Опубликовано 16 Июль, 2018 - 01:57

В последнее время мне хочется скупать губные помады сотнями) И вот наткнулась я на акцию в магнит косметике 2=1, которая распространялась на жидкую матовую помаду Stay Mattе. В Летуале видела за 456 рублей.

Взяла в двух оттенках - темный(вишневый) и посветлее(персиковый). Обошлось все в 399 рублей. Упаковка у них матовая такая, приятная на ощупь. Помада наносится легко, практически за 3 касания.

Я была в полном восторге от покупки, пока…не нанесла помаду на губы. Вишневый цвет оказался слишком винным, и на мне смотрится мягко говоря не очень:( Не хотела я настолько мрачный оттенок) На вампира с ним похожа? А вот в светлом оттенке оказался уж очень светлым?

Но это ещё не все мои разочарования.

После приема пищи она отвратительно смотрится на губах и скатывается маленькими комочками. Сходит не равномерно. А и ещё, если вышел за контур губ и нанёс ее на кожу(как это многие любят делать ,чтобы губки казались полнее), то жди беды? - даже с мылом будет сложно отмыть. Одним словом - водостойкая ?Единственный плюс - губы кажутся полнее чем есть на самом деле( но с этой задачей , мне кажется , может справится любая матовая помада). И запах божественный, ягодками и фруктами пахнет ?

В общем , пожалела я что приобрела данную марку. Не очень понравилась мне.

Надо было брать проверенную помаду Divage и не париться)

Достоинства
  • Абсолютно матовый финиш
  • Вкусный запах
  • Легкость в нанесении
Недостатки
  • Аблсолютно не стойкий
  • Скатывается
Cherryellie19не рекомендует