Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 19:55

Всем привет!!!!

Люблю всякие эротичные вещицы для разнообразия. Особенно белье. И вот как - то увидела я отзыв о боди-комбинезоне у Татьяны: (http://irecommend.ru/content/seksualnyi-bodi-kombi...). Очень мне понравилась эта сетка. Недавно зашли с любимым в секс-шоп и наткнулись почти на такую же. Выбирали мы из множества всяких пеньюаров, боди и мини, но остановились на этой. Модель немного другая, называется Corina, а производитель тот же.

Цена такого комбинезона - 1200 рублей. Производство: Польша. Состав: 90% - полиамид, 10% - Эластан. Размер S/L.

Коробочка очень симпатичная:

Выглядит всё это дело в коробке как колготки. Качество приятно удивило. Ткань прочная, но одевать все равно нужно аккуратней, легко сделать затяжки.

Первый раз одевать немного сложновато, потому что все перекручивается, так как на бедрах интересная имитация подтяжек для чулок.

Я одела под низ белье, но по минимуму. Без белья смотрится немного иначе. Особенно без бюстгалтера - сексуальней.

Ткань довольно-таки приятна телу, носится без проблем, движение не сковывает. Садится по фигуре, нигде ничего не свисает и не стягивает.

На официальном сайте видела много других вариантов. Такая модель есть еще в белом цвете, но черный мне как -то больше нравится.

Стирается боди очень легко. Я стирала руками.Боюсь, что в машинке может порваться. Белье не деформировалось, не вытянулось, все в норме.

Сидит, как мне кажется, не плохо. Мужу очень понравилось.

В целом довольна и моделью и качеством белья. Думаю, теперь буду покупать у этого производителя. Уж очень понравилось.

Всем спасибо за визит!!!!!

Достоинства
  • Не дорого
  • Отличная модель
  • Сексуально
  • Хорошо сидит
Kvokaрекомендует
10.02.2014
Думаю не только ваш муж,но и каждый мужчина,забредший в ваш отзыв-слюнями текут.Хороший костюмчик,не сильно вульгарный,и сексуальный!
10.02.2014
Лада Валентиновна, Smile
12.02.2014
Эротичный комбинезон Love
13.02.2014
Как классно, люблю такие вещички Big smile
26.07.2015
Такие сеточки всегда просто бомбезные! Wink