Опубликовано 4 Июль, 2020 - 00:56

полгода или более

Этот крем мне подарила мамуля на новый 2020 год! Я очень была рада такому подарку, всегда люблю пробовать новинки из разных сегментов.
НО!!! Как ни забавно, но крем абсолютно не подошёл мне для лица и шеи, зато это мой фаворит в уходе за всем оставшимся после лица и шеи телом 😀💕💕💕

С чем я его только не миксовала - результат был один: матовая пленка и скукоженные линии мелких мимических морщин. Кольца Венеры на шее тоже выделялись больше, питания не было вообще. Но и аллергии или жжения тоже. Крем делал все только хуже.
Я радостный обладать капризной пористой комбинированной кожи ( жирная + нормальная/сухая). При этом по всему телу склонна к сухости, особенно руки. Особенно после мытья посуды. Вот и попробовала я его однажды нанести на кожу рук и.... это просто рай!

Кутикула стала выглядеть ухоженной - с накопительным эффектом. Кожа на боковых валиках пальцев стала мягкой и нежность, и в целом вид стал ухоженным и привлекательным. Для стоп этот крем ( кстати я не уточнила да? В ночной версии этот крем особенно хорош!) тоже настоящее спасение - сухость убирает с первого нанесения в первую минуту и при этом идеально впитывается - не поскользнёшься 😀

Очень рада что я попробовала этот крем, теперь его постоянно буду покупать в качестве ухода за всем телом! Расход довольно экономичный, питательные свойства на высоте, кожа становится сияющей и ухоженной. Не липнет, не забивает поры. Очень интересная густая кремовая текстура - при этом очень лёгок в нанесении - просто тает при размазывании.

Баночка сделана из пластика в таком себе качестве и дизайне, ну а что я хочу за такую цену? Зато содержимое очень крутое!

Крышка более менее удобно откручивается и закручивается. Сам крем я опять не запечатлела на фото, но у меня в пути опять ещё одна баночка, как только она придёт я дополню отзыв фото самого крема. Он очень красиво цвета, такого едва кораллового, или, едва розового.

А здесь можете полюбоваться что сделал этот крем с моей обезвоженной, сухой до безобразия кожи рук.

Ещё очень классно использовать этот крем после бритья, чтобы успокоить раздраженную кожу. Он не пачкает одежду, так как очень хорошо и быстро впитывается, даже если участок кожи не пересушен. Но вот для лица и шеи не зашёл и все тут, удивительно и странно. Но я обожаю этот крем! Ещё и цена очень вкусная!

Достоинства
  • Выравнивается тон
  • Кожа сияет
  • Нет ощущения крема после нанесения
  • Состояние кожи улучшается
  • Увлажняет кожу надолго
  • Цена по акции
Евгения Сорорекомендует