Опубликовано 29 Январь, 2021 - 15:24

Смартфон Xiaomi Mi A3 покупался год назад на замену Xiaomi Redmi 5 plus. Переход с одного телефона на другой был сложным, хоть это и оба Андроида, но модель Mi A3 ​​​​​​- это голый Андроид, без всяких дополнительных (и ненужных) приложений. Сначала этот смартфон мне не понравился, почти месяц я к нему "присматривалась" и "знакомилась", а покупка то была обдуманная!

Со временем достоинств я находила всё больше, и недостаток "голой" операционной системы просто отпал, так как я установила именно те приложения, которые мне нужны.

Мой Xiaomi "не просто синего цвета", а очень красивый, с переливами. На телефон я сразу же наклеела защитное стекло, правда не от этой модели (а от Mi Play), чуть меньшего размера, так как нужного не было в наличии, а в доме маленький ребенок и нужно обезопасить экран от него)) За целый год полетов и падений с телефоном ничего не случилось, пострадало только защитное стекло, которое до сих пор так и стоит. В тех местах, где защитного стекла нет, также нет никаких повреждений, что говорит о качественном Gorilla glass v5.

Мне очень нравится камера в этом телефоне! Цвета яркие, фотографирует быстро и четко. Отличные фото получаются даже в темноте.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Быстрый
  • Дизайн
  • Емкость аккумулятора
  • Камера
  • Ночная съемка
  • Отличные фото
  • Сильная батарея
  • Удобный по размеру
Недостатки
  • Незначительные
Ludmila Aрекомендует
09.03.2021
Красивые фото с ним получаются!
01.04.2021
У этой фирмы хорошие гаджеты!