Опубликовано 12 Июль, 2016 - 21:03

Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела поделиться своей очень удачной покупкой - солнцезащитным кремом от новой для меня корейской марки Innisfree. Как я уже писала, мой летний уход не обходится без солнцезащитного средства, даже тональным кремом пользуюсь с SPF15. А в отпуске и на даче без санблока я просто как без рук: обгораю очень быстро. К тому же солнечные лучи полезны лишь в ограниченном количестве, причем только часть излучения.

Общая информация

Полное название - Innisfree Eco safety perfect sunblock SPF50+ PA+++.

У меня объем 50 мл, есть еще 100 мл

Безопасная защита от солнца для ежедневного использования с защитным фактором от УФ- лучей 50.

Цена 656 рублей (через СП)

Крем находился в картонной матовой упаковке - косметика Innisfree считается экологически чистой и натуральной, поэтому даже для упаковки используется перерабатываемая бумага.

Моя упаковка, немного измоталась помялась, но не показать такую красоту просто нельзя

К сожалению, на упаковке нет общей информации на английском.

Однако, самое главное все же имеется.

Состав

Информация на упаковке Солнцезащитного крема Innisfree Eco Safety Perfect SunBlock SPF50+ PA+++

Water, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Titanium Dioxide, Zinc oxide, Dicaprylyl Carbonate, Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Salicylate, PEG-10 Dimethicone, Glycerin, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Disteardimonium Hectorite, Portulaca oleracea Extract, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Witch Hazel Leaf Extract, Sunflower oil, Saccharomyces Ferment Lysate Filtrate, Tangerine Peel Extract, Orchid Extract, Camellia Leaf Extract, Prickly Pear Extract, green Tea Extract, Aluminum Hydroxide, Magnesium Sulfate, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Stearic Acid, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Methicone, Microcrystalline Cellulose, Glyceryl Caprylate, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Triethoxycaprylylsilane, Cellulose Gum, Fragrance, Phenoxyethanol, Yellow Iron oxides, Chromium oxide greens

Важно, что солнцезащитный крем Innisfree Perfect Sunblock SPF50+ PA+++ не содержит

парабенов, животных ингредиентов, минеральных масел, синтетических красителей, талька.

Запах

Открыв крем( а он был запечатан - гарантия первого использования) я ощутила приятный запах.. нет, не подсолнуха или зеленого чая, а ромашки! Вот такая нестандартная ассоциация возникла в моей голове.

У косметической марки Innisfree большой ассортимент солнцезащитных средств.

Мой экземпляр обладает следующими свойствами:

• Самый большой из представленных уровень защиты.
  • PA+++ блокирует UVA и UVB лучи.
  • Длительное действие.

Есть еще так же серия на каждый день( уровень защиты не 50, а 35), водостойкая линейка, матирующая. В корейских магазинах я этой марки не видела, в интернет-магазинах Innisfree тоже редкость, но все же встречается.

Пожалуйста, верните упаковку после использования в Иннисфри :).

Использование крема

Этот санблок стал для меня дневным кремом. Помимо своих прямых обязанностей - защищать кожу от загара и фотостарения, он обладает хорошими питательными свойствами. К слову, у меня комбинированная кожа, склонная к жирности в T-зоне. Очень понравилось, что солнцезащитный крем Innisfree Perfect Sunblock SPF50+ PA+++

• Не забивает поры
  • Не утяжеляет кожу.

Использую этот крем утром, немного закрепив его пудрой( для матовости). И санблок прекрасно работает весь день. Конечно, в жаркий летний день лицо потеет, но в помещении крем остается на месте.

По текстуре крем густой, но экономичный. Впитывается не сразу.

На фото я попыталась показать консистенцию крема. Маленькая капелька хорошо наносится и, после впитывания, не заметна

Присутствует небольшой отбеливающий эффект. Однако на коже он практически незаметен. К моему огромному сожалению, на море я еще не была, поэтому сказать как крем себя ведет на постоянном солнце не могу.Однако я постоянно пользуюсь им в городе(приходится много ходить), и мое лицо до сих пор бледное незагорелое.

В общем, вам подойдет этот солнцезащитный крем, если

• По медицинским показаниям вам противопоказан загар(заболевания кожи, щитовидной железы)
  • Вы недавно делали чистку лица
  • Вы пользуетесь кислотными пилингами, и кожа нуждается в высокой степени защиты.
  • От косметики с минеральными маслами у вас появляются воспаления
  • Независимо от возраста вы заботитесь о здоровье кожи лица и боитесь фотостарения.

Советую ли я этот крем своим друзьям? Однозначно, да! Бренд Innisfree еще раз подтвердил качество корейской косметики, давно уже ставшее легендарным. И мне ничего не остается, как щедро поставить заслуженные 5 звезд.

Innisfree Eco Safety Perfect SunBlock SPF50+ PA+++

___________________________________________

Если Вам интересна тема солнцезащитных средств, то приглашаю Вам в свои отзывы о других корейских продуктах

Каламиновая пудра с фактором защита Spf 42 от SkinFood

BB крем A;t fox gyoolpy tea pure SPF35/ PA++

Aloe Sun Bb-Cream Spf 50 SkinFood

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для Вас полезен!

Milanka_v_Rostoveрекомендует
12.07.2016
Интересный крем и давно уже присматриваюсь к этой марке) Очень интересно еще подробнее узнать про матирующий крем из этой линейки)
Да...Цена кусается, однако (
Да, с таким уровнем СПФ не страшно загорать. Отличный крем Smile
12.07.2016
очень актуальный отзыв в период отпусков)
12.07.2016
Впервые вижу эту марку, но крем отличный. В закладки.
13.07.2016
по описанию кем понравился
13.07.2016
порадовал двойной фактор защиты Smile
14.07.2016
Полина Антоненко , меня он тоже заинтересовал, но узнала о нем я уже после покупки этого...
Надежда73, согласна. Сначал у меня было солнышко и продник другой известной марки, но обы не подошли. Это всегда риск, кому-то прям подходит, а кому-то нет
Mama_dochekв Крыму без сильного солнцезащитного никуда Wink
DavveroVero, спасибо) Надеюсь, была полезной
14.07.2016
Танюшок Иннисфри известна тем, что в составе только натуральные компоненты
CardiacAnna Да, единственное что описания на русском не хватило
waterloo я тоже об этом переживаю и выбирала только двойной
14.07.2016
Интересный отзыв! Спасибо за наводку) Корйская косметика начинает интересовать меня всё больше и больше! Love
20.07.2016
Karina.beauty.bu ,согласна, корейская косметика затягивает
27.07.2016
В следующий раз куплю себе такой же санблок. Корейцы знают в этом толк.
28.07.2016
Возьму на заметку!
29.07.2016
кислотные средства, фотостарение - это все актуально
поэтому и без спф никуда Wink
03.08.2016
Nadya Smith , не зря они такие популярные Laughing out loud

Tomboy ,palmero рада, что была полезной
03.08.2016
достойный солнцезащитный крем, отлично справляется со своей задачей Smile
05.08.2016
Tiffany_ , верно подмечено Smile
23.08.2016
Кстати насчет возврата если не ошибаюсь у них в магазинах стоят ящики для пустых баночек от их продукции. И это очень похвально, что они собирают их и перерабатывают как надо. Хотя в Корее итак сортировка мусора везде
22.11.2016
Я этим летом оценила всю прелесть санблоков. И теперь, даже не смотря на некоторые их недостатки, отказаться от использования этих продуктов не смогу.