Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 23:07

несколько раз

Фильм "Статус: свободен" вышел на экраны кинотеатров в 2015 году. Возрастное ограничение: 16+

В главных ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская.

Я долго ждала выхода этого фильма по нескольким причинам. Во-первых, Данила Козловский один из моих любимых актёров, большинство фильмов с ним тоже мне очень полюбились. Во-вторых, перед выходом фильма я переживала подобную ситуацию.

Так вот, дождавшись выхода картины на экраны, я побежала в кино. Сидела грустная и представляла себя на месте Данилы (как бы смешно это ни звучало)!

Фильм рассказывает о взаимоотношениях мужчины и женщины, таких сложных, многогранных... Он о любви, способной вскружить голову...

Эта великая сила миллионы лет притягивает мужчин и женщин друг к другу, в тот вечер это случилось с нами, это было невероятно.

Но эта история не о том, как мы жили долго и счастливо, это совсем другая история.

В центре картины, казалось бы, банальная ситуация: расставание и предательство. Случается со всеми, но всегда по-разному. Честно, для меня исход этой картины был неожиданным.

Афина (Елизавета Боярская) объявляет Никите (Даниле Козловскому), что уходит от него к СТОМАТОЛОГУ! Как часто это подчёркивается в фильме ?

После чего Данила (Никита) всяческими способами пытается её вернуть (а получилось у него или нет, вы узнаете, посмотрев фильм)

Фильм показывает, что нужно научиться отпускать людей, если они этого хотят. Не держаться за человека, если он отталкивает тебя. Сохранят лишь дружеские отношения, как бы тяжело ни было. Учит расставаться.

Могу смело посоветовать данный фильм к просмотру. Поможет на время отвлечься от личных проблем подобного типа. А если же таких, к счастью, нет, то фильм покажется интересным и забавным Smile

Достоинства
  • Актерский состав
  • Вдохновляющий
  • Концовка непредсказуема
  • Легкий
Marymarymeрекомендует
Мне понравился фильм Smile