Опубликовано 12 Июль, 2017 - 16:44

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Раз уж меня потянуло рассказывать о средствах для волос, то вот ещё одна палочка-выручалочка. Весьма необычная, специфичная и ... несерьёзная. Но это на первый взгляд. Кто бы мог подумать, что эти очаровательные розовые кролики окажут такой эффект?

Если Вы спросите, зачем заказывать, если не уверен, то я Вам отвечу - каждый из нас индивидуален. И не всегда то, что подходит одному, подойдёт другому. На своём теле и своих волосах (как,впрочем, и на своей жизни) я убеждалась в этом 1000 и 1 раз.Поэтому когда мне предложили крольчат я, хоть и сомневаясь в эффекте, решила попробовать.

К тому же это была весна,май, а у меня было столько событий в жизни, что волосы просто начали выпадать. А я-то думала, что благополучно обошла "весеннюю линьку",ага,как же.

Витамины прибуду к вам в пластиковом конверте, в который упакована коробка. Внутри неё и находится наша заветная баночка и парочка визиток.

Зачем нужны волосам организму витамины знают все. А зачем нужны волосам витамины, которые указаны в составе? Вооружившись блокнотом, ручкой и источниками знаний я начала изучение. И вот очень краткие выводы.

состав
состав

Витамин А - для укрепления волос и борьбы с перхотью (встретить можно тут:печень, яйца, сливочное масло).

Витамины группы В - для роста, густоты и яркости (встретить можно тут:печень, яичный желток, орехи).

Витамин Е - для блеска и гладкости (встретить можно тут:зелень, орехи, растительное масло).

Витамин С - для питания и роста (встретить можно тут: цитрусовые, киви, облепиха).

Витамин D -для быстрого роста, блеска и мягкости (встретить можно тут: кисломолочные, рыбные).

Йод.Благодаря ему волосы приобретают блеск, становятся более крепкими, меньше выпадают.

Важный момент - йод не имеет способности накапливаться в организме, а потому его нужно употреблять ежедневно.

Встретить можно тут: во всех сортах морской рыбы, ракообразных, моллюсках, в морских водорослях, в яблоках, сливах, вишнях, абрикосах, помидорах, моркови, свекле и молочных продуктах.

Цинк.Для роста волос это мощный антиоксидант, который позволяет организму быстро избавиться от всего ненужного и дает возможность лучше усваивать полезные вещества из употребляемой пищи.

Нужно отметить, что иногда достаточно увеличить употребление продуктов богатых цинком, чтобы существенно сократить выпадение волос и сделать их более красивыми и блестящими.

Цинк для роста волос можно найти в морепродуктах, таких как креветки, крабы, рыба и моллюски, а также в мучных продуктах из дрожжевого теста, семечках, орехах, яйцах, мясе индейки и какао-порошке.

Селен. Оказывает комплексное воздействие на весь организм. Однако, перебарщивать с ним не стоит, потому как в больших дозах действует как ЯД.

Если в организме не хватает селена, волосы выглядят сухими, тусклыми и могут выпадать. Селен напрямую участвует в процессе роста волос, поэтому если волосы плохо растут, стоит задуматься, достаточно ли ваш организм получает такого важного элемента.

Селен содержится как в продуктах животного происхождения, так и растительного.Встретить можно здесь: печень, почки,морепродукты, морская капуста,яйца, молочные продукты,кукуруза,рис, ячневая крупа, чечевица,лук, чеснок,белые грибы,хлебные злаки,зерно,овсяная крупа, гречневая крупа,фисташки, кешью, бразильский орех,бобовые (горох, фасоль).

Витамин pp( ниацин,никотиновая кислота) - для лечения и профилактики выпадения локонов. О том, как я применяла никотиновую кислоту на волосы писала здесь - клик.

Для того чтобы качественно поддержать свои волосы и насытить их влагой можно рассмотреть варианты обогащения рациона такими продуктами, как:гречка;яйца;печень и почки;постное мясо;грибы;хлеб из ржаной муки;бобовые.

Вся необходимая информация по применению вынесена на этикетку. Крышка плотная, имеет фольгированную защиту.

Вес кролика - 3 грамма. Завесила на домашних весах, точность на уровне.

защита от любопытных носиков

Кролики оранжево-розовые, кораллового цвета,близко к лососево-розовому.

Аромат имеют в банке насыщенный, цитрусово-ягодный с примесью...крахмала. На вкус приятные, сладкие, чуть цитрусовые. Остаётся приятное послевкусие.

защита от любопытных носиков

Так как я не любитель мармелада и пастилы, не знаю с чем сравнить(похожи или нет). Но это определённо точно не нечто тягучее и трудно разжёвываемое (как червячки или мишки,да-да). И мне понравились эти пастилки. Хочу найти такое же по вкусу.

Как применять?

После еды по две пастилки на протяжении месяца.

Собственно,курс именно на такой промежуток времени и рассчитан - 60 кроликов хватает на месяц.

инструкция
инструкция
Результат.

Когда получаешь новые средства для волос, думаешь,а вдруг это волшебная пилюля. Вот так раз - и всё. Волосы густые, здоровые, длинные, крепкие, блестящие, мягкие. Но волшебных одиночных пилюль пока не существует. Или их от нас тщательно срывают. Но BunnyGummy я осталась довольна.

Во-первых, они снизили выпадение волос. И если первую неделю я не замечала никаких изменений и волосы при расчёсывании и мытье продолжали выпадать неприлично большими прядями, то через две недели покидать мою голову стало значительно меньше. Через три - ещё меньше. А на четвертую я обнаружила лишь пять волосин на расчёске за день и около 10 при промывке волос. Возможно, даже эти 10-15 покажутся кому-то слишком большим показателем, но для меня это мало. Ведь обычно, во время "линьки" в ванной будет не 1 сотня. И это очень грустно.

Во-вторых, мои волосы стали более блестящими. Конечно, на отсутствие блеска я никогда не жаловалась (либо не придавала этому значения), но мне нравится видеть, что мои волосы живы - блестящие,гладкие, красивые.

На общем состоянии организма больше никаких изменений нет. Ногти, внешний вид как были так и остались. Наверное, мне тоже мало одной баночки. А то и коса бы до пояса отросла и ногти были бы как у здешних нейл-артовских красоток.

С приходом сессии и приемов витаминов я стала более легко просыпаться и зачастую это делаю без будильника. Количество часов то же - 6. Возможно, легче стало потому как моя совиная натура теперь может вылезти из-под одеял не в 7-7:30, а 9. И так как нет скачущих пар (сегодня вы приходите к 1,а завтра к 3), режим сна нормализовался. Отнести ли это к воздействию витаминов или же к тому,как всё сложилось?

Отследить рост волос у меня не получилось, стандартный сантиметр в месяц (если не понесёт меня на правильную луну срезать всё лишнее). Но то, что волосы практически перестали выпадать - вот победа BunnyGummy.

срок годности - 12 месяцев
срок годности - 12 месяцев

Из минусов отмечу лишь то, что цена на кроликов весьма высока - 1499 за банку. Получается, 50 рублей в день мы отдаём на восстановление волос. Но к счастью, бывают акции и скидки, когда можно взять BunnyGummy по 990 рублей.

И да, если у вас волосы находятся в запущенном состоянии, выпадение слишком велико, не ждите эффекта от 1 банки, тут потребуется курс в три месяца, и, следовательно, цена возрастёт в три раза.

И второй минус, который многих может насторожить - отсутствие ИМ. Собственно, зачем сайт для одних лишь кроликов? А потому продукцию можно купить на страничке в иснтаграмме или фэйсбуке.

Рекомендую ли я BunnyGummy? Да. Особенно тем, кто столкнулся с проблемой выпадения волос, кому лень втирать ампулы для роста волос и тем, кто расплёл дредды. Вам такие кролики скажут как восстановить повреждённые волосы после заплетания.

Другие уходовые средства за волосами, на которые стоит обратить внимание:)

-НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА:помощник или враг?;

- Ампулы для роста волос с экстрактом женьшеня Nouvelle Control Ultra Drops - Пиар или реальная помощь;

***ШАМПУНИ***

-знаменитый шампунь Natura Siberica Облепиховый.Разбор состава и секрет того, как производитель обманул нас в очередной раз с помощью химии;

-Nouvelle Kapillixine Energy Care для стимулирования роста волос с экстрактом корня красного женьшеня;

-Твёрдый шампунь Savonry Шокобелла ;

-шикарный шампунь с которым волосы оживут;

-шампунь,который поможет быстро избавиться от масляных масок;

-шампунь, помогающий дольше сохранять волосы чистыми;

-шампунь против выпадения волос с аиром и золотым усом;

-"Семь чудес мёда!"- вот где действительно чудеса таятся;

-Луковый шампунь для роста волос;

-Индийский шампунь Сандал и Равенсара;

-Натуральный шампунь"Цветочная фантазия";

-Защищающий цвет на молочной сыворотке;

-шампунь, наполняющий волосы маслами. Самое лучшее, что я пробовала!;

- Шампунь Natacosmetik с фруктовыми кислотами;

-Египетский шампунь:Укрепление и рост;

-Шампунь от выпадения волос для уплотнения;

-Твердый шампунь МР Карамельные нотки;

- Твердый шампунь Green Era Карамель;

- Шампунь HEYA Luxury «Укрепление и активация роста»;

-Твёрдый шампунь МилаМило "Кофе Мокко";

- Мыло-шампунь СпивакЪ Бэй;

-Шампунь Planeta Organica для жирных волос на масле макадамии;

***МАСКИ И БАЛЬЗАМЫ***

-Маска "Лошадиная сила" Тающая Питательная;

-Золотая маска для волос. Станут ли ваши локоны золотыми?;

-Чёрная маска для роста волос Palmy;

-шунгитовая маска для усиления роста волос;

-потрясающий бальзам для волос с питательными маслами;

-Маска для волос репейная укрепляющая. Спасёт волосы после всего;

-химически заправленная маска-капризулька;

-маска "Питательная" для волос выпадательно-загрязнятельная;

-оливковая маска;

-маска химическая "так-сяк";

-Бальзам на основе киви и зелёного чая. Так ли чай полезен?

- Египетская Маска-бальзам для волос ;

-Маска для волос Meela Meelo "Сила леса" - для ломких и сухих;

-Маска для волос Meela Meelo "Специальный шоколад";

-Бальзам для волос Planeta Organica на масле макадамии;

***МАСЛА***

-Масло ши от Мeela Мeelo пришло - здоровье ваших волос унесло;

-Масло Sunny Tree Ши нерафинированное;

-Масло ши Спивакъ;

-Кокосовое масло и его воздействие на волосы;

-Riche Hair Oil Amla - новая амла: неизведанная и дикая.

-Масляный экстракт СпивакЪ Амлы;

-Маска для волос Meela Meelo "Сила леса" - для ломких и сухих;

-Маска для волос Meela Meelo "Специальный шоколад"

***ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА***

-Маска-бальзам для волос Meela Meelo Золотая аргана

- Маска Meela Meelo "Энергия роста"

-спрей, делающий волосы то шикарно блестящими, то ужасающе жирными;

- Ампулы для роста волос с экстрактом женьшеня Nouvelle Control Ultra Drops;

- Воск для кончиков волос СпивакЪ Аргана;

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Делает волосы более крепкими
  • Милая форма
  • Приятные на вкус
  • Улучшает рост волос
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для лучшего эффекта требуется мин. 3 упаковки
  • Если волосы слабые, не ждите чуда
  • Цена
_Liberty Bell_рекомендует
12.07.2017
Я ещё не прибегала к применению витаминок красоты) Эти такие милые и полезные)!
Очень красивые волосы!
12.07.2017
У меня тоже волосы выпадать начали. Может даже прикуплю эти витамины с надеждой на то, что они остановят выпадение Smile
12.07.2017
забавные витаминки, но с хорошим эффектом
12.07.2017
такие милые витаминки, а какой состав шикарный. И волосы у вас просто заглядение)
12.07.2017
Жду посылочку с зайчатами Smile тоже буду пробовать Laughing out loud
Забавные на вид витаминки😊
12.07.2017
Цвет волос очень красивый!!! И кролики милые). Хорошо, что волосы стали меньше выпадать - это такая радость)
какие чудесные витаминки - так и хочется попробовать Smile
У меня почему-то нет доверия к этим витаминам..перебор с маркетингом и эти инфантильные зайцы..
Жду сейчас американские витамины с Херба. По цене получаются даже выгоднее этих кроликов. Надеюсь, что эффект тоже меня не заставит ждать Smile
Выглядят витаминки прикольно!
Какое милое оформление😍
12.07.2017
Читала о похожих зверюшках мятного цвета. Такие витаминки одно удовольствие!
Очень хорошие витамины.................
Дорогое удовольствие
интересные витаминки!
12.07.2017
Мне бы сейчас такие витамины не помешали Smile
12.07.2017
И у меня были проблемы с волосами, вот бы пораньше прочитать об этих витаминчиках. Ну ничего, забираю в закладки, может и когда пригодится. Wink
12.07.2017
Хорошие витамины, видок у них забавный, да и результат есть, в общем теперь хочу такие Smile
Ох уж эти витаминки))
13.07.2017
Выглядят эти витаминки просто чудесно...сразу попробовать хочется Smile
13.07.2017
Прикольные, слышала о них )
13.07.2017
Такой формат обычно детский, мишки там, зайки, но взрослым тоже иногда хочется разнообразия
13.07.2017
За такую цену наверное мало того, что только на волосах появился эффект.
Можно и на айхербе подешевле чего-нибудь поискать для подобных целей)))
13.07.2017
Необычный формат витаминок) я думала подобные только для детей делают Smile
13.07.2017
Симпатичные крольчатки Smile , но я скорее всего вряд ли такими витаминами соберусь пользоваться Glasses
13.07.2017
То что они помогли справится с выпадением отлично, но мне бы важнее вставать легче Smile
их дизайн в виде мишек- просто не может не умилять! Shy
13.07.2017
мне как раз нужно что то подобное
Надо тоже такие попробовать 🌹😊
13.07.2017
Витамины для волос - всегда штука дорогая. Производители давно просекли, что когда сыплются волосы, любые деньги отдашь, лишь бы их спасти.
13.07.2017
Мишек видела, а вот заек впервые.
13.07.2017
витамины действуют, судя по вашим волосикам, такие густые и блестящие )
Полезные витаминки!
13.07.2017
Возможно, мне тоже стоит их пропить
14.07.2017
Такие милые зайчики Smile
15.07.2017
интересные с виду витаминки
18.07.2017
Крольчата похожи на детские витамины, такие надо прятать от детей подальше.
18.07.2017
Про эти витаминки читала различные отзывы, большинство из них было положительными, но.... как то я все таки решила, что обойдусь прекрасно без них.
19.07.2017
Я бы попробовала)
Ещё 7 комментариев
  • 03.11.2014 - 16:03
    Я в восторге от этой марки!
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Сразу скажу о своих волосах: тонкие, ломкие и суховатые на концах, но при этом не лишены живого блеска. Тип волос я бы сказала нормальный, скорее даже сухой. Феном пользуюсь по праздникам, выпрямитель вообще давно лежит в темном углу шкафа.
  • 10.04.2018 - 17:22
    Натуральная Фитомаска для волос Фитоника №2 « Укрепление и и рост волос» - прекрасное средство для оздоровления наших волос.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Я очень люблю баловать свои волосы натуральными масками, которые ухаживают за кожей головы и волосами, способствуют укреплению волосяных луковиц и помогают ускорить рост.
  • 27.02.2018 - 20:40
    Французские витамины для роста и сияния волос NUTRICAP Croissance которые мне ПОМОГЛИ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. Моя история борьбы с выпадением волос после родов. Какие средства мне НЕ ПОМОГЛИ. Где купить!
    ------------------------------------------------Здравствуйте! Через несколько месяцев после родов меня стала очень беспокоить проблема выпадения волос. Выпадали практически клочками. Я не стала экономить и купила сначала шампунь и ампулы от выпадения волос Ринфолтил силекс. Набор стоил 1500 рублей.
  • 16.03.2018 - 10:34
    В пору весеннего авитаминоза можно побаловать свою шевелюру
    Да, именно побаловать, так как сыворотка "Укрепление и активный рост" Фратти НВ у меня ассоциируется с легким баловством, а не с лечебными ампулами, питательными масляными масками и прочими процедурами посерьезнее.
  • Создаем кудри)ФОТО прически
    Всем привет) Лаком для волос я пользуюсь раза 4 в год и только на особые мероприятия.В повседневной жизни я его не использую.Нет,не потому что вредно,а потому что мне не нравится,когда волосы залачены и выглядят не так естественно. Купила лак для волос ПРЕЛЕСТЬ Био Укрепление и уход.
  • 24.05.2017 - 16:15
    Отличный бюджетный бальзам от итальянской марки профессиональной косметики для волос. Хороший результат за небольшую цену 👍
    Всем привет! В последнее время я стала пользоваться в основном бальзамами и масками из профессиональной косметики для волос. Хорошенько изучая ассортимент магазинов, я открыла для себя итальянскую марку Constant Delight, которая стала для меня любимой.
  • Укрепление - сильная сторона маски без ложного сомнения!
    Ох, сколько я уже перепробовала разных масок, что рук не хватит пересчитать. Причем, самое ужасное, как и многие из вас, я использую их не вместе со всей линейкой (говорю о шампуне и бальзам), а отдельно. Нужно же для полноценного эффекта не сочетать несочетаемое, а действовать по важным канонам.
  • 12.12.2016 - 17:59
    Те самые легендарные витамины
    Очень странно, что здесь до сих пор нет ни одного отзыва об этих витаминах для волос, потому как о них слагают легенды Пополнить список этих легенд я пока не могу, я скорее в недоумении.
  • 11.12.2017 - 20:18
    Оказывается причесать длинные волосы после мытья - не так уж и сложно))
    Начну с того, что обычно я покупаю бальзамы из проф серий.   И так произошло, что мой бальзам закончился, а магазин находится на другом конце города. Учитывая не самую прекрасную погоду, я пошла в ближайший магазин выбирать что-то временное.   И выбрала С данной маркой я уже знакома.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 23.09.2020 - 09:00