Опубликовано 22 Январь, 2011 - 16:21

Нужен был подарок жене на день рождения. Она любит свежие (как она говорит не "бабские)) ароматы). Зашел в парфюмерный супермаркет. Перепробовал кучу всего ... но все не по нраву. И тут, одна из продавцов предложила мне RUMEUR 2 ROSE. Но ... пробника говорит нет, а флакон я вскрывать не буду. Но я Вам обещаю, что судя по Вашим описаниям аромат понравиться. Так я не покупал еще не разу ... Но уверенность консультанта была стопроцентной и я решил рискнуть. Дарю ... У жены глаза округляются, и появляется восторг. Говорит я вчера только его (аромат) пробовала. мне так понравился. Вскрыли флакон. Аромат и правда чудесен. Он настолько ненавязчив, нежен и интеллигентен, что просто завораживает. Никакого пудрового шлейфа у него нет. Свежесть и нежность, юная и неповторимая. Но вот одно но ... Это не "шлейфовый" аромат и не очень стойкий. Покупали еще пару раз. Через три часа на коже ощущается только при тесном контакте. Но возбуждающее нежно ...
Достоинства
  • Чистая и гармоничная композиция
Недостатки
  • Недостаточная стойкость
papaрекомендует
11.03.2011
Вчера тестила его, приятный, нежный, как раз на весну-лето будет супер. Но меня остановило что он "односложный" какой-то, не шлейфовый..это точно! Sad
странно...я этот парфюм покупала 2 раза, мне они очень нравятся. и оба раза держались до середины дня точно. я считаю их очень стойкими.
действительно странно...
26.12.2011
Может вам попалась некачественная продукция? У моей сестры эти духи...держатся очень даже хорошо.
07.01.2012
Конечно в наше "суровое" время допускаю вариант с некачественной продукцией, если бы не одно но. Второй раз этот аромат покупала сестра супруги с проверенного магазина на e-Bay. Результат тот же. Я заметил, что ароматы с натуральными маслами, особенно в состав которых входит роза, гораздо менее стойкие. В альтернативу противопоставлю духи, с синтетическим составом на основе "альдегидов". Вот уж где стойкость ... но она какая-то странная, есть в ней что-то неестественное. Хотя все это на любителя.
07.01.2012
Попробуйте сравнить "шлейфовость" Versace Bright Crystal и Lanvin RUMEUR 2 ROSE, я думаю все встанет на свои места).
20.01.2012
Прочитала как то ваш комментарий и вслепую с интернет магазина ( я уже года 3 заказываю там парфюм) заказала себе эти духи.Думаю,раз мужчина написал хорошо,значит хорошо Smile Ланвин вообще не стойкая парфюмерия.Мои Эклат тоже 2-3 часа и всё......Но вернёмся к RUMEUR 2 ROSE....Это что-то. Я с таким удовольствием,благодаря Вам , заказываю их уже второй раз Smile вам конечно же +
23.01.2012
СПАСИБО!!! Smile
11.02.2012
очень нравятся эти духи, уже два флакона израсходовала, держатся хорошо, очень приятные
03.06.2012
Совсем недавно приобрел супруге Rumeur 2 Rose Limited Edition. Рекомендую попробовать чуть более горьковатый и стойкий аромат знакомый духов.
27.07.2012
Как оно... Я лично люблю этот аромат и на мне очень долго держится, покупала его раза 3 наверное (рекордное для меня количество), для лета и весны аромат восхитителен просто. Хотя, возможно, на каждой он раскрывается по-своему и стойкость проявляется также.
01.11.2012
Так классно, когда мужчины выбирают парфюм жене, а уж тем более пишут еще и отзыв! Плюсик вам))) Интересный отзыв!
10.11.2012
... ну прямо засмущали)))
28.02.2013
Какое счастье читать такой мужской грамотный и красиво написанный отзыв о женском парфюме!!!
28.02.2013
Спасибо)
19.04.2013
Как приятно читать отзыв от мужчины на счёт женских духов Smile Вашей жене повезло Wink
20.04.2013
Wink
03.10.2018
Мне очень понравился, а на мужа не произвел впечатления совсем. В отличие от "Экла Д'Арпеж" той же Lanvin.
Так что я таким флаконом не обладаю, но иногда ради собственного удовольствия брызгаю на запястье, бывая в Магнит Косметике - и муж не расстраиваю, и я довольна Smile
05.10.2018
Очень дипломатично!