Опубликовано 4 Июль, 2017 - 13:11

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем, кто зашел сюда, огромный привет!

В последнее время все большую популярность приобретает тема витаминов для волос. Не спорю, это всегда было актуально для девушек всех возрастов, однако в 2016-2017 годах модно иметь витамины в форме различных животных. Не отстаём от мейнстрима стадного чувства, так сказать.

Сегодня расскажу Вам о витаминах для волос Bunny Gummy. Не буду скрывать, со мной связались представили марки и предложили попробовать их продукцию. Я согласилась, теперь хочу поделиться своим отзывом с Вами!

Пришла ко мне посылка в милейшей коробочке:

Внутри меня ждали не только витамины, но и очаровательные серебристые "червячки" и визитка марки.

Вот так выглядит сама банка, где живут наши крольчата.

Дизайн - заслуженная 5, все сделано очень Классно, ярко!

Срок годности БАДа - 1 год.

Состав витаминов:

16 активных ингредиентов в составе это очень даже неплохо) Конечно, есть и ароматизаторы, чтобы мармелад был приятен на вкус, есть и пищевой краситель, дабы Вы не ели обычную белую таблетку. Ну, на мой взгляд, это не критично.

Описание витаминов, где указаны все тонкости применения:

Открутив крышку, видим защитную фольгу:

А вот и наши зайчики!

• Производитель - Россия.

• Вес - 60 пастилок по 3 грамма.

• Цена - 1490 рублей ( без акции).

• Где купить - официальный аккаунт марки в Инстаграм.

Внутри, извиняюсь за тафтологию, Вы найдете 60 очаровательных мармеладок. Размер одного кролика примерно 2,5х1,5 см. Цвет - розово-персиковый. Запах довольно странный, но вот вкус приятный, сладко-фруктовый. Мармелад мягкий, легко жуется, не прилипает к зубам.

******************************

1 банка Bunny Gummy - 1 месяц использования БАДа.

******************************

Принимать витамины нужно один раз в день после еды,съев сразу две пастилки.

Результаты после применения:

На днях я закончила курс витаминов и готова рассказать Вам о своих впечатлениях. Есть ли результат? Есть!

Не знаю насчёт внешнего результата, но внутренний точно есть. На ощупь чувствуется, что волосы стали намного гуще, намного крепче. Они практически перестали выпадать; По моим замерам за месяц мои волосы выросли примерно на 2,5-3 см. ( Это при условии, что растут они у меня достаточно легко и быстро). Если Вы обладательница слабых тоненьких волос то я вряд ли буду рекомендовать Вам витамины, потому что эффект Вы скорее всего не увидите. Он будет, конечно, но не такой огромный, чтобы за месяц Ваши волосы отросли на 20 см, у них появился блеск, объем, густота. Нет, нет и еще раз нет! Такого точно не будет! На своих волосах,которые я в принципе считаю здоровыми, я эффект увидела, за остальные волосы не ручаюсь.

Данные витамины - хорошее дополнение к правильному уходу, правильному питанию!

Мои волосы на данный момент ( второе фото с вручения аттестатов, Вы только посмотрите, как выгорели мои волосы):

Подведя итог, хочется сказать, что витамины реально хороши, эффект от них есть, просто у всех он будет разный. Не буду кричать, что Вам срочно нужно заказать их, потому что они суперкласс. Решайте уже сами, тем более цена заставляет задуматься Smile

I wish you to be more happy and just a good luck. Настя <3

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Делает волосы более крепкими
  • Милая форма
  • Приятные на вкус
  • Улучшает рост волос
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для лучшего эффекта требуется мин. 3 упаковки
  • Если волосы слабые, не ждите чуда
  • Цена
itismenastyaрекомендует
Волосы у вас шикарные Love
04.07.2017
такие милые витамины очень приятно употреблять)
04.07.2017
Такая милота)) То чувство, когда лечебное средство приносит удовольствие не только от эффекта, но и от одного внешнего вида. Smile
04.07.2017
судя по их виду, можно подумать, что витамины для детей
какие классные Love
05.07.2017
Какие милые витамишки )))
У Вас такие красивые волосы Love
Прикольные витаминки на самом деле. Меня радует то, что они милые вкусные.
Идея с кроликами, конечно, близка к гениальности Laughing out loud
05.07.2017
Какая интересная форма витаминов)
Какоф зайка милейший 😍
06.07.2017
Какие кудряшечки! Красота какая! А витамины на вид прикольные, но что-то дорого как-то для них)
06.07.2017
теперь уже и витамины мимишными стали Big smile
06.07.2017
Я и люблю и не люблю такие витаминки))) Они вкусненькие и хочется съесть их больше положенного))
06.07.2017
Интересный формат витаминов, но жаль, что цена достаточно высокая)
06.07.2017
Какие классные витаминки! Laughing out loud
06.07.2017
какие локоны!! просто мечта жизни Love
06.07.2017
Какие красивые локоны, а эффект витаминов спорный момент, да кому-то и слабыми покажутся
Классное оформление)
06.07.2017
Чего только не придумают. Уже и витамины в виде кролика)
Какие миленькие мишки Smile
Оформление классное!
08.07.2017
кудряшки очень красивые, а вот кроликов вообще не люблю) ни в каком виде
09.07.2017
Мм какие вкусняшки, я бы от таких витаминчиков не отказалась Smile
09.07.2017
Забавное оформление)
12.07.2017
Хорошенькие какие!
26.07.2017
Милые витаминки, очень необычные. Smile
15.08.2017
такие классные! все чаще натыкаюсь на них в интернете Wink
  • 03.11.2014 - 16:03
    Я в восторге от этой марки!
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Сразу скажу о своих волосах: тонкие, ломкие и суховатые на концах, но при этом не лишены живого блеска. Тип волос я бы сказала нормальный, скорее даже сухой. Феном пользуюсь по праздникам, выпрямитель вообще давно лежит в темном углу шкафа.
  • 10.04.2018 - 17:22
    Натуральная Фитомаска для волос Фитоника №2 « Укрепление и и рост волос» - прекрасное средство для оздоровления наших волос.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Я очень люблю баловать свои волосы натуральными масками, которые ухаживают за кожей головы и волосами, способствуют укреплению волосяных луковиц и помогают ускорить рост.
  • 27.02.2018 - 20:40
    Французские витамины для роста и сияния волос NUTRICAP Croissance которые мне ПОМОГЛИ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. Моя история борьбы с выпадением волос после родов. Какие средства мне НЕ ПОМОГЛИ. Где купить!
    ------------------------------------------------Здравствуйте! Через несколько месяцев после родов меня стала очень беспокоить проблема выпадения волос. Выпадали практически клочками. Я не стала экономить и купила сначала шампунь и ампулы от выпадения волос Ринфолтил силекс. Набор стоил 1500 рублей.
  • 16.03.2018 - 10:34
    В пору весеннего авитаминоза можно побаловать свою шевелюру
    Да, именно побаловать, так как сыворотка "Укрепление и активный рост" Фратти НВ у меня ассоциируется с легким баловством, а не с лечебными ампулами, питательными масляными масками и прочими процедурами посерьезнее.
  • Создаем кудри)ФОТО прически
    Всем привет) Лаком для волос я пользуюсь раза 4 в год и только на особые мероприятия.В повседневной жизни я его не использую.Нет,не потому что вредно,а потому что мне не нравится,когда волосы залачены и выглядят не так естественно. Купила лак для волос ПРЕЛЕСТЬ Био Укрепление и уход.
  • 24.05.2017 - 16:15
    Отличный бюджетный бальзам от итальянской марки профессиональной косметики для волос. Хороший результат за небольшую цену 👍
    Всем привет! В последнее время я стала пользоваться в основном бальзамами и масками из профессиональной косметики для волос. Хорошенько изучая ассортимент магазинов, я открыла для себя итальянскую марку Constant Delight, которая стала для меня любимой.
  • Укрепление - сильная сторона маски без ложного сомнения!
    Ох, сколько я уже перепробовала разных масок, что рук не хватит пересчитать. Причем, самое ужасное, как и многие из вас, я использую их не вместе со всей линейкой (говорю о шампуне и бальзам), а отдельно. Нужно же для полноценного эффекта не сочетать несочетаемое, а действовать по важным канонам.
  • 12.12.2016 - 17:59
    Те самые легендарные витамины
    Очень странно, что здесь до сих пор нет ни одного отзыва об этих витаминах для волос, потому как о них слагают легенды Пополнить список этих легенд я пока не могу, я скорее в недоумении.
  • 11.12.2017 - 20:18
    Оказывается причесать длинные волосы после мытья - не так уж и сложно))
    Начну с того, что обычно я покупаю бальзамы из проф серий.   И так произошло, что мой бальзам закончился, а магазин находится на другом конце города. Учитывая не самую прекрасную погоду, я пошла в ближайший магазин выбирать что-то временное.   И выбрала С данной маркой я уже знакома.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 23.09.2020 - 09:00