Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 06:44

1800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Летом обладатели жирной кожи особенно страдают.

Весь этот пирог на лице из ухода, спф-крема, ВВ-крема или тонального так и норовит уплыть с лица в 30 градусную жару. Если тебе знакомо, то средство от TIA'M Сыворотка для сужения пор Pore Minimizing 21 Serum ты нашла правильно! Рассказываю

Общая информация:

Бренд: TIA'M

Страна: Корея

Цена: 1800 руб.

Объем: 40 мл.

Где купить: ИМ с корейской косметикой

Информация о продукте:

Аромат лёгкий, почти неощутимый, косметический.

Текстура жидкая и чуть масляная сыворотка прозрачного цвета. При нанесении на лицо пипеткой у вас есть несколько секунд для распределения, прежде чем она скатится вниз). Средство лицо увлажняет, матовость появляется чуть позже.

Упаковка очень стильная черного цвета. Цифра 21 означает сумму % ниацинамида (20) и цинка (1).

На коробочке указан состав, способ применения и другая информация на английском и корейском языках. На флаконе продублированы основные моменты. Флакон увесистый, непрозрачное стекло защищает средство от солнечных лучей.

От производителя:

Себорегулирующая сыворотка Pore Minimizing 21 Serum на основе Ниацинамида (20%) и Цинка (1%) направлена на нормализацию выделения сальной секреции для борьбы с жирным блеском, расширенными порами и другими несовершенствами кожи! Сыворотка поможет мягко осветлить и выровнять общий тон кожи лица, уменьшает пигментацию, выравнивает микрорельеф, придавая кожному покрову ухоженный вид и здоровое свечение.

Активные компоненты:

ниацинамид, цинк PCA, гидролат коры белой ивы, аллантоин

В составе здесь прекрасно всё.
Сейчас я расскажу, какой компонент за что отвечает, и вы сами всё поймете.

• Дуэт из ниацинамида и цинка - это самое лучшее, что может случиться с проблемной и жирной кожей. Эти ребята гарантируют:

нормализацию работы сальных желез, выравнивание тона, уменьшение пигментных пятен и постакне, заживляющее и противовоспалительное действие

• Аллантоин дает:

мощное увлажнение и восстановление защитного барьера кожи

• Гидролат коры белой ивы, как источник природной салициловой кислоты:

обладает отшелушивающим и противовоспалительным действием.

В Корее запрещено использовать салициловую кислоту в чистом виде, поэтому вместо нее корейцы пихают везде свою белую иву.
У этого растительного аналога есть свои плюсы (деликатное действие и отсутствие повышения фоточувствительности).

Мои впечатления:

• Сыворотка очень экономичная, на все лицо достаточно 4 капли;
  • Бутылька в 40 мл хватит на всё лето;
  • Сыворотка быстро впитывается;
  • Сыворотка не скатывается, не конфликтует с уходом;
  • Если переборщить, то можно получить белый налет.

Моя кожа комбинированного типа, склонная к жирности и воспалениям.
Сыворотку для сужения пор Pore Minimizing 21 Serum от TIA'M я использую в утреннем уходе после тонизирования кожи, сверху наношу спф.
Девочки, я реально забыла, что такое бесячий жирный блеск.

Рекомендую данное средство к покупке.

Спасибо, что дочитали до конца и поставили лайк!❤️

Достоинства
  • Выполняет все обещания производителя
Недостатки
Критик_Дарьярекомендует