Опубликовано 14 Январь, 2021 - 21:39

Здравствуйте.

Я продолжаю знакомиться с продукцией торговой марки "4 Сезона". Я и раньше часто покупала продукцию этого бренда, но к сожалению, в нашем городе представлен не такой широкий выбор этой замороженной продукции.

А некоторые варианты блюд я бы обязательно стала покупать.

Сегодня я готовила Овощные галеты по - скандинавски.

Где купить.

В моем городе продукцию торговой марки можно купить в Пятерочке или Ленте.

Цена.

Средняя цена галет 90 рублей за упаковку из 4 штук.

Вес.

4 штуки весят 300 граммов.

Срок годности.

Срок годности довольно продолжительный - 12 месяцев. Но в этом ничего удивительного, я например, замороженные овощи долго храню.

Упаковка.

Галеты упакованы в картонную коробку. Дополнительной упаковки внутри не было, то есть галеты не помещены в пакет или фольгу. Сразу открываешь коробку и видишь галеты.

Упаковка яркая и красочная, по крайней мере привлекает внимание.

На обороте представлена вся необходимая информация.

На обороте подробно представлен состав продукта. Он описан даже в картинках.

Состав.

Состав представлен на упаковке не только в картинках, но и перечислен. Шрифт и краски читаемы.

Состав неплох, добавки присутствуют но безвредные. Основной состав это овощи. Кстати, производитель отдельно указывает, что

Не содержит ГМО

Пищевая ценность на 100г продукта:

Жиры - 0.3 г; Белки - 4.5 г; Углеводы - 8 г

Калорийность на 100 граммов.

55 ккал

Калорийность впечатляет своей минимальностью. Всем вечно худеющим и сидящим на ПП подойдет. Ну и постящимся.

Внешний вид.

Вот так выглядят галеты. Только достала их из упаковки. Я обычно жарю по 2 штуки, такого количества мне вполне достаточно. Одна мне и мужу, как дополнение к гарниру.

Приготовление.

Способ приготовления может быть разным - можно пожарить галеты на сковороде, а можно приготовить в духовке.

Способ приготовления расписан указан на упаковке.

Мне в духовке не захотелось, я жарю на сковороде. Конечно приготовленная в духовке пища более полезна, но не захотелось мне из за 2х штук духовку включить.

Размораживать галеты перед приготовлением не нужно. Сразу из упаковки их можно перекладывать на сковороду.

Я жарила галеты минут по 7 с каждой стороны, а потом закрыла крышкой на минутку и выключила плиту.

Вот такие галеты у меня получились.

При переворачивании галеты сохранили свою форму, мне удалось аккуратно их перевернуть, чтобы не деформировать.

Вкус овощных галет по-скандинавски.

К сожалению, я не в восторге от вкусовых свойств галет. Я конечно, съела их в обед, как дополнение к мясу и гарниру, но желания повторить данное блюдо у меня не возникло.

На вкус галеты средненькие. Я не могу сказать, что вау это вкусно, но и не гадость. Супруг у меня спокойно поел их с гарниром и мясом на обед, сказал вкусно. Я же не стану повторять покупку этого замороженного блюда.

Для меня вкус пресный. Мне чего то не хватает в этих галетах. Я делаю и сама котлетки с добавлением овощей, но одни овощи в формет котлеты мне не сильно зашли. Хотя у меня очень часто половина гарнира овощная. Я ем отварную фасоль и просто отваренную в соленой воде брокколи. Но котлета почему то мне не пришлась по душе. Слишком пресный и плоский вкус.

Ярче всего выражен вкус брокколи, морковки я почти не ощутила, от нее хотя бы сладость была. Я не любитель соли, всегда не досаливаю. В галетах такое чувство что вообще соли нет. Они немного вязкие и как будто не доготовленные, хотя я их хорошо прожаривала, даже больше указанного производителем времени.

Впечатления.

Галеты не очень комфорты для приготовления. Не понятно, насколько они прожарились, и если уже подрумянились, то готовы ли овощи внутри.

На вид получились не слишком аппетитными. У галет много преимуществ - их легко готовить, быстро. Они идеально подходят для правильного питания. Но они могут быть только дополнением к основному блюду, не самостоятельным продуктов.

Их вкус может подправить сметанка. По крайней мере с ней, мне стало намного вкуснее.

Советовать галеты по скандинавски не буду. Я люблю продукцию марки 4 сезона и некоторые блюда у меня в фаворитах. Хочу, чтобы они были в морозилке на экстренный случай, а вот галеты нет. Не тот случай.

tauaне рекомендует
Главное в них - это НЕ ВКУСНО Angry