Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 12:01

несколько дней

Приветствую всех на своей страничке!

Наткнулась на этот бальзам для губ в гипермаркете Окей, стоял с хорошей скидкой: при стоимости в 187 со скидкой выходил в 60 рублей, решила взять. Губы у меня обветриваются всегда, зимой на холоде, летом от ветра, часто побаливают и ноют. Помада или гель для губ это мое спасение, конечно я не могла пройти мимо этого бальзама.

Он продается в красивой, яркой коробочке голубого цвета с розовыми вставками. Спереди указана фирма, собственно, черный жемчуг и эффекты. Сзади информация о применении, состав и другая информация.

Объем бальзама составляет 15 миллилитров, этого хватит достаточно надолго, поскольку на одно применения требуется минимальное количество размазать по губам. Сам тюбик голубого цвета с золотыми надписями и колпачком. Консистенция достаточно плотная, когда его выдавливаешь из тюбика, но когда попадает на губы - хорошо размазывается.

Тюбик
Запах нейтральный (во всяком случае для меня), ничего не приятного я в нем не нашла. Состав не читала, не могу сказать хороший он или плохой, но если интересно, он указан на упаковке. По поводу эффекта - он моментный, накопительного нет. то есть когда его наносишь, он хорошо увлажняет губы, дает их мягкими, помогает с шелушением (если наносить несколько раз в день), но это не панацея и если перестать его использовать, эффект соответственно тоже пропадает. За 60 рублей отличный бальзам для губ (фото до после прикреплю).

Губы до бальзама
Губы после

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Легкое увлажнение
  • Удобный аппликатор
  • Эффект влажных губ
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
nastena_2667рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
17.06.2022
Добрый день!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!