Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 14:57

143 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень хотелось попробовать косметику с Китая, да как-то боязно было. А потом, под впечатлением от восторженных отзывах об этой туши не выдержала и заказала себе такую же на пробу!)
Пришла мне вот такая прелестная розовая коробочка, за 26 дней, не отслеживалась! Стоимость на момент покупки 143 рубля.

Информация на задней стороне указана не только на китайском, но и на английском, так же, сбоку есть срок годности, за что большущий плюс производителю!)

Коробочка красивенная, состоит из двух частей. Было очень жалко ее выбрасывать, мой внутренний Плюшкин прям негодовал

Что еще очень понравилось - флакон отдельно (с крыжечкой), кисть отдельно! Можно убедиться наверняка, что никто по дороге твоей тушью не пользовался!Так же очень понравилась кисть, силиконовая, имеет разную длину щетинок, прекрасно прокрашивает каждый волосок!А теперь небольшое отступление))) Пока мама готовила кашу, моя дочь тоже решила испытать на себе чудо-продукт Китайской индустрии, стянула тушь и навела марафет (плачет не потому, что глазки щиплет или чувствует какой-то дискомфорт, а потому что вернулась мама и отняла наполовину истраченный бутылек, горе у ребенка)Аллергия не вылезла,отмылась тушь очень легко простой водой, без разводов!

А так выглядит мое лицо до/после

Тушь крутая! Держится с самого утра и до поздней ночи, не осыпается и не размазывается. Смывается, не оставляя кругов под глазами, ворсинками.

Активно пользуюсь ею больше месяца, и смело могу утверждать, что эта тушь стала фаворитом в моей косметичке, я в огромном восторге!

К покупке, конечно-же, рекомендую!!

Достоинства
  • Легко смывается водой
  • Не осыпается
  • Не пачкает веко
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Anastasia Euroрекомендует
28.06.2017
Дочу жалко Big smile , маму тоже Big smile , а тушь и правда хорошая!
08.07.2017
Mudray спасибо Big smile