Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:02

Наверное, о бальзамах EOS не слышал только ленивый, и мой ум они волновали уже давно Smile В один прекрасный момент Я решила : все, хватит мечтать о них, пора приступать к активным действиям Smile

Тем более что дело близилось к зиме, и уже пора была закупаться армией бальзамчиков для губ, поэтому решила заказать целый набор. Заплатила около 700 рублей за 5 штук, по-моему это более чем демократичная цена, особенно если принимать во внимание среднюю цену - 350-500 рублей за один шарик.

Из Америки мои бальзамчики прибыли за рекордные ДЕСЯТЬ(!!!) дней!)

Здесь:

Красный шарик - summer fruits - летние фрукты. по-моему , пахнет бабл-гамом , очень приятный и сладкий на вкус

• Смягчает и разглаживает губы
  • Длительное увлажнение
  • Экстракт клубники обладает сильным противовоспалительным воздействием
  • Экстракты черники обладает антибактериальным воздействием
  • Экстракт персика богат витаминным комплексом

Розовый шарик - strawberry - клубничный щербет . Мне показался обычным, без изюминки. Такая типичная клубничка) Но все равно очень приятный запах

От производителя:

Побалуйте ваши губки любовью с бальзамом для губ EOS Клубничный щербет. Очень вкусный и освежающий, напоминающий сказочно-сладкий десерт. Масло Ши и витамин Е дополнительно придадут вашим губам мягкость и разглаженность.

• Смягчает и разглаживает губы
  • Приятный клубничный аромат
  • Длительное увлажнение
  • Экстракт клубники обладает сильным противовоспалительным и антимикробным воздействием
  • ​Не содержит глютена, парабенов, фталатов, вазелина

Голубой - sweet mint - сладкая мята. Его люблю больше других, за безумно приятный вкус , холодящий эффект и то как он выглядит на губах. Немного перламутровый , шикарный блеск. Мне очень нравится)

• Идеально подходит на лето
  • Приятно охлаждает и свежо пахнет на губах
  • Запах мятного масла помогает при депрессии

Сиреневый - passion fruit - маракуйя. Необычный, Я бы даже сказала немного химозный запах. Все ухаживающие качества идентичны его собратьям)

От производителя:

Бальзам для губ eos, предотвращает сухость и поддерживает здоровье губ. Аромат маракуйя. Бальзам для губ изготовлен на 95% из натуральных ингредиентов, содержит в себе масло ши и витамин Е, является органическим продуктом. Имеет оригинальную, приятную упаковку.

Зеленый - Honeysuckle Honeydew - жимолость и дыня. Самый любимый мой бальзам, пахнет очень интересно - немного сладкий, немного свежий, немного травяной... Не могу точно описать, и от этого он мне нравится еще больше)

• Длительное увлажнение
  • Защита от неблагоприятных внешних факторов
  • Экстракт медовой дыни улучшает внешний вид кожи губ
  • Экстракт цветков жимолости обладает противовоспалительным и дезинфицирующем действием.

Упаковка прорезиненная, очень приятная на ощупь. Закрывается до щелчка. Расход минимален, мне наверное хватит их до конца жизни Smile

крышка находится не "впритык" к самой баночке

Форма в виде шарика, напоминает выпуклое яйцо:

Jojoba oil обеспечивает длительное увлажнение

Shea butter - смягчает и питает кожу губ

Vitamin E - доставляет коже антиоксидантные вещества, успокаивает и заживляет, выравнивает текстуру губ

Как видите, практически идеальный)

От бальзамчиков Я в восторге! Все сладкие на вкус, приятные ощущения - нет ощущения липкости , стянутости и килограммового слоя воска на губах . Ложится тонким слоем , ничего лишнего Smile Не липнут к волосам. Очень интересно пользоваться такими бальзамами, особенно если Вы до этого , как и Я, пользовались стиками Smile

У меня нет особенных проблем с губами, но без защиты от сезонного шелушения и сухости мне не обойтись. И этой защитой стали эти 5 бальзамов от EOS и идеально мне подошли Smile

Я даже составила рейтинг:

Я уже закинула их в карманы разных сумок и курток, мне нравится что хотя бы один из бальзамчиков всегда под рукой Smile

Спасибо за просмотр , желаю всем удачных покупок Smile

Достоинства
  • SPF 15
  • Действительно очень экономичен
  • Оригинальная баночка
  • Очень вкусные запахи
  • Очень хорошо питает и увлажняет
  • Приятен на губах
Недостатки
  • Не обнаружено
Kaktusssssрекомендует
17.12.2014
Какие клёвые шарики, хочу хочу хочу Love
Потрясающий набор!
Мне бы хоть один попробовать! Big smile
17.12.2014
Можете дать ссылку, где покупали? Цена хорошая)
17.12.2014
Cecilia, мне заказывала подруга через посредника , вроде бына Амазоне) так что ссылку к сожалению дать не могу
17.12.2014
какой наборчик Innocent голубенький больше всего почему-то понравился, удачная покупка вижу Smile
25.05.2015
Раньше их не видела и вот наткнувшись на ваш отзыв сразу захотелось такие же.
01.08.2015
Где заказывали?