Опубликовано 14 Март, 2017 - 18:05

Очень люблю маски-пленки. С детства люблю все отдирать)))) в детском саду со всех кроваток наклейки оторвала в первый же день, дома от всех баночек с лекарствами - все этикетки (если спрятать не успевали))). Ну это так, отступление)) а если совместить приятное с полезным - так вообще мечта.
До этой маски у меня пленок было много. И Орифлейм, и Эйвон, и Секреты Лан... Но эта... Ну обо всем по порядку.
Нашла я её случайно, коллега по работе принесла каталог. Вообще я не люблю каталожную продукцию, надо ж все пощупать-посмотреть. А тут решилась. Коллега эта отговаривала, говорила, что эта маска очень больно снимается, прям невыносимо. Но я ж смелая, на себе все надо испытать))
Получила заветный тюбик за 290 рублей. Скажу, оно того стоит.
Маска необычная, чёрная. Такой не встречала раньше. По консистенции-как жидкое желе. На лице не растекается, но немного гуще, чем другие маски-пленки.

Наносим на лицо. Ждём.

Наносить

надо толстым слоем,иначе не вытянет всю гадость. Высыхает минут за 15-20. Сначала ощущается легкое пощипывание и свежесть (за счкт ментола, очевидно). Потом лицо стягивает. Но маска еще не высохла. Ещё ждём. Снимается легко, обещанной дикой боли я не почувствовала. Первый раз наносила только на нос, где больше всего чёрных точек. Сняла легко. Потом рискнула нанести на все лицо. Ничего смертельного)
Зато результат очень удивил и порадовал. На прошлых масках не было этих противных чёрных тычинок, которые маска должна была вытащить из кожи. Эта маска сделала то, что я раньше видела в отзывах других людей. Она вытянула гадость! И её (гадость) видно на снятой маске. Может, потому что она чёрная, на ней лучше видно, может, потому что только эта маска на самом деле их вытаскивает. К сожалению, возможностей моего телефона не хватило, чтобы отразить то, что вытащила маска из лица. Как я не изгалялась над ракурсом и освещением, ничего не получилось. Но уж может поверить на слово))

После неё наносим любимый крем, потому что кожу она все-таки стягивает.
Рекомендую ли я её? Однозначно да. Несмотря на то, что цена у неё выше, чем у тех, что у меня были, результат превзошел все ожидания.

Из минусов могу отметить только то, что она вытекает на крышку, и засыхает. Потом приходится очищать "вход". И немного жжет лицо после снятия, совсем недолго. Но это так, мелочи.
Всем удачных масок и здоровой кожи Smile

Достоинства
  • Действительно отлично очищает
  • Недорого
  • Охлаждающий эффект
  • Очищает поры
Недостатки
  • Нет
ИринаПростоИрарекомендует