Опубликовано 3 Январь, 2018 - 19:08

◀◁◀ Приветики всем сладкоежкам ▶▷▶

 

Любите сладости?? Вот я ОЧЕНЬ люблю. Без сладенького жизнь не жизнь, ну вы понимаете...

К продукции Milka я отношусь в принципе положительно, хотя в глубине души считаю что цены на их товары сильно завышены. Да, вкусно, но не настолько, чтобы стоить в 2 раза дороже других шоколадок.

Уже +-полгода порываюсь написать на эти яйца, но всё не доходили руки.. Ну что ж, обзорка закончилась время пришло. И это не отзыв-восторг, как вы уже наверное смогли заметить по количеству звёздочек. Я совершенно не разделяю всеобщих восхищений. Уже давно сложилось моё мнение на счёт яичек с белой начинкой, сейчас же, попробовав шоколадную, я точно убедилась что СВОИХ ДЕНЕГ ОНИ НЕ СТОЯТ.

 

 

Упаковка, ммм, красииииивая...

Ручки то так и тянутся. Оригинально, необычно, круто! Уверена что пол цены они содрали именно за неё)))

 

 

◀◁◀ Описание ▶▷▶

 

Цена: 199 рублей по акции.

Без акции цена колеблется от 250 до 350 рублей за одну упаковку. На ценнике, по которому я брала яички, было перечёркнуто 300 и написано 199))

 

Место приобретения: "Пятёрочка"

 

Вес: Каждое яичко по 34 грамма, в упаковке 4 яйца = 136 грамм

 

Состав:

 

 

Сахар, жир растительный, масло какао, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, какао тёртое, какао-порошок, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, E476, E475), паста ореховая (фундук), ароматизаторы

 

Срок годности: 9 месяцев

 

Сама по себе упаковка из прессованного картона, как у настоящих яиц, только не на 10 штук а на 4))

Покрашена в сиреневый цвет, что сразу прибавило 50% к оригинальности. Была бы она стандартного серого цвета, фиг бы её кто купил =D

 

 

В комплекте шли 2 маленькие пластиковые ложечки, которые производитель рекомендует перед использованием вымыть! И почему то ни в коем случае не давать их деткам до 3 лет.

Простите малыши, вам придётся выковыривать крем руками =DD

 

 

По размеру эти яички меньше киндера раза в полтора. Миленькие и маленькие.

 

 

4 штуки поместятся во взрослой руке, с трудом конечно, но всё же =D (чтоб вы примерно понимали размеры)

 

 

Упакованы в тонкую фольгу, как у киндер сюрприз. Если решите схомячить яйца втихотя от домашних, ночью - то всё пройдёт удачно)) Шелест фантиков никто не услышит)))

 

 

А вот слой шоколада у яйца очень толстый. Я такой не люблю. Напомнило шоколадного дед мороза.

Но зато вкус фантастический. Это на 100% молочный шоколад, как раз из серии "больше молока, меньше какао"

 

 

Впрочем, у милки разве есть невкусный шоколад??

Вкусный, но всё же немного приторный. То есть без большооой кружки чая открывать упаковку не советую.

Внутри яичко наполнено взбитым шоколадным муссом. Даже не знаю с чем его можно сравнить по вкусу, а вот внешне на крем-мыло похож =DD Этот мусс оооочень мягкий и воздушный.

 

 

Я бы не сказала что мусс очень вкусный - шоколад вкуснее, да и мало его, мусса этого. Откровенно мало.

 

 

Хранить в холодильнике не советую, вкус будет не такой сочный и яркий. А при комнатной температуре, на удивление, шоколад не тает. Думаю неспроста это(

 

Само по себе яичко хоть и маленькое, но удаленькое. В смысле калорийное - почти 200 ккал в одном.

Вот вам БЖУ, если для кого важно:

 

 

◀◁◀ Итог ▶▷▶

 

Вкус яичек я запишу и в плюсы и в минусы. Да, они вкусные! Но это относится только к шоколаду, сам же мусс восторга не вызвал.

Но при этом это самый обычный молочный шоколад милка, который можно купить в пятёрочке по акции за 55 рублей, а тут его ещё и чертовски мало. Да и приторный он, так в дороге не перекусишь... разве что дома с большой кружкой чая.

 

 

Размер скорее в минусы, так как одно яичко съешь за 20 секунд, а несмотря на высокую калорийность - что ел, что не ел. Рука тянется за вторым.

Формат хоть и оригинальный, но не очень удобен. Шоколад мягкий и не разламывается так, как надо. Пытаешься снять "шоколадную крышечку" с яйца, а оно всё начинает трескаться. Только на кусочки и остаётся разламывать..

 

Моё мнение - это лакомство своих денег не стоит! Даже более того, сниженная цена (по акции) тоже для них очень высока! За такую цену можно купить огроооомную (300 грамм) плитку шоколада милка с цельной печенькой Oreo. А яйца так, баловство.

Больше покупать не буду.

 

Достоинства
  • Вкусные
  • Отличный дизайн
  • Удобная ложечка
  • Яркая интересная упаковка
Недостатки
  • E 475 E 476
  • Ложку надо мыть перед применением
  • Ничего особенного
  • Приторные
  • Цена
❤Daisy_m❤не рекомендует
Читать все отзывы 109
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.01.2018
Идея классная, а вот исполнение по всей видимости подкачало. Слишком миниатюрные конфетки получились за такую цену.
03.01.2018
❤️ ❤️ ❤️
03.01.2018
ох я бы сейчас такое куснула за бочок 😁
03.01.2018
Жаль, что мусса маловато. Я именно вот такие начинки в шоколаде обожаю ❤️
03.01.2018
Не встречала такие наборы.
03.01.2018
Я эти яички только из за упаковки купила бы:) А на 300 р я лучше возьму 250граммовую праздничную Милку + обычную с орешками))
03.01.2018
на вид миленько конечно и необычно) но что-то неоправданно дорого) вдела пару дней нахад такие)
03.01.2018
Нууу, кому как))) Я летом постоянно их бегала-покупала, ела по одному втихаря без запивки и получала мооооре удовольствия ❤️ Пока еще продаются, планирую еще сбегать-купить 😬 Понимаю, что это не рационально, но за такое удовольствие 200 рублей я готова отдать, а вот 400-500 как в ИМ уже не отдам 😊
Я снежные яйца от Милки купила, редкостная кака( Всё хочу отзыв накатать, да лениво. В принципе, впечатления как и у тебя. Шоколад хорош, но начинка и цена никуда не годятся.
03.01.2018
Надо было вам другие купить, именно с какао не такие вкусные, как с молочной начинкой. Я пробовал оба варианта и считаю, что ценник по полной на них явно высоковат.
Хотела попробовать, но теперь не буду...
03.01.2018
в Дикси красовали уже по акции за 150!!!! и больно ни кто не покупал, я покрутилась около них, но подумала что сладостей столько дома, что уже не одна попа слипнится! и не взяла и думаю правильно сделала
03.01.2018
Мы тоже их только единожды купили, попробовали и проходим мимо... ни о чем!
03.01.2018
Дорого... Лучше киндеров купить)
03.01.2018
Согласна, выгоднее шоколадку отдельно купить.
03.01.2018
Ну разок то попробовать можно 😊
03.01.2018
на оригинальности и держатся
Слишком сладко 😊
03.01.2018
Крем-мыло 😁 Отличное сравнение))
03.01.2018
Ну а чё 😁
03.01.2018
Забавный какой десертик! Интересно было бы попробовать такой 😊
Inc аватар
Inc
03.01.2018
Если исходить из цены и сравнивать с шоколадкой, то да, не выгодно. но когда дети оценивали сладости по цене? Скажи лучше что твоя малышня сказала про яички)
03.01.2018
Ну им то конечно понравилось 😁
но восторг был не капли не больше чем от более бюджетного альпен голда. 😇 так что...
Inc аватар
Inc
03.01.2018
очень выгодная у тебя малышня 😇 😁
03.01.2018
для милка невкусная) идея интересная - оформлено очень здорово)
03.01.2018
неплохо, но дорого для такого набора 😐
03.01.2018
Очень хочется попробовать эти яйца!
Но хотела бы попробовать именно со светлой начинкой 😊
03.01.2018
давно я хотела этот набор попробовать, но у нас не могу найти
03.01.2018
У нас тоже такие по 200 р. продавались. Взяла ради интереса. Детям все понравилось а мне чего то как то не хватает. Приторно слишком конечно мне показалось
Я за эти дни видимо так переела шоколада, что сейчас со спокойной душой и совестью прочитала ваш отзыв. И даже ни разу не захотела такие яички) 😂
03.01.2018
Черт, ценаааа 😈 А ведь очень интересно попробовать
03.01.2018
Полностью согласна про цену в том числе! Прочитала бы Ваш отзыв ранее - ни за что бы не купила их, даже шоколад мне показался не таким вкусным, как просто в шоколадке милке 😞
03.01.2018
по фото набор смотрится шикарно ❤️
03.01.2018
Выглядит лакомство конечно здорово, но цена у него конечно не маленькая
03.01.2018
Оформление красивое! Только я бы точно не удержалась и слопала сразу 4 штуки, несмотря на всю приторность 😁
А это ж почти 800ккал...
03.01.2018
хотела эти яйца купить ребенку в подарок, но передумала и составила сама коробку вкусняшек....
и как-то вот читаю отзывы про эту новинку от милки - и аппетита не вызывает совсем
пойду слопаю яичко, пожалуй 😂
04.01.2018
Я из за цены их не брала.
04.01.2018
Согласна полностью. Как-то раз себе брала, но даже до конца не доела, слишком сладко и приторно, как по мне - лучше обычную шоколадную плитку слопать.
поищу такой племяшке,супер! 😊
04.01.2018
Оформление офигенное)
У меня теперь тау на шоколад! 😊
04.01.2018
Давно хочу попробовать, но цена и правда смущает 😊
Ещё 41 комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 109
Смотрите также