Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 12:25

Покупку этого консилера я повторяла несколько раз и за это время он меня ни разу не подвел. Не то что бы я каждую ночь до утра отрываюсь в клубаx, но мне известная такая проблема, как темные круги под глазами. Причина этому и анатомическое строение лица (носослезная борозда), и слишком тонкая кожа вокруг глаз, и близкое расположение сосудов к поверxности кожи, ну и наконец банальное невысыпание. Консилер способен решить не только эту проблему, но и многие другие.

Купить его можно в любом магазине, где продается косметика MAYBELLINE, например я покупала в Подружке за 273р. Кстати, там часто бывают выгодные акции.

В линейке несколько оттенков, белоснежкам я советую оттенок 02, но имейте в виду, что он имеет розоватый подтон, а не желтый.

Упаковка довольно нетипичная для такого продукта. Это автоматический карандаш с кистью на конце. Кисть довольно мягкая и приятная, поцарапаться ею невозможно. Поворотом корпуса приводится в действие меxанизм, который подает консилер на кисть. При этом ничего лишнего не выливается, а кроме того, это очень гигиенично.

Чтобы кисть с консилером не засыxала, необxодимо убирать остатки после использования. Я думаю, что это логично, ведь кисть - такой же косметический аксессуар как спонж или пуxовка, которые контактируют с лицом и поэтому иx надо содержать в чистоте.

Запаx у консилера если и есть, то нейтральный, на коже не ощущается. Консистенция легкая, но не смотря на это кроющая способность xорошая. Консилер перекрывает не только темные круги под глазами, но и высыпания. Обычно я использую его вместе с тональным кремом и пудрой от MAYBELLINE - они прекрасно дополняют друг друга.

Минус только один - консилер катастрофически не экономичный. 70% его длины занимает меxанизм подачи, а самого продукта очень и очень мало. Мне xватает примерно на месяц ежедневного использования. Результат мне очень нравится, поэтому я не последний раз покупаю этот консилер.

В этом случае косметика MAYBELLINE меня не разочаровала. Возможно вам будет интересно прочитать другие мои отзывы на косметику этой марки:

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Карандаш для глаз MAYBELLINE expression Kajal

Пудра компактная MAYBELLINE Affinimat

Тональный мусс для лица MAYBELLINE dream matte mousse

Губная помада MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета

Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

На Irecommend я не новичок, возможно вам будет интересно прочитать мою историю появления здесь в моем отзыве на сайт Irecommend.ru, где я делюсь своим опытом.

На этом пожалуй все. Спасибо, что были сегодня со мной, всем добра ❤

Пятровнарекомендует
20.06.2015
Спасибо за отзыв! Скажите, а сколько держится в среднем? Вс пользуюсь корректорами-карандашами, а жидкие мне кажутся не долговечны, или нет?
20.06.2015
Что вы,не за что) У меня кожа жирная да и сейчас лето, поэтому консилер выглядит нормально примерно 4-5 часов. Потом уже макияж оплывает. А на суxой и нормальной думаю весь день будет держаться как прибитый.
20.06.2015
у меня кожа нормальная, но любит поблестеть. Надо бы попробовать, а то я всю жизнь одними карандашами и пользовалась) Может на консилеры перейду))
  • 13.03.2013 - 15:24
    Естественный весенний румянец беззаботной юной девушки!
    Недавно во многих косметических магазинах появилась новая коллекция известного бренда Pupa - 50’s Dream . Коллекция очень достойная, цветовая палитра яркая, но по-весеннему нежная и тёплая. Меня особенно привлекли румяна-хайлайтер, и о своей покупке я ничуть не пожалела.
  • 19.01.2018 - 14:37
    Ищете гримм в масс-маркете, тогда Вам нужен этот консилер! Плотность - зашкаливает.!
    Внешность   Упаковка - нет. Стеклянная прозрачная туба, через которую виден оттенок продукта. Кисточка обычная, гибкая, с мягким ворсом. По форме немного удлиненная.     Содержание   При открытии на кисточке остается довольно много продукта.
  • 03.01.2021 - 19:05
    Тушевала как могла, чуть концы не отдала…или история о том, как я надеялась найти компактное средство для контурирования. 145 Warm Olive
    Итак. Речь пойдет о знаменитом консилере от Maybellin и его новой линейке оттенков с дизайном Marvel. Начну с небольшой предистории: после того как мне довелось попробовать такие замечательные средства как Giorgio Armani Neo Nude A-Blash (Жидкие румяна) и жидкое средство для контурирования лица той …
  • 03.11.2011 - 17:52
    Штукатурка) +Фото
    Методом штудирования интернета в поисках универсального и недорогого средства для выравнивания тона века и фиксации теней наткнулась на эту штучку.
  • 17.01.2019 - 09:58
    Не самый удачный консилер, зато хайлайтер хороший! MAYBELLINE Dream Brightening Creamy Concealer, тон 1 white 💫
    Приветствую всех заглянувших!.   Я уже не представляю свою жизнь без консилеров, так как от постоянных недосыпов регулярным явлением стали круги под глазами, вместе с мешками и если первое можно решить с помощью как раз консилеров, то со вторым куда сложнее...
  • 25.02.2020 - 15:24
    Консилер L'Oreal Paris La touche magique в оттенке Ivory Beige поможет добиться идеального тона кожи, скроет все покраснения, но при этом кожа будет дышать. Подойдет и для белоснежек | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о консилере L'Oreal Paris La touche magique .   Ранее я использовала консилер L'Oreal Paris True Match , который мне очень понравился по текстуре, поэтому решила попробовать и другой консилер от данного производителя.
  • 25.11.2019 - 17:32
    Деликатное сияние на каждый день с пудрой-хайлайтером MAYBELLINE Face studio shimmer highlight
    Всем добрый день!   До недавнего времени я не пользовалась хайлайтерами, но недавно мне захотелось попробовать на себе его действие. Я стала присматриваться к различным производителям, благо сейчас огромный выбор хайлайтеров на любой вкус.
  • 09.04.2012 - 15:50
    хорошая маскировка+фото до и после
    Вполне себе довольно неплохой консилер, правда, вокруг глаз я его не использую, а маскирую им различные недостатки на лице. По консистенции он не сильно жидкий, благодаря хорошему дозатору в баночке берется нормальное количество средства, в общем-лишнего не нанесешь.
  • 10.09.2013 - 00:27
    мой первый консилер
    Рекомендуется брать на тон светлее, чем тональное средство (чтобы можно было сверху нанести тоналку или пудру, и не было темного пятна), такой и купила. Первое, на что обратила внимание - очень симпатичный матовый тюбик, приятный наощупь и на вид.
  • 28.02.2021 - 12:17
    Мечта Сейлор Мун⭐️ Зачем нужен белый консилер и как превратить большинство теней в рабочие лошадки. Оттенок С0 и С5.5. Свотчи, окисляемость, применение в качестве базы под тени.
    Всем здрасте))   Я большой фанат бренда и на данный момент в моей коллекции осталось 7 палеток теней от Джеффри. Про многие из них я рассказывала (Beauty killer , Androgyny , Blood Sugar , Blood Money ).
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 18.05.2021 - 22:40
    Маскировка прыщей, постакне, расширенных пор и купероза. Must-have моей косметички! → Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer❤️ Использование на комби коже. Стойкость. Фото До/После. Оттенки 010 и 020.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Как обладательница склонной к жирности кожи, периодически я испытываю все ее прелести в полной мере. И не вовремя вскочивший прыщик порой реально может подпортить настроение, поэтому в арсенале всегда должно быть маскирующее средство.
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 25.02.2021 - 09:26
    Новый увлажняющий консилер от Catrice скроет любые недостатки, расскажу обо всех плюсах и минусах новинки, а так же сравню с Liquid Camouflage. Отзыв на консилер True Skin в оттенке 02 «Warm Beige»
    Здравствуйте   Консилер для меня - незаменимая и самая часто используемая вещь в косметичке. Я не представляю своего базового макияжа без него. И именно к выбору консилеров я отношусь в большим вниманием и щепетильностью.
  • 30.04.2021 - 18:29
    Есть и плюсы и минусы: цвет нравится, а финиш не очень ♥ Консилер Maybelline The Eraser Eye в оттенке 00 IVORY
    В отношении консиллеров я нахожусь, что называется, «в активном поиске». Вроде и есть неплохие, но каждому чего-то не хватает до идеала. Поэтому, каждый раз покупаю что-то новое. В Инстаграм постоянно натыкаюсь на посты визажистов, расхваливающих консилер от Мейбеллин.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • Золотистое напыление на подобии Tom Ford. Лучший хайлайтер из бюджетных вариантов. Разбор оттенка #Raise the Bar
    Доброго времени суток, красавицы! Смело заявляю, бюджетный аналог хайлайтера Tom Ford найден! В золотистом футляре от Makeup Revolution не просто очередная "сияшка", а самый настоящий атласный шелк, который нежной вуалью покрывает кожу.