Опубликовано 6 Январь, 2021 - 15:12

один раз
    32,89 руб

🍜 Всех приветствую.🍜
Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про лапшу быстрого приготовления от бренда "Vifon".

🍜 Внешний вид:
• Лапша находится в мягкой упаковке из пластика с ярким и аппетитным дизайном. Такой оттенок очень удачный, ведь подсознательно вырабатывает у нас чувство голода.

• Комплектация оказалась интересной - впервые вижу, чтоб пакетики были в общей упаковке, а не валялись по лапше.

- Суповая основа - Мне она понравилась. Нет перебора с солью и есть лимонный аромат и острота.

- Овощи - Ну их тут прям кот наплакал.

- Чили - Его в пакетике мало и не переборщишь.

- Масло - Оказалось очень интересным. В нем оказались, вреде как, кусочки чеснока, потому что в лапше им отдавало, но без перебора.

- Лапша - Сама по себе оказалась вкусной.

• Дата производства 5 мая 2020 года. Срок годности 24 месяца.

• Масса 80 грамм.

• Место покупки магазин "Лента".

• Цена 32,89 рублей по карте магазина.

🍜 СОСТАВ и прочая информация:

🍜 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Способ приготовления и по картинкам понять можно или опираться на свой жизненный опыт.

• Размокает лапша, как и ее собратья, быстро.

• Далее высыпаем все специи и как раз переворачиваем лапшу.

• Вышло очень сносно, намного вкуснее Доширака.

• Однако я решила дополнить лапшу небольшим количеством вот такой штучки, на которую оставлю отзыв в 1 комментарии.

• Растворяется она тоже быстро, а листья ее увеличиваются в размере.

• Лапша вышла вкусной. Перебора с солью или остринкой нет, слегка отдает чесночком, что меня удивило и порадовало. Есть ли там вкус Ким Чи - не знаю, я такое не пробовала, но хотелось бы.

🍜 ИТОГ: Ставлю лапше однозначное ДА. Если будет возможность, то куплю еще раз и несколько штук. Для перекуса она сгодится намного лучше, чем Доширак, даже не смотря на одинаковую цену без карты. Комплектация тут более интересная, разнообразная и сбалансированный вкус, насколько это возможно в фаст-фуде.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Бюджетно
  • Вкусная лапша
  • Интересно
  • Комплектация
Недостатки
  • Вредно
UNGAрекомендует
Выглядит то как аппетитно Steve
06.01.2021
И не только выглядит так
06.01.2021
Иногда люблю себя таким побаловать🙃
++++
Интересная подача блюда Big smile
06.01.2021
Я бы так не сказала, но спасибо)
06.01.2021
Не пробовала такую, масло необычное Smile
Меня оно тоже удивило
06.01.2021
Мы тоже такую взяли! Очень похожа на ту, что продавали в 90-х.
Вы пробовали 2 вид? С белой лапшой?
06.01.2021
Белую видела, но она ж вроде рисовая. Хотя может попробую ее.
06.01.2021
Когда лень готовить очень выручает такая лапша Smile Наполнение классное, а то масло неположут или овощи сушеные, а здесь все есть.
11.01.2021
Ну сухих овощей мало. Проще самой купить сухой набор
06.01.2021
когда увидела красную приправу в пакетике, подумала, что будет капец как остро! Laughing out loud
11.01.2021
Если вы редко острое едите, то у вас пожар будет (молоко в помощь)
Я б попробовала)
11.01.2021
Если есть Лента, то глянь там)
22.02.2021
Моя любимая лапша, самая вкусная. После неё вообще не могу есть доширак 😄
  • 13.02.2021 - 15:47
    обычный такой ролтон, только в стакане и дороже
    Всем привет! Я тут в поездку собираюсь, да всякую лапшу в сумку складываю. Да и подумала, а почему бы не написать отзыв на уже съеденное и с сформировавшимся уже мнением? К тому же, подобную еду я ем часто, так что есть с чем сравнить, да что сказать.
  • 17.07.2015 - 06:11
    "А это вообще съедобно?" подумала я и решила попробовать. Фото лапши до приготовления и после.
      Я тот еще лапшеед, порой я люблю покушать вермишель быстрого приготовления. Конечно, пачка лапши за 5 рублей (2015 год) вызывает огромные сомнения. Но, кто не рискует тот не пьет шампанское.
  • 30.04.2018 - 08:12
    Не самая ужасная лапша, и мясо действительно есть!
    Казалось бы, что может проще пресловутого"бич-пакета" - завари и ешь. Однако и тут производители соревнуются, совершенствуются и удивляют своих разборчивых потребителей. Вот лапша "Бизнес меню". Не просто со вкусом мяса, с запахом мяса или картинкой мяса на этикетке. Она еще и с самим мясом!
  • 02.06.2015 - 06:32
    похоже)))
    И правда тушеная баранина - и правда настоящие кусочки, что оригинально по вкусу - обычно же курица и говядина. Лапша действительно похожа на лагманную - плотная и упругая. Однако запарить ее мне не удалось - осталась твердой и резиновой, пришлось закинуть на 5 минут в микроволновку, чтобы добить.
  • 02.08.2014 - 21:34
    А кто сказал что в Китае нет лапши быстрого приготовления? Но пусть китайцы сами ее и едят! + фото
    ... не всегда мои эксперименты с дегустацией чего-то новенького заканчиваются удачно ... Макаронные изделия я очень люблю (от чего иногда страдает моя фигура ), уж сколько я всего перепробовала! Знаю какие макароны развариваются, какие прилипают к кастрюле, но захотелось мне чего-то нового!
  • Дала жару))) Острее только в Китае ела. Такая вкусная, такая жгучая! Советую любителям острого!
    После знакомства с особым типом бичпакетов - Рамён, я не могу есть ни Доширак, ни Биг Бон, ни тем более Ролтон) Это совершенно другая лапша, абсолютно другая приправа и крутая острота, которая мне очень нравится.
  • 28.03.2016 - 12:44
    Не ведитесь на упаковку, внутри обычная лапша, причем не самая вкусная
    Всем привет, продолжаем наши обзоры на бомж обеды. Сегодня на очереди продукт не обычный по названию и совсем обычный по содержанию. Это Рамен Дагшан, по сути обычная лапша быстрого приготовления стоимостью 31 рубль.
  • 23.04.2016 - 18:23
    Хотите свежего и горячего чахохбили? Тогда приготовьте его сами,а эту лапшу не ешьте) Фото.
    Увидела что-то новенькое среди лапши быстрого приготовления,решила попробовать.Хорошо,что купила только две упаковки! Цена была 11 рублей с копейками.Пакетик яркий,весьма соблазнительный,кажется,что лапшичка будет вкусной.Но это только на вид,к сожалению.
  • Насыщеннее, чем обычный Роллтон и вкуснее, чем Big bon
    Пробовала первый раз рамен в местной кафешке, но там он стоил 130 за порцию. Однажды муж принёс её домой, на что услышал то, что я её есть не буду, она не вкусная, лучше в кафе. Но разобраться в корейских иероглифах помогу. Читала, что лапша рамена особенна тем, что дополнительно обжаривается.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 14.02.2021 - 23:04
    Мне понравилось, но очень на любителя.
    Всем привет! Я тут продолжаю писать про лапшу всякую разную. И вот, настало время одной, которая мне понравилась. Но сразу хочу сказать, она для любителей фо, фо бо и так далее. Сами по себе эти вьетнамские супы не всем нравятся, а в варианте пакетированной лапши - тем более.
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 31.01.2021 - 21:55
    Корейская лапша Nongshim Udon с кусочками темпуры, водорослями и нарутомаки🍥 Вкусно и недорого, без глутамата натрия. Состав, КБЖУ+Я подскажу, где купить оффлайн.
    Всем большой привет!   Недавно решила попробовать корейскую лапшу Nongshim Udon и осталась в полном восторге от нее   Что такое удон?     Описание товара. Лапша быстрого приготовления Nongshim Udon. Объем: 62 г. Цена: 60 рублей. Страна-производитель: Южная Корея.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 18.03.2021 - 11:48
    Супчик для непритязательных писателей🤘
    Дикие банки такая себе дичь. Поэтому беру конечно иной раз и мясо, и тушеночку под макарохи, да и супца иногда хочется... Но, котенок не умеет в супы у него лапки , а я ленив резать-тушить-мешать ради себя любимого одного.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 19.02.2021 - 23:56
    Странно очень это всё, но забавно
    Всем привет! Моё очередное приключение с лапшой имело место быть, а значит пора писать отзыв. В этот раз я решила опробовать странный для себя вкус - креветок с лимоном. Вот уж по истине не вьетнамский вкус какой-то, лично для меня. Более европейский такой, какое-то Тенерифе вспоминается.
  • 20.01.2021 - 01:13
    Даже не думала, что из лапши быстрого приготовления может получиться столь изысканное блюдо. Доширак для гурманов, предпочитающих сырный бульончик
    Кто из нас не без греха. Я вот тоже хоть и стараюсь придерживаться нормального питания и отказаться от вредных продуктов, нет нет да и заглядываюсь на полки с товарами быстрого приготовления в магазинах. Уж слишком люблю я вкус лапши.