Опубликовано 21 Май, 2019 - 11:38

Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться своим мнением об использовании сыворотки My Signature C Source от корейской фирмы TIA'M.

Я пользовалась ею в течение почти 3х месяцев и готова поделиться своим отзывом с вами Smile

Сама сыворотка упакована в ярко-красную глянцевую коробку.

На которой имеется вся необходимая информация, в том числе состав и способ применения.

Разбор состава с сайта cosdna

Как мы видим, витамин С тут в форме аскорбиновой кислоты, которая достаточно не стабильна. Поэтому после вскрытия сыворотки ее следует хранить в холодильнике. На третьем месте в составе спирт, за этот момент эту сыворотку чаще всего и критикуют блогеры.

Изначально сыворотка приходит вот в таком вот "разобранном" виде.Видимо для того, чтобы витамин С не начал окисляться раньше времени.

Колпачок у бутылочки также запакован в слюду.

Далее снимаем крышку и надеваем пипетку. Теперь сыворотка будет существовать вот в таком вот виде.

На самой бутылочке дублируется информация о том, что сыворотку необходимо хранить в холодильнике, что компоненты чувствительны к перепадам температур, теплу и свету.

В общем, она у меня всегда стоит в холодильнике, кроме пары минут по вечерам, когда я ею пользуюсь Smile

• КОНСИСТЕНЦИЯ

Достаточно жидкая, но не совсем водянистая. Смотрите, как наносится на руку

И достаточно быстро по ней растекается

Затем достаточно быстро впитывается в кожу

• ЗАПАХ

Мне сыворотка пахнет аскорбинкой и еще иногда как будто отдает железом.

А еще я ее ненароком лизнула. Могу утверждать, что на вкус сыворотка кислая))

• ПРИМЕНЕНИЕ

Я пользуюсь сывороткой каждый вечер. Умываюсь (гидрофильное масло и пенка), наношу тонер, жду пока он полностью впитается, затем на сухую кожу наношу сыворотку My Signature C Source. Через некоторое время наношу свой привычный крем.

Ощущения на коже: сыворотка, конечно, не увлажняет кожу, иногда она прям некой пленочкой чувствуется, иногда впитывается без следа и ощущений. Иногда немного стягивает.

Вчера я в порядке эксперимента нанесла сыворотку на голую кожу. Не нанося до нее тонер. И у меня был некий дискомфорт на коже в области носогубки. Зачем я так сделала? Не знаю, хотелось нанести сыворотку поближе к коже для пущего эффекта. Но я все же не рекомендую вам так делать. Все-таки следует придерживаться рекомендаций производителя, которые четко говорят о том, что сыворотку надо наносить после тонизирования кожи.

РЕЗУЛЬТАТ/ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Тут я приготовила целую подборку фотографий.

Сначала обо мне:

- мне 36 лет

- кожа комбинированная

- периодически возникают воспаления, следы которых потом долго проходят ввиду ухудшения регенерации кожи

К тому же я как ни стараюсь, не могу оставить свои прыщи в покое. В результате ситуация только усугубляется

Сначала было так. А затем уже вот так.

Результат меня в принципе очень радует. Для того, чтобы было понятно, какие моменты меня радуют, я их обвела красненьким Laughing out loud

С другой стороны у меня тоже не все гладко, увы Sad

Тут виден сам неровный рельеф кожи. Мне кажется, что по итогу он стал более гладким.

В общем, как вы понимаете, результатами я очень и очень довольна!

Вы можете сказать: пффф, следы от прыщей и сами пройдут! Но вот печаль, после 30 лет у меня функция восстановления кожи реально как-то замедлилась.

Это моя третья сыворотка с витамином С, да, не самая комфортная, но по ходу самая действенная.

Из плюсов могу отметить:

- высокое содержание витамина С

- осветление постакне

- выравнивание тона и текстуры кожи

- бюджетная

Из минусов могу отметить:

- не самое комфортное ощущение на коже

- спирт в составе

Почему же все-таки 5 звезд при наличии минусов? А потому что она на мне работает. И это мне нравится Love

PS сыворотку My Signature C Source от TIA'M можно найти на:

роузроузшоп - 9,74 долл.

белиф - 13,21 долл.

джолсе - 14,43 долл.

стаилкореан (рашша) - 1340 руб.

Без учета доставки

joom - 1 093 руб. (доставка бесплатная) - сейчас там скидки на продукцию бренда TIA'M 10-20%

Всем красоты, девушки!

Если интересны другие продукты бренда TIA'M, то приглашаю вас в отзывы:

ночная маска с муцином и азуленом

тонер с пантенолом отлично тонизирует кожу после умывания

banki_crystalрекомендует
21.05.2019
главное, что работает, сыворотку с витамином С не пробовала, интересно бы протестировать Smile , не перестаю удивляться ценам на русской версии Стайлкореа Puzzled
21.05.2019
ну там есть смысл скидки отслеживать. Без скидок что-то вообще как-то за гранью цены Sad

У меня это третья в жизни сыворотка с витамином С. До этого были две с айхерб. Еще вот одну по привлекательной цене схватила, но пока открывать не буду. Так как только вот на днях новую сыворотку с витамином С ввела в уход.
21.05.2019
вообще с русскоязычной версии не заказывала, но там вроде не зависимо от веса 380 рублей доставка, что определенно выгодно
Читала, что спирт вполне может использоваться в качестве проводящего агента. Но сама таких эспетиментов опасаюсь
21.05.2019
ну тут безусловно, лучше без спирта, чем со спиртом
Но и процентной соотношение витамина С меня манило)

Мои предыдущие сыворотки были более комфортны, но и менее действенны. Буду продолжать экспериментировать с витамином С, он на мне определенно работает. А после окончания летнего сезона веснушки у меня в разы быстрее с ним проходят)))
22.05.2019
Новая для меня марка Smile
Эффективная сыворотка , хорошо что помогла вам
23.05.2019
да, марка для меня тоже новая, удачной оказалась Smile
23.05.2019
Выглядите Вы моложе своих лет.
23.05.2019
ой, как приятненько такое читать Innocent
24.05.2019
Сразу хотела написать про спирт , потом увидела , что вы знаете . Я хочу Klairs попробовать , говорят шикарно от пост акне
24.05.2019
Я думаю, что и до клэирс у меня в итоге руки доберутся. Сейчас открыла сыворотку от jumiso. Еще азелик с айхерб взяла с витамином С пока по акции была. Пусть будет
24.05.2019
Кислоты самое то при всяких рубцах и постакне. Я, наверно, посильнее средством хорошо кожу сгладила, жидким золотом, но всякие сыворотки и кремы с вит.С тоже люблю.
24.05.2019
Я хочу следующей осенью посерьезнее кислотами пользоваться. Сейчас в ходу только пилинг пэды и кислотный тонер 5%
27.05.2019
а у вас какое жидкое золото было? сейчас блогеры все стратию нахваливают. Оно??
25.05.2019
Классная сыворотка. У меня постакне тоже долго проходят. А у Вас просто потрясающий результат.
спасибо, да. Реально полезно делать фото До и После
09.06.2019
Тоже вот присматриваюсь к сывороткам с витамином С, но пока еще не пробовала. Еще заглядываюсь на ретинол, но жду хотя бы августа.
А совсем на чистую кожу в местах постакне не пробовали? Может стоит перетерпеть и дать коже привыкнуть? Мне кажется, регенерация быстрее пойдет. А так тонер смягчает действие средства. Я б рискнула, но у меня кожа толстая Smile
С ретинолом средства еще не пробовали? Говорят, творят чудеса

Кстати, если помните, в прошлую зиму я месяца 4 подряд катала лицо мезороллером. Вот он мне реально постепенно выровнял кожу и убрал следы от постакне. Но это только для настоящих мазохисток Smile
13.06.2019
точечно не пробовала наносить, если честно. Вот как раз вчера сыворотка кончилась, теперь уж и не попробовать))
Обязательно еще какую-нибудь сыворотку с активным витамином С куплю. Очень мне эффект понравился
Ретинол пробовала в зимний сезон. Было два средства с айхерб. Что-то все не доходят руки написать о них отзывы) Обязательно еще что-то куплю. Но начну использовать не раньше октября, наверное, что-то я опасаюсь все-таки

А насчет мезороллера - не, я долго думала и решила, что это все-таки не моя тема %)
14.06.2019
Будет время, обязательно напишите. Очень интересен ваш опыт. Я тоже хочу поэксперементировать с ретинолом. Мои основные проблемы пигментные пятна. За год улитками их хорошо осветлила, но до конца не проходят. Вот выбираю между 1 и 2,5 % и жду осени.
Чудесное средство. Я пока не знакома с этим брендом.