Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 16:20

Приветствую каждого заглянувшего!)

Недавно в разговоре с подругой она мне напомнила о том, что я похожа на героиню из аниме «Красотка», так как я его смотрела еще в школе, то решила пересмотреть. Все таки интересно, почему психолог говорит что ты похож на того или иного персонажа.

Итак, знакомьтесь Момо, что означает персик:

Она прямолинейная, вспыльчивая, но при этом чувствительная и добрая. Мечтает о бледной коже чтобы понравится парню которого любит, но занятие плаванием не дают еи добиться желаемого.

Вот тут и сразу отпадает внешнее сходство:

Хотя я искренне как и она стараюсь не загорать, мне просто нравится светлая кожа, но увы результат пока меня не удовлетворяет, я всегда умудряюсь засветиться перед солнцем, и этим летом я уже все запорола ( не ну мне не привыкать).

Так как моя подруга все таки психолог, я решила сосредоточится на характере героини и событиях вокруг нее и вот тут начинается самое интересное.

Аниме начинается с того, что у Момо есть так называемая «подруга» - Саэ, которая хочет у нее все отобрать:

На самом деле Саэ гораздо успешнее Момо у окружающих, ее считают чуть ли не первой красавицей, но даже самые успешные люди могут быть подвержены зависти, и Саэ попала в эти сети. Больше всего она завидовала тому, что Момо просто счастлива.

Чтобы добиться такого счастья Саэ решила, что ей просто нужен любимый человек Момо - Тодзи:

Сколько всего смогла учудить Саэ описать сложно, благо рядом с Момо во время оказался Окаясу и не дал ей "засохнуть":

Он всячески бесил и одновременно поддерживал ее:

В какой-то момент в аниме все настолько переплетается, что мы приходим к тому , что Момо запуталась не только в том где правда, а где ложь, но и в своих чувствах к Тодзи и Окаясу.

На примере этого четырехугольника можно рассмотреть разные модели восприятия щекотливых ситуаций и поведения человека. А так же то , что меняет людей, и как из завистницы девушка может прийти к тому что больше не хочет чужого счастья.

В течении всего сериала нас продержат в атмосфере романтики и напряженности. С каждым поворотом сюжета нас ожидают новые коварные комбинации и душевные раны героев, которые оставили свои след на настоящем.

К слову помимо этой четверки в сериале есть еще несколько показательных любовных историй, в которых поднимаются различные темы. Тут вообще есть все что надо : динамика, интрига, любовь и юмор!

Если честно для меня до сих пор остается загадкой почему же я на нее похожа, но тут видимо каждый смотрит по своему, вот корейцы все меня сравнивали с Кейт Уинслет)))) Правда не скрою, есть в истории девочки-персика то, что довелось прожить и мне.

Это аниме я рекомендую всем кто любит романтические картины, ведь оно насквозь пропитано чувствами и любовью.Я искренне переживала за главную героиню, и мне хотелось достать эту Саю прямо из монитора, и по попе! По попе!

Как ранимо девичье сердце, и как оно делает выбор – все есть в «Красотке».

Спасибо за внимание! И может перейдем на ты?Wink

Отличного настроения и классного аниме!♥

♥Ваша Инна♥

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Любовный треугольник
  • Не затянуто
  • Очень красиво нарисовано
  • Смешной =)
FoxBoxрекомендует
Оченьинтересно Smile
Пока не смотрела,но стоит уделить время
14.06.2015
А ведь и в правду похожи, Инна, права была твоя подруга! Wink
14.06.2015
а я бы поддержала вау подругу,мне тоже кажется ,что вы схожи визуально) Обожала раньше аниме,а сейчас времени с работой не хватает)
Арргггхххх))) какая странная прорисовка Smile
права подруга! Схожесть определенно присутствует! Laughing out loud
14.06.2015
сходства однозначно есть!!! Laughing out loud
Клёво!Прикольно!
И правда Инна -оч милый Персик!!!Оч похожа!!! Love
Не смотрела!но теперь гляну!!!
14.06.2015
Smile Забавные такие на скринах ))
Может и посмотрю ))но одна ))
Интересно Wink я очень люблю такие романтичные, любовные истории Wink
14.06.2015
Буду знать теперь что посмотреть.
14.06.2015
Одно из моих любимых аниме, но не могу пересмотреть, хотя скучаю по той атмосфере. Как я ненавидела эту чертову подлую и злую гадюку.... Особенно когда она устраивала настоящий кхмкхкхм...Ненавижу Сае, даже тогда когда она исправилась типо.....Она заслужила больших бед, чем с ней случились.
Ещё была в шоке от тайны Окаясу, переживала с героиней, когда чувствуешь всё, видя что любимый человек резко отдаляется. Не буду спойлерить))) (Хотя вот спорю его никто не посмотрит)
Очень жизненное аниме для меня, так как таких тухлых девушек как Сая - тьма и куча их поклонников которых им удалось обмануть, а ты чаще всего и доказать то ничего не можешь..
Фух...Круто что, кто-то тоже его посмотрел ^^ На девочку персик надеюсь что ты похожа характером и справедливым , честным взглядом на жизнь) Ну и косплей тебе бы на неё удался)) Wink
14.06.2015
хех, романтика...)) аниме иногда раздражает своими гипертрофированными эмоциями!
14.06.2015
OceanSoul Меня смотря где... просто я сама человек краиностеи, я либо слишком бурно реагирую либо вообще даже бровью не поведу Big smile
14.06.2015
Demonic_Poison Скорее всего ты права, может и не посмотрят, но те кто смотрел скорее всего пересмотрят)))Вообще это отзыв был для души, пересмотрела и подумала что я так люблю это аниме, что нужно о нем написать)
Косплеи бы не удался потому что кто-то слишком крупноват и фигурист, Момо все таки хрупкая школьница, а мне проще уже Мацумото скосплеить ))))Хот я не люблю косплеи, один раз побыла Цунаде и мне не понравилось, я это я, не могу быть кем-то даже на сутки.
Про девушек похожих на Саю это в точку, у меня была такая "подруга", зато какой опыт Smile
14.06.2015
не смотрела аниме со второго класса школы Big smile
Ооой, аниме...наверное лет 7 уже не смотрела Smile
14.06.2015
В чертах лица есть сходство с Кейт, кстати Smile Корейцам виднее, как ни странно Cool
Спаситбо за мультик Smile обязательно посмотрю Smile
Сходство есть, однозначно Wink
Люблю аниме) Сейчас правда смотрю очень редко. А полюбился мне этот жанр благодаря "Магазинчику ужасов" и "Клеймор"...
14.06.2015
Давно не смотрела аниме, а между тем иногда есть очень интересные вещи! При случае посмотрю.
14.06.2015
Тоже захотелось посмотреть, хотя этот жанр не особо люблю. Скрины удивили, такие глаза красивые у девочки Smile
Милый отзыв)
14.06.2015
Какие бурные эмоции у персонажей!!
А сходство все же есть Wink
14.06.2015
Смотрела его. И конец мне понравился тогда. Я хотела, чтобы она была с ним. Smile сейчас благо спрыгнула с иглы аниме, а ранее хорошо сидела. Big smile
15.06.2015
И вправду есть схожесть, раньше любила аниме:)
Давненько я аниме не смотрела, хорошо иметь такую подругу)
15.06.2015
не смотрю аниме, но это, пожалуй, можно глянуть))
15.06.2015
Аниме это моя слабость!спасибо за новдку!скачаю!
15.06.2015
А мне показалось, вы очень похожи с персиком ) Внешне ) Не люблю аниме и никогда даже не смотрела, но сюжет интересный - интрига )
15.06.2015
Сто лет аниме не смотрела Big smile особой любви к такому роду мультов не питала. Может гляну как- нибудь ))
Alexandra_S92 рисовка в Клеимор это шедевр Love
Согласна Smile Аниме очень красивое, но сюжет не для слабонервных Wink
15.06.2015
Посмотрела бы такой сериал. Сколько в нем серий?
15.06.2015
Ни разу не смотрела ничего подобного Smile
Vertigosha 24 или 25.... Smile
15.06.2015
Какая красивая аватарка! А мульт не совсем моего жанра, хотя скрины красивые Smile
15.06.2015
Я иногда люблю подобное под настроение. Их анимация нравится, ну, в плане самих рисунков, я как-то пыталась научиться рисовать подобных персонажей, но забросила, здесь усидчивость нужна и постоянная практика.
15.06.2015
Немного есть схожесть все же. Smile
16.06.2015
не люблю аниме, но описали интересно!
16.06.2015
Похоже, что очень позитивное аниме получилось! Big smile
Ещё 15 комментариев