Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 18:51

В течении весенне-летнего сезона, как вы понимаете нормальной жизни нет. Постоянный зуд, чихание, текут сопли. Обращалась к разным врачам, покупала таблетки и капли, но эффекта особо нет. Мой муж постоянно наблюдает мой красный отёкший нос. Ходил недавно в аптеку себе за лекарствами, и принес мне спрей Азеластин-Ксантис. Сказал, что посоветовали в аптеке, и цена не заоблачная. Я попробовала, потому что прочитала, что в составе нет гормонов, это для огромный плюс. Надежды на чудо не было, но какого было моё удивление, когда я ощутила что могу дышать! Он моментально освободил нос от заложенности, а со временем и отёк прошел. Использую его вместе с увлажняющим спреем, так как от обычных капель пересушила слизистую. Очень понравился его формат спрея. Флакончик обычного объёма, достаточное количество средства, хватит на длительный период. Использовать его можно до 6 месяцев, как только чувствуйте первые симптомы. Заметила что действует долго, брызну утром и на 12-15 часов точно забываю о своём недуге. Сейчас для меня это лучшее средство в борьбе с аллергией. Я чувствую себя более спокойно, зная, что этот спрей всегда по рукой. Его эффективность и удобство использования делают его незаменимым для меня.

Достоинства
  • Долгое действие
  • Нет гормонов в составе
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Edelweissyрекомендует