Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 09:28

Привет всем!

Героем моего сегодняшнего отзыва выступит Гель для душа детский Тропический микс от Гадкий я.

Общая информация.

Место покупки - «Чистый Дом».

Стоимость - 69 рублей по скидке.

Объем - 250 мл.

Описание.

Нежный гель для душа - просто незаменимое средство для бережного ухода и мягкого очищения детской кожи. Тропический гель для душа Гадкий Я делает кожу гладкой и бархатистой, а яркий фруктовый аромат дарит настоящее наслаждение. Насыщенность натуральными компонентами обеспечивает мягкое очищение и особый уход.

Внешний вид.

Гель для душа продается в очень ярком и приметном флакончике, не зря же он предназначен для деток! Изображен на нем милый миньон с различными фруктами.

Гель для душа детский Тропический микс от Гадкий я
Вся подробная информация о средстве, а также контактная информация производителя представлена на задней части флакона.
Гель для душа детский Тропический микс от Гадкий я
Крышка выполнена в форме флип-топ, что вполне стандартно для таких упаковок. Защиты от первого вскрытия не было.
Гель для душа детский Тропический микс от Гадкий я
Отверстие достаточно узкое, но дозировать средство благодаря ему удобно.

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Panthenol, Propylene Glycol, Musa Balbisiana (Banana) Fruit Extract, Carica Papaya Fruit Extract, Persea Gratissima Fruit (Avocado) Extract, Allantoin, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Pantolactone, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone, С.I.19140, С.I.16255.

Состав
Гель для душа солнечного желтого цвета, что так и навевает мысли о прекрасном жарком лете! Консистенция у него не слишком густая, все же гель жидковат и может быстро растекается по телу, поэтому вспенивать его нужно быстро.
Гель для душа детский Тропический микс от Гадкий я
Аромат ну просто чудесный! При чем излишней химозности я не ощущаю. Это такой сладкий настоящий аромат спелых фруктов, который однозначно придет по вкусу всем, детям и взрослым!

Хоть Гель для душа детский Тропический микс от Гадкий я предназначен для детей, я не смогла пройти мимо этого флакончика, к тому же цена на него была суперская. И я ни капельки не пожалела!

Пользуюсь я гелем для душа каждый день, без него все же никуда. Пенообразование у него отличное, даже без мочалки можно добиться мягкую и пышную пенку!

Гель для душа детский Тропический микс от Гадкий я
Во время использования геля его аромат становится более ярким и раскрывается еще сильнее. Благодаря ему кажется, будто реально переносишься на тропический остров.

Гель мягко воздействует на кожу тела, но при этом отлично удаляя различные загрязнения. После душа с этим гелем кожа чистая и от нее исходит приятный фруктовый аромат, который сходит в течение получаса.

Только вот гель слегка сушит кожу, поэтому без увлажняющего крема тут не обойтись, но я всегда после душа использую увлажняющие средства.

Подводя вышесказанное, Гель для душа детский Тропический микс от Гадкий я мне понравился, неплохой вариант для нежного очищения кожи с невероятным ароматом!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Гель отлично пенится
  • Доступная цена
  • Привлекательный дизайн для детей
Недостатки
  • Слегка сушит кожу
  • Слишком жидкий
katerinafrcovaрекомендует
Классное оформление)
Обожаю Миньонов, средство с таким оформлением очень подкупает))
Оформление очень милое
27.10.2023
Тоже купила недавно слишком жидкий гель, чуть не убегает сквозь пальцы))
Дизайн поднимает настроение!
27.10.2023
Шикарный! Тоже хочу: и миньонов люблю и яркие фруктовые ароматы
27.10.2023
Надо бы поискать его в продаже.
28.10.2023
Мне очень понравилось оформление