Опубликовано 21 Август, 2019 - 19:36

Здравствуйте!

Хочу рассказать вам о практически идеальном карандаше для бровей, который влюбил в себя с первого нанесения. Но один недостаточек я в нем все же нашла. В общем, читайте отзыв и все увидите сами.

?Общая информация?

Где купить: ИМ Лукас Косметикс

Ссылка на сам карандаш: тык.

Стоимость: 595 руб.

Оттенок: Blonde

?Внешний вид?

Упакован карандаш добротно: находится он в матовой изящной черной коробочке. Смотрите, какое шикарное оформление.

cc brow отзывы
Сам карандашик выполнен из твердого матового пластика. Такой же стильный красавчик, как и другие продукты Лукас Косметикс. Каждая из его сторон находится под защитой колпачков.С левой стороны находится красящий стержень, а с правой наиудобнейшая щеточка для укладки бровей.
Lucas cosmetics CC Brow
Оформление действительно стильное. Вроде бы ничего примечательного в нем нет, но это его и выделяет среди "собратьев".

?Стержень?

Плотный, твердый. Уверена в нем на 100%. Он не сломается и не погнется в процессе эксплуатации.

cc brow отзывы
Выкручивается легкими движениями, вот так выглядит его максимальная длина:
Lucas cosmetics CC Brow
При помощи пальца я получила длину стержня около 4 см. Думаю, что такого объема хватит на 4-5 месяцев активного применения точно.
Lucas cosmetics CC Brow
Единственное, что меня напрягает - это полное несоответствие оттенка ''Blonde''. Ну разве он светлый? Я бы назвала его серым, насыщенным серым с темно-коричневыми переливами.
Lucas cosmetics CC Brow
И как ни странно, на руке он отражается светлыми линиями, а на бровях...увидите дальше сами.

?Щеточка?

Очень жесткая и сильная. И это не минус, это огромный плюс. Она не дерет волоски, а наоборот укладывает и двигает их в том направлении, которое вы будете ей задавать.

Lucas cosmetics
Щеточка крайне не стандартного для меня вида. Обычно они более изогнутые и пушистые, но как оказалось, именно такой формат очень удобен в применении.

?Мои брови?

Абсолютно ассиметричные. Для меня идеалом является моя правая бровь, я ее очень люблю, горжусь ее правильным ростом и направлением. Я крашу ее за пару движений. В общем, лично для меня она шикарнейшая.

CC Brow

Но левая бровь - это нечто. Она растет абсолютно неправильно, полностью вниз, заканчивает линию роста сразу над глазом, длина у нее в пол раза меньше правой брови. Множество проплешин. Неправильно растущий кончик. И сделать я с этим ничего не могу, как бы не пыталась.

CC Brow
В семье не без урода, так ведь говорится? Общая картина выглядит следующим образом.
Lucas cosmetics CC Brow
Поэтому для меня самое главная основа макияжа - это брови. Без накрашенных бровей я действительно не выйду из дома. И занимает этот процесс у меня минимум 15 минут только из-за того, что я пытаюсь хоть чуть-чуть выровнять левую бровь. Вот такие дела.

?Карандаш Лукас Косметикс в действии?

С первых штрихов я прекрасно заполняю правую бровь, при помощи щеточки разравниваю цвет и укладываю волоски. А дальше мучаюсь над левой бровью. Долгими мучениями получается вот такая вот мазня:

Карандаш для бровей Lucas’ Cosmetics Механический СО ЩЕТОЧКОЙ BROW DEFINER
Карандаш в этом не виноват, у меня такой опыт со всеми подобными средствами. Дальше в ход идут корректоры, хайлайтеры, тональки. Вся область замазывается, подрисовывается. И ситуация применяет другой оборот:
CC Brow
Вид становится абсолютно другой, естественно. Хочу отметить, что карандаш Лукас Косметикс в действии просто идеален, он отлично заполняет пустые места, идеально подчеркивает линию начала роста брови, хвостик. В общем, его использование весьма комфортно.
Lucas cosmetics
Брови смотрятся практически естественно (особенно правая). Я очень довольна. Но продолжаю возмущаться слишком грубым оттенком "Blonde". Ну неужели он действительно должен быть таким темным (при некотором освещении практически черным). Так что при выборе оттенков имейте ввиду, читайте отзывы и сравнивайте их воочию.

?Стойкость?

Идеальная стойкость. 8 часовой рабочий день выдерживает карандаш на ура. В течение дня не плешивит и не стирается с кожи (это для меня очень актуально касательно левой брови), так как ее кончик я рисую на участке кожи и обычно под воздействием жары к концу дня он просто плывет.

cc brow отзывы
Но с карандашом Лукас Косметикс я подобных казусов не замечала. Оттенок остается таким же и линии держатся так же стойко как на бровях, так и на коже. Даже в дождливую погоду у меня брови были такими же, как и сразу после нанесения.

?Демакияж?

Карандаш отлично поддается воздействию даже самой неудачной мицеллярной воды. Стирается одним ватным диском, смоченным в средстве для удаления макияжа.

Карандаш для бровей Lucas’ Cosmetics Механический СО ЩЕТОЧКОЙ BROW DEFINER
С руки карандаш я попыталась стереть обычной водой, но этого сделать у меня до конца не получилось.
Lucas cosmetics
Поэтому повторюсь, что в дождь вам боятся его наносить точно не стоит. Он прекрасно держится и без дополнительных гелей и средств для укладки.

?Вывод?

Это самый лучший карандаш для бровей из всех, что когда-либо у меня были, но оттенок я бы выбрала для себя теплее. Совсем не ожидала такой темноты от светлого оттенка, конечно. Но я приноровилась наносить его тонкими линиями, не надавливая.

Карандаш для бровей Lucas’ Cosmetics Механический СО ЩЕТОЧКОЙ BROW DEFINER
?Рекомендую! 100 процентов отличный продукт?

Спасибо за просмотр!

Смотрите, что еще есть в моей коллекции Лукас Косметикс:

Достоинства
  • Дизайн
  • Долго держится на бровях
  • Качественный
  • Отлично прокрашивает
  • Удобный
  • Хорошо пигментирован
Недостатки
  • Несоответствие оттенка заявленному
feedback_nрекомендует
Хороший карандашик
Идеальный!
21.08.2019
Брови прекрасно с ним выглядят
Мне тоже очень нравится
Какой грифель удобный Smile
21.08.2019
Невероятно удобный! Он действительно самый лучший из мною пробованных.
22.08.2019
Какой удобный карандаш, думаю работать с ним одно удовольствие!
22.08.2019
Да-да, первый раз сталкиваюсь с действительно крутым карандашом:)
22.08.2019
А я пользуюсь карандашиком для бровей, но от Лореаль, тоже оттенок "Blonde", но он посветлее, но и такой можно попробовать Smile
22.08.2019
Да, оттенок темноват. Я бы выбрала теперь уже что-то посветлее. Но я приловчилась наносить его посветлее. Главное - не надавливать:)