Опубликовано 21 Март, 2020 - 23:58

◆ Всем привет! ◆

Кажется я нашла дезодарант своей мечты, а ведь заказала его просто так, просто попробовать, вообще не веря в его эффекты. Конечно, я раньше писала отзывы на другие дезодаранты, которые мне тоже очень нравились, но ведь все познается в сравнении. И сейчас, сравнивая данный дезодарант со всеми другими, которые у меня были, я могу смело сказать, что этот самый эффективный. Именно эффективный, я не знаю как он работает, но пот я не чувствую совсем. Надеюсь это безопасно, ведь состав натуральный.

Дезодорант "ЭТНА" - это абсолютно новый подход и универсальное решение проблемы сохранения свежести тела и долговременной защиты от запаха пота.

◆ УПАКОВКА ◆

Продается дезодарант в картонной коробочке жёлтого цвета, а сам дезодарант находится в пластмассовом флакончике. Для меня такая форма дезодаранта стала новинкой, обычно я всегда пользовалась дезодарнатами с масс-маркета.

Оформление довольно простенькое, что у коробочки, что у флакончика.

Срок изготовления продублирован и на коробочке, и на флакончике.

Внутри прилагалась небольшая листовка, здесь можно прочитать основные преимущества, способ применения и т.д.

А вообще и на коробочке, и на флакончике информации предостаточно, чтоб познакомится с продуктом.

Способ распределения - с помощью дозатора, работает плавно, не плюется.

Сверху закрывается на прозрачный колпачок. Для меня ещё одно преимущество, что трубочка у дозатора длинная, я встречалась со многими продуктами, когда трубку делали короткой, и проблемно было извлекать средство, когда оно заканчивалось.

◆ СОСТАВ ◆

Вода деминерализованная, алюмокалиевые квасцы; экстракты ромашки, коры дуба, пихты

Вот такой простенький и самое главное - натуральный.

◆ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ◆

Раньше я не понимала всю прелесть дезодаранта, пользовалась потому что надо. Ну думаю сейчас нанесу на зону подмышек, хоть пота меньше будет. Как итог получала запаха пота вместе с запахом дезодаранта. Запах тот ещё!

Буквально на днях я заметила действие данного дезодаранта, до этого как то внимание на обращала, хоть и пользуюсь им довольно давно.

Итак, пошла я в гости с коляской к сестре, идти больше километра. На улице достаточно холодно, поэтому я укуталась. Как обычно по дороге вспотела, когда везла коляску в гору. Пришла к сестре, разделась и через какое-то время заметила, что абсолютно не чувствовала запах пота. Вроде и вспотела, подмышки были мокрые, но запах пота не чувствовался. Я очень удивилась!

Читала предыдущий отзыв, там было указано, что не совсем удобно, что подмышки мокрые. Но ведь это подтверждение, что дезодарант не блокирует работу потовых желез.

Я не могу сказать за других, но я осталась от дезодарна в восторге, он действительно помогает от пота.

◆◆◆◆Плюсы: ◆◆◆◆◆◆

• не имеет запаха;
  • не содержит консервантов;
  • не оставляет белых следов на одежде;
  • безвреден и подходит для чувствительной и раздраженной кожи
  • эффективный, помогает от пота
  • натуральный состав
  • удобная форма
  • не блокирует потовые железы

Подводя итог, не рекомендовать дезодарант язык не поворачивается))

++++++++++++++++

Достоинства
  • +экономичен
  • Безвреден даже для беременных
  • Доступная цена
  • Можно наносить на раздраженную кожу
  • Натурален
  • Не имеет запаха
  • Удобно распылять
  • Хорошо защищает от пота