CI 14700)・EXT. VIOLET 2 (CI 60730)・YELLOW 5 (CI 19140)

Описание:

Созданная Карин Дюбрей и Майей Лерну из японского парфюмерного Дома Tagasako композиция Ginza гармонично сочетает в себе традиции японской парфюмерии и истинно современное прочтение.
Композиция раскрывается ярким сиянием искрящихся нот граната и пикантностью нот розового перца. Сердце аромата благоухает самыми восхитительными гранями жасмина. Три цветка сплетаются, создавая изысканно утонченное звучание теплой и свежей, легкой и пьянящей чувственности. Магнолия и фрезия кружатся в вихре лепестков. Японская орхидея придает цветочному букету штрих таинственности. Цветочная чувственность аромата становится неожиданно мощной, словно отточенной древесными нотами Хиноки.
Священный японский кипарис придает композиции неподражаемый почерк, одновременной сильный и нежный, с легкой камфорной нотой. Его самая раскаленная грань эхом перекликается с глубиной сандаловой древесины и интенсивностью пачулей. На коже аромат обретает совершенно неповторимое, женственное и проникновенное звучание.

Аромат и общее впечатление:

С той самой минутой как я только его открыла я поняла что влюбилась, а после первого же пшика он просто вскружил мне голову и я пропала. Теперь я буду любить этот аромат всегда.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

С самого первого пшика он сбивает ног своей яркостью и сочностью. Ярким букетом цветов, и этот букет просто сводит с ума.

Хочется его вдыхать, и вдыхать, и не останавливаться слышать его постоянно и чувствовать на себе.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Он одновременно и женственный и дерзкий, и взрывной, и такой сексуальный и нежный, как парфюмеры сумели такое создать, Я не знаю но я от него в полном восторге.

Кроме этого хочу заметить что он насыщенный, он не прозрачная водичка, которая вроде вкусненькая, но как-то не хватает насыщенности. Он именно такой концентрированный я бы даже сказала.

Верхние ноты:

Гранат и Розовый перец

С первого вздоха он меня покорил своей перчинкой и лёгкой сладостью граната, которая к слову сказать выступает спустя пол часа, следуя за цветочным букетом.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.
Я бы так сказала, сначала я слышу перчик с цветами, а потом нежность граната и мягкую утонченность цветов.

Вообще я люблю жасмин везде, а вот магнолию, орхидею и фрезию ещё не пробовала носить на себе. А зря, они отлично сочетаются друг с другом. И со мной)

Ноты сердца:

Орхидея, Фрезия, Магнолия и Жасмин

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Он не сладкий, но и не горький, в нём нет свежести, он пряный и терпкий, но при этом лёгкий. Он не душит, не вызывает головных болей. С ним я хочу парить. Любить. Покорять. Это аромат счастья и уверенности в себе. Он придаёт сил и поднимает настроение. Если хочется придать себе сил и движения, то стоит его нанести, как я уже несусь что то делать.

Базовые ноты:

Хиноки, Пачули и Сандал.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Розовый перец классно придаёт перчинки. А гранат его смягчает. И всё это в сочетании с нежными сочными цветами, просто божественно пахнет. Это универсальный аромат. Он подойдёт для свидания, вечеринки и в офис. Но не стоит наносить много. Хватает два пшика.

Его дерзость граничит с резкостью и нежностью, это как нежная девушка снаружи, а-ля отличница и бунтарка внутри, которая хочет танцевать, сесть на мотоцикл и нарушать правила, но она сидит и улыбаеться, а в глазах пляшут чёртики и её улыбка покоряет сердца и сводит с ума. Но она знает, что всё это у неё будет, но позже и когда она захочет, и с тем кого захочет.

Стойкость и для кого подойдёт:

Стойкость у аромата отличная, он достаточно долго держится на коже 4-5 часов спокойно, а на одежде и волосах, и того дольше.

Больше подходит для юных и молодых девушек, женщин которые чувствуют что им нужно добавить перчинки или девушке, которая хочет выразить свою сексуальность и дерзость, но не могут этого сделать визуально. Например строгий костюм на работе, школе или универе, но в душе ты хотела бы надеть чёрный кожаный костюм женщины-кошки или мини-юбку и угнать на мотоцикле за горизонт. 😁 или станцевать стриптиз в маске, что бы всё тобой восхищались, но не знали, что это та отличница, что всегда слушается и хорошо учится. В общем этот аромат раскрывает в душе сексуальность.

Он не подойдёт строгим чопорным дам, но подойдёт озорным бабулям. Которые ещё зажгут.

Сейчас лето и он отлично звучит, не знаю как поведёт себя на морозе, но я однозначно куплю ещё его, но дождусь акции. Так как это флакончик, я почти израсходовала, осталось уже пара капель(

Достоинства:

• Стойкий.
  • Яркий и сочный.
  • Насыщенный аромат.
  • Сексуальный, не сладкий.
  • Сводит с ума меня)
  • Красивый флакон.
  • Дерзкий, женственный.

Недостатки:

• Цена без скидок.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido.

Парфюмерная вода Ginza от бренда Shiseido. Меня покорил.

Я влюбилась в него с первого вдоха. Он зажигает во мне дерзкую девченку, хочется танцевать. Любить. Дерзить. Взорвать и покорять. Обожаю его нежность и одновременную перчинистость. Шедевральный аромат. Моя любовь. ❤❤❤ Рекомендую!

С любовью, Ваша Марго! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Красивый флакон.  Дерзкий, женственный.
  • Насыщенный аромат.  Сексуальный, не сладкий.
  • Сводит с ума меня)
  • Стойкий.  Яркий и сочный.
Недостатки
  • Цена без скидок.
Korolev Margoрекомендует