Опубликовано 17 Май, 2023 - 17:31

Сегодняшний отзыв будет показательным, потому что я очень редко покупаю какие-либо товары повторно, и даже для меня самой это является удивительным, потому что я всегда «за» попробовать что-то новое, даже если продукт мне понравился. Но, случилось так, что я нашла идеальный для себя шампунь - Шампунь на основе ферментов семян растений (для нормальной и сухой кожи головы) от корейского бренда, производителя органических средств ухода за кожей - Whamisa.

Впервые шампунь и кондиционер я купила в 2020 году и после первого же применения поняла, что буду повторять покупку.

От производителя:

68.2% ингредиентов органического происхождения.

Органический шампунь, сочетающий в себе 28 тщательно подобранных активных ингредиентов, бережно очищает волосы, не нарушая гидролипидный баланс кожи головы, восстанавливает жизненную силу волос и усиливает их сияние.

Шампунь имеет нейтральный уровень pH 4,5 и подходит для ежедневного применения. Не содержит сульфаты, силиконы и парабены.

Надежная упаковка
Оформление: Со времени моей первой покупки производитель успел сменять упаковку, но состав и эффект на волосах остался идентичный, поменялась только упаковка. Первое оформление, хоть и более стандартное, но для меня было самое удобное для подобного рода ванных средств, нажимаешь дозатор и определенное количество средства у тебя в руке. Новое оформление, безусловно, выглядит очень современно и стильно, но совершенно не функционально (по крайней мере в объеме 510 мл – шампуня выливается всегда больше, чем я планирую). К шампуню отдельно продается дозатор, но покупая дозатор уже будет другой внешний вид продукта. В общем, пока не самое приятное впечатление у меня именно от новой упаковки.

Производитель: Корея

Начну с плюсов:

• Думаю, в первую очередь стоит отметить главный плюс шампуня – без каких-либо громких заявлений от производителя, шампунь придает приличный прикорневой объем, даже при самопроизвольном высыхании волос. Я уже молчу, об эффекте, если укладываться феном. У меня тяжелые волос, которые постоянно оттягиваются вниз, и об объеме без специальных средств стоило только мечтать, пока я не попробовала этот шампунь))
  • Сами волосы даже без использования каких-либо средств мягкие, шелковистые, хорошо расчесываются, как я уже восхищалась выше не будет никакого утяжеления волос.
  • Имеет нейтральный пряный аромат, лично мне нравится и, что тоже плюс, не очень долго держится на волосах.
  • Не содержит SLS, парабены и силиконы, благодаря чему подходит для ежедневного использования.
  • Можно купить шампунь в разных объемах 105 мл, 510 мл, в том числе в дорожном варианте 20 мл и отдельно в фасовочном (без бутылки) – 500 мл. Такой вариант мне кажется, самым адекватным приобретением, тем более, если у Вас уже есть куда налить шампунь)

Обычно дальше я называю минусы продукта, о котором пишу отзыв, но тут у меня рука не поднимается назвать это минусами) поэтому назову особенности шампуня:

• Пенится средне по сравнению с сульфатными шампунями. Но это и понятно, просто нужно привыкнуть, а для того, чтобы хорошо пенилось, нужно очень обильно смочить волосы водой до использования шампуня.

Хоть шампунь совсем не из бюджетных, он работает лучше всего того, что я когда - либо пробовала (без преувеличения!). Обычно, я жду скидок на вайлдберриз или в фирменном магазине, так можно купить или дешевле или с подарками (если покупать на официальном сайте).

В итоге, я очень-очень довольна шампунем, буду повторять и повторять! Smile

От всей души рекомендую Вам его попробовать! А у Вас есть шампунь, от которого Вы в полном восторге?

Желаю отличных покупок! Если у Вас остались вопросы, с радостью отвечу на них в комментариях Smile

Достоинства
  • Отличный уход за волосами
  • Состав
Недостатки
  • Нет
bysoulрекомендует