Опубликовано 26 Июль, 2016 - 15:52

ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ - ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о новом для меня интернет магазине, в котором мне нравится очень многое. Это не только товары, но и качество обслуживания, и креативное оформление посылки... и многое-многое другое. Сейчас я расскажу Вам обо всем по порядку.

Этот интернет магазин называется Well Cosmetics (вот прямая ссылка).

Интерфейс здесь очень приятный и простой, стильный - я люблю такие интересные сайты. Навигация более чем простая, это очень понравится даже новичкам в мире интернет шоппинга. Ориентироваться легче легкого. Дизайн сайта очень привлекательный.

Smile

Продукции здесь представлено не так много, но вся она очень интересная. Что очень понравилось - то, что здесь есть и косметика для малышей, например, соль для ванн, мыло ручной работы или массажное масло для тела. Взрослые также найдут для себя массу интересных и красиво оформленных товаров - кремы для тела, мыло, соль для ванн, маска для волос, бальзам, шампунь и многое другое. Причем, в этой продукции мне нравится именно дизайн (а качество тоже оказалось прекрасным!). Но в первую очередь это милые нежные бело-голубые баночки, флакончики и коробочки, которые очень радуют глаз своим стилем.

Что касаемо обслуживания - менеджеры очень общительные, отзывчивые и готовые всегда проконсультировать и помочь.

Smile

Отправка довольно быстрая, доставка тоже. Цены приемлемые. Что-то есть дороговатое, что-то подешевле, но в целом это нормальные цены и хорошая интересная продукция, которую хочется скупить сразу всю. Если более подробно говорить о доставке и оплате, то можете заглянуть сюда - в раздел сайта Доставка и оплата.

А кратко - заказ от суммы 2500 рублей доставляется бесплатно. Заказы на меньшую сумму отправляются Почтой России по тарифу 340 рублей. Жителям Питера намного проще - они могут оплатить наличными курьеру на руки при получении заказа. Жителям же регионов придется воспользоваться услугами Почты РФ. Оплата возможна двумя способами - кредитной картой или переводом на карту Сбербанка (все реквизиты есть на сайте).

Моя посылочка была очень хорошо и надежно упакована, а что мне больше всего понравилось - все было оформлено очень креативно. Товары лежали в фирменном пакетике WellCosmetics, в нем же лежала визитка, к которой был прикреплен очень красивый... жучок-прищепка в виде божьей коровки! Мне очень понравилась такая милая идея оформления посылки, все просто супер и очень приятно, особенно этот милейший жучок на прищепке!

Заказывала я следующие товары:

- Маска для волос Энергия Солнца;

- Шампунь Цветущий Оазис для сухих и поврежденных волос.

ВОТ И ФОТО МОЕЙ ПОСЫЛКИ И МИЛЕЙШЕГО ЖУЧКА:

Сайт РЕКОМЕНДУЮ!

Продукция мне очень понравилась, отношение очень доброжелательное, быстрая отправка продукции и отличная идея дизайна упаковки товаров. Из недочетов могу отметить - маловато способов оплаты и не очень широкий ассортимент, но продукция настолько интересная, что очень хочется попробовать ее всю, и большой соблазн попробовать на вкус - настолько аппетитно все выглядит!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю хорошего настроения и только нужных и очень полезных приобретений! Спасибо, что дочитали!

Smile

Достоинства
  • Доброжелательное отношение
  • Интересная продукция
  • Качественная продукция
  • Креативное оформление посылки
  • Общительные менеджеры
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Не очень большой ассортимент
Me_And_My_Catрекомендует
какой милый жучок! Smile
я тоже сделала заказ на этом сайте, пришла уже посылочка, но блин смогу забрать товар в пн(

п.с. я кажется уже видела ветку на этот сайт, вы не повторную ли создали случайно?
26.07.2016
не знакома еще с этим сайтом Laughing out loud
26.07.2016
КК_трехчасовая , да нет - искала через поисковик разные варианты, так и не нашла такую ветку... Вот и создала новую (сейчас попробовала еще раз найти - точно нет такой ветки)
точно Вам говорю, что видела Big smile через поиск не могу тоже найти, сейчас попробую через подписки поискать... скину вам)
мне кажется, стоит перенести в одну ветку, чтобы поисковик индексировал ваш и другие отзывы Smile
26.07.2016
Через поисковик точно не находится! Smile Именно потому я и создала новую ветку)
да,я знаю, что не находится, сама искала, хотела отзывы почитать просто) наверное потому что еще их очень мало, поэтому поиск не выдает
Я нашла-таки ветку, там уже 2 отзыва. Кидаю ссылку
Просто напишите в службу поддержки и Ваш отзыв туда перенесут без каких-либо потерь Wink Smile
26.07.2016
Хороший сайт, правда жаль, что ассортимент маленький Sad
26.07.2016
КК_трехчасовая, Mysterious Flower Есть такая веточка, просто в поиске надо набрать Wellcosmetics и выдаст. Ссылка. Wink Интернет-магазин очень интересный и продукция для всех найдется. Smile
Grunez, спасибо! Laughing out loud
26.07.2016
Я уже написала в СП с просьбой объединить ветки (хотя сайт называется Well Cosmetics и потому поисковик не выдает) Smile
Mysterious Flower, вы молодец, что попросили перенести Smile а то некоторые специально не хотят этого делать, а Гугл потом и не показывает в результате поиска айрек...
26.07.2016
КК_трехчасовая, уже написала после ссылки Grunez Smile Мне очень странно, что поисковик не выдавал ни в каких вариантах Sad Специально искала и так и так)))) Надеюсь, отзывы объединят, а не просто удалят мой...Обычно я, прежде чем создать отзыв, 150 раз проверяю, нет ли ветки в поисковике - и здесь как раз такой случай...
26.07.2016
Я писала уже отзыв на этот интернет-магазин, странно, что ветки две. Мне тоже очень понравились там товары.Хороший ИМ Big smile
Интересное название у марки Smile
26.07.2016
Mysterious Flower Ну вот, ваш отзыв и перенесли без потерь. Laughing out loud Хорошо, что СП помогает в таких вопросах. Smile
Grunez, да, спасибо! Smile

Svetok22 , да, а я его почему-то воспринимаю именно в раздельном написании - Well Cosmetics, вот и вышла путаница.

Огромное спасибо СП за помощь! Smile
26.07.2016
Какая интересная продукция представлена на сайте. Добавила в закладки.
какой же милый жучок )
с покупочками Party
Спасибо! Smile
26.07.2016
Поздравляю с отличным заказом))
Интернет-магазин заинтересовал, пойду изучать сайт))
Smile Спасибо!
26.07.2016
А мне еще духи понравились, очень интересно было бы попробовать! Wink
Жучок такой милый, такие вроде бы мелочи, а создают настроение! Innocent
26.07.2016
Какое все классное! Дизайн очень милый!
Хороший интернет магазин!
26.07.2016
Отличный сайт, сколько натуральных вкусняшек, я такое люблю Laughing out loud
Покупки чудесные, а уж фотографии - восторг! Хороший магазинчик Smile
26.07.2016
Такой же жук у нас дома живет
26.07.2016
интересный сайт! нужно будет детально его изучить Smile
клевый сайт)
интересный сайт
27.07.2016
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву! Smile
Загляну к ним)
27.07.2016
обожаю косметику в баночках-шайбочках, хотелось бы многое попробовать ))
27.07.2016
Про этот ИМ читаю впервые, оформление у них приятное,люблю когда по глазам не бьют краски.
Отличный сайт - не знала о нем Wink
27.07.2016
Какие то новые баночки и флакончики.. Love побежала знакомиться!
27.07.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву! Love